Перейти к содержимому

Фотография

Новая Система Трансмогрификации

Сообщений в теме: 80

#61 Scourge x2 - Tkhakiro - Охотник 80 ур.

Scourge x2 - Tkhakiro - Охотник 80 ур.
  • Игрок
  • 161 сообщений
  • ГородГилнеас

Отправлено 26 April 2017 - 15:42

ну можно например за дополнительную плату чтобы всё что угодно можно было во все что угодно(будь то латы в тряпки или топоры в в кинжалы ) переделать а там уже дело игрока , пусть фармит до изнеможения голду для трансмута

Это бред, подобного не когда не будет. Хотят светиться как паладин, пусть идут играют за паладина.
Если дать возможность трансмогрифицировать все подряд и во все что можно, то пропадет уникальность дизайна класса. Будут всякие паладины в кожу (латекс) одеваться, вары бегать как паладины, друиды вообще скажут что они не хотят быть совами а что хотят быть драконами..

Смотреть не советую

Хотелось бы видеть возможность, изменять оружие дальнего боя под другие такие же типы(лук в арбалет, огнестрел в лук и т.д.), такая возможность на х10 очень спасала от бесконечного грохота огнестрелов не только самих охотников, но и тех, кто с ними ходил. Пару раз меня лично просили перетрансить огнестрел в арбалет или лук, так как пропадает желание играть со звуком в рейдах из-за нескончаемого "бах бах".

С уважением, Тхакиро.

#62 Scourge x2 - Асканор - Паладин 80 ур.

Scourge x2 - Асканор - Паладин 80 ур.
  • Игрок
  • 28 сообщений

Отправлено 31 May 2017 - 19:58

Цена фигня, я в игре новичок с 50 лвл город ниже 5к не опускался. Но вот про момент трансить в любую легендарную вещь (своего класса) идея хорошая. Я по инстам не оч люблю ходить, а выглядеть красиво хочется

#63 Scourge x2 - Асканор - Паладин 80 ур.

Scourge x2 - Асканор - Паладин 80 ур.
  • Игрок
  • 28 сообщений

Отправлено 31 May 2017 - 20:00

Голд*

#64 Scourge x2 - Эсманд - Маг 80 ур.

Scourge x2 - Эсманд - Маг 80 ур.
  • Игрок
  • 21 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 17:30

Ну хотя бы меч на меч можно сделать? это не трудно я недеюсь? вообще не могу затрансить меч свой не в что так и хожу без транса (меч праворульный) а у меня на транс меч одноручный лежит классика, ну хоть это то можно сделать ?

#65 Scourge x2 - Эсманд - Маг 80 ур.

Scourge x2 - Эсманд - Маг 80 ур.
  • Игрок
  • 21 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 17:37

Маги,локи,шаманы,присты без странса пух ну и где нам искать? 

Да согласен Меч с Накросмаса 25 ,1 всего на весь сервер и все

Больше не вижу пушек классных (праворульных мечей на сирусе)

не хочу быть похожим..

Да я могу скрафтить с кузнечного дела ну и что? там не красивая пушка(

введите пожалуйста ограничение ( хотяб меч на меч) ну вот реально рдд щас без транса пушек ходят ( не я один такой от всех пишу

#66 Sirus x10 - Ормахт - Охотник 80 ур.

Sirus x10 - Ормахт - Охотник 80 ур.
  • Игрок
  • 143 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 19:29

У вас своя позиция, у игрока* своя. 

А вообще да, хотелось бы в легендарки своего класса трансить.

Сообщение отредактировал Scourge x2 - Иезекииль - Паладин 14 ур.: 30 September 2017 - 19:33

#67 Scourge x2 - Уилльям - Охотник 58 ур.

Scourge x2 - Уилльям - Охотник 58 ур.
  • Игрок
  • 1 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 00:51

У меня 2 рапиры разные. Обе персональные, синяя и зеленая. Но я не могу сделать хоть одну, похожей на другую !!!

#68 Sirus x10 - Асимо - Друид 80 ур.

Sirus x10 - Асимо - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 196 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 October 2017 - 01:06

не вижу причин запрещать трансить легендарки,и, в частности, плащи. Может администрация пояснить этот момент?

Еще есть одна просьба - сделайте пожалуйста транс головы вне ограничений кожа - кольчуга - ткань - латы, все равно, модели везде и те и те есть, а вот некоторое разнообразие добавится. Мне вот очень не хватает на друиде кольчужных почему-то маски волчей)

И третий момент - прошу объединения трансов для посоха/древкового, ибо суть одно почти все.

Сообщение отредактировал Sirus x10 - Асимо - Друид 80 ур.: 17 October 2017 - 02:45

#69 Scourge x2 - Modnik - Маг 80 ур.

Scourge x2 - Modnik - Маг 80 ур.
  • Игрок
  • 17 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 23:00

Зачем сделали вещи начиная от зеленых, синих и т.д. для трансмута. До этого носил трансмут для нежити с обычного продовца тряпками, так нравилось. А сейчас даже играть неохото стало в связи с этим!!! Сделайте чтобы все вещи можно было трансмутить не смотря на лвл шмота...

Сообщение отредактировал Scourge x2 - Modnik - Маг 80 ур.: 20 October 2017 - 23:22

#70 Scourge x2 - Vanshe - Охотник 80 ур.

Scourge x2 - Vanshe - Охотник 80 ур.
  • Игрок
  • 172 сообщений
  • ГородОлдфагов

Отправлено 21 October 2017 - 04:26

Возможно решение ваших проблем вы найдете в этой инициативе?

#71 Scourge x2 - Подтравкой - Охотник 80 ур.

Scourge x2 - Подтравкой - Охотник 80 ур.
  • Игрок
  • 1 сообщений

Отправлено 28 October 2017 - 20:15

вот луки совместить с арбалетами-дело было бы думаю много поддержит народу это))и фиолетово на голду)))было бы круто ))арбалетов мало очень нормальных внешне...а луков море,но щас топ пушка арбалет с острова,у варов палов друлей и тд выбора ёпнешься сколько а нас явно обделили...спс за внимание,хантец с х2

#72 Scourge x2 - Друидлик - Друид 80 ур.

Scourge x2 - Друидлик - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 13 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 10:16

Статья Улучшенная  трансмогрификация.
​Скажите вы случайно название статьи не перепутали? Ибо не понятно чем же она улучшена.
​Хотите улучшить -  сделайте чтобы можно было трансить 1 шмотку в любую другую( кольчугу в латы например)

Это будет не улучшение, а запил на сервер магов в латах и протов в тряпках. Трансмогрификация не должна портить фундаментальные представления о внешнем виде персонажа того или иного класса.

Мне например охото затрансмутить на друида шапку "Тыквенная Голова" но она тканевая, ладно у друля в принципе можно еще(В хиле) тканевую голову нонсетом одеть, а какже паладин?

P.S Есть много кравивых шмоток которые охото затрансмутить

#73 Scourge x2 - Друидлик - Друид 80 ур.

Scourge x2 - Друидлик - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 13 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 10:21

Къярр а не считаешь , что в таких вопросах надо прислушиваться к мнению игроков, а не делать только то что вам нравиться или нет. Многие хотят вешать на топоры внешки мечей или наоборот, или скажем по чему воин не может на свои латы повесить внешку шлема паладина падающего из Крыла тьмы. Кому от этого плохо. Некоторые специально идуть чистить классик рейды ради 1-2 шмоток на внешку и тут бац.. из за того что ты воин а шмот на паладина, нельзя поменять внешний вид. На мой взгляд это совсем не правильно. Латы есть латы.

У разных сетов под определенный класс имеются свои косметические особенности. Я лично КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, того чтоб игрок мог трансмогрифицировать латы в ткань или латы другого класса и т.д.
Ибо как-то странно будет если доспехи которые используют силу света (паладина) будет носить какой-то воин который очень далек от магии света и всяким приблудам паладинов.

Что касается оружия, в дальнейшем возможно мы добавим возможность трансмогрифицировать кинжалы в одноручные мечи, двуручные топоры в двуручные мечи и т.д.

А вот тут маленько глупо, так как соберая нон сет на того же паладина, последний выглядит как ДК, причем это без трансмута -___-

#74 Scourge x2 - Аринн - Паладин 80 ур.

Scourge x2 - Аринн - Паладин 80 ур.
  • Игрок
  • 77 сообщений
  • ГородСамый лучший на земле

Отправлено 02 November 2017 - 12:52

трансмута -___-

Для начала, чтобы просить что-либо, называй вещи правильно.

.

#75 Scourge x2 - Iscream - Чернокнижник 80 ур.

Scourge x2 - Iscream - Чернокнижник 80 ур.
  • Игрок
  • 5 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 10:23

OMG OMG. как не зайдешь на форум-одни нытики, аж накипело. Трансмогиф и на офе стоил тех же денег-хочешь выглядеть стильно-готовься раскошелиться. К теме о том, чтоб добавить функцию видоизменения предмета не имея самого предмета-Вы, простите, сначала кушаете, затем какаете, или можно какать не кушая? Теряется вся суть. На счет легендарок вопрос спорный, сейчас все как на офе, по правилам трансмогрифа, но я бы добавил функцию изменения легендарки во что то другое, но не обратное. бегающие с ШМами вары, дк, палы оценили бы разнообразие. А вот давать возможность половине серва гонять с азинотками не тема(мир станет зеленым и противным) По поводу разноклассовости предметов так же спорный вопрос..много и за и против, близы, на сколько помню, в более поздних контентах, все же дали возможность видоизменять оружия одного класса не смотря на подкласс(двуручные топоры с двуручными мечами,молотками, одноручные топоры с одноручными мечами, топорами итп) допустим человеку ну не нравится бить дубиной, но она бис и никуда не денешься, а так есть выбор, а выбор это уже свобода)

#76 Scourge x2 - Авина - Маг 80 ур.

Scourge x2 - Авина - Маг 80 ур.
  • Игрок
  • 1 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 16:24

...а почему после трансмодификации у меня пропал бонус за комплект...ну тоесть вещь есть но игра её не воспринимает как предмет из комплекта?

Сообщение отредактировал Scourge x2 - Авина - Маг 80 ур.: 03 November 2017 - 16:25

#77 Scourge x2 - Vanshe - Охотник 80 ур.

Scourge x2 - Vanshe - Охотник 80 ур.
  • Игрок
  • 172 сообщений
  • ГородОлдфагов

Отправлено 03 November 2017 - 18:38

...а почему после трансмодификации у меня пропал бонус за комплект...ну тоесть вещь есть но игра её не воспринимает как предмет из комплекта?

Он просто не отображается, на самом деле он действует. Проверь сам(а)

#78 Scourge x2 - Аринн - Паладин 80 ур.

Scourge x2 - Аринн - Паладин 80 ур.
  • Игрок
  • 77 сообщений
  • ГородСамый лучший на земле

Отправлено 03 November 2017 - 20:30

KbdZhMAOBxY.jpgДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ ЖАЛКИЕ СМЕРТНЫЕ НАЗЫВАТЬ СИСТЕМУ ТРАНСМОГРИФИКАЦИИ ТРАНСМОДИФИКАЦИЕЙ И ТРАНСМУТОМ?!

#79 Scourge x2 - Распутье - Чернокнижник 40 ур.

Scourge x2 - Распутье - Чернокнижник 40 ур.
  • Игрок
  • 3 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 19:06

Народ, задам нубский вопрос: а где собственно стоит "тело" которое мутирует вещи? В огри я не нашла и стражники на меня как-то странно косились...

#80 Scourge x2 - Къярр - Маг 80 ур.

Scourge x2 - Къярр - Маг 80 ур.

Server Engineer

• Администратор
  • 1504 сообщений
  • ГородЧернигов

Отправлено 10 November 2017 - 19:09

Искажающий пространство Душар в Даларане

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных