Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Pvp Sirus.su

#PvP

Сообщений в теме: 35

#1 Sirus x10 - Flatra - Воин 80 ур.

Sirus x10 - Flatra - Воин 80 ур.
  • Игрок
  • 68 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 19:59

Доброго времени суток браза с сируса.
Решил затронуть тему,которую наверное поднимали уже множество раз на форуме,но в связи с тем что скоро ядро(наверное),решил более подробно затронуть эту тему. Да,это тема - PvP на нашем сервере,поэтому готовимся читать много букв и так начнём  B)  (Просто субъективное мнение)

Начну с того,что я уже так полюбил сервер что не собираюсь в любом случаи уходить с сервера,даже если всё как есть в PvP контенте останется как и сейчас (т.е никак - мёртво),и мне как человеку который очень долгое время тут играет,обидно,я бы хотел что бы сервер взлетел,что бы у нас стало больше новых людей,что бы в гильдиях во всех был онлайн по 100+ человек,что бы гильдии могли составлять друг-другу конкуренцию,я думаю не я один хочу что бы наш сервер взорвал СНГ комьюнити,что же нужно для этого? ответ прост - PvP контент.

Давайте представим для примера,вот завтра вышло ядро,где у нас новый инст БТ.
Окей,я буду реально искренне рад за нас всех,но через сколько времени люди оденут фул гир и им опять станет нечего делать на сервере? месяц? два? даже если пол года протянут уже хорошо будет,даже если вам дадут 10 инстов,рано или поздно вы их все пронесёте,оденете фул гир и вам нечего будет делать на сервере,а знаете почему? ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕБАНЫЙ ПВЕШЕР но есть другие люди,нас меньше,но именно на таких как мы живут сервера,это PvPшеры,PvP - это как Даст2 в кс(если кто играл,понимает о чём я) в него можно играть сутками,а он тебе никогда не надоест. PvP - это очень большая и важная часть игры,пиратки(старые версии игры) от части живут из-за PvP,тот же например циркуль,вы что реально думаете что люди там 10 лет гоняют лича и им в кайф? регните арену там и посмотрите как быстро её найдёт вам,а АТ? который живёт вообще только ареной,кто-то подумает,мол,
"а чё ты тут тогда сидишь? раз тебе пвп надо,иди на другой сервер,раз там так хорошо", а почему бы не сделать наш сервер уникальным не только в направлении PvE,но и PvP,я на 100% уверен что это очень сильно повысит нашу популярность,да и вообще онлайн сервера.
PvP и PvE на 3.3.5 они друг от друга зависят и поднимая контент PvP в первую очередь будет расти и PvE,почему? а потому что на 3.3.5 версии в отличии от версий выше игры,нет такой статы как PvP Сила,т.е триньки,оружие,кольца,всё равно приходится выбивать в инстах,потому что они лучше и какие бы у вас не были супер прямые руки,без вещей мало что ты сможешь предъявить,т.е что бы добиться вершины в PvP,ты должен пройти весь путь по PvE,я не призываю всех идти по этому пути,кто хочет PvEшить только,пусть это и делают,но у остальных людей на нашем сервере после PvE идёт обрыв в никуда... :mellow: 

Теперь давайте подумаем,что мы имеем? 
1.Дневной онлайн 2500(700) 
2.Отсутствие сезонов арены их обновления и т.д. 
3.Оло где бегают 4 ордынца и то,только из-за бафа 500% 
4.Бг с какими то игрушками(еще и не все рабочие бг) 
5.Арену которую никто не регает. 
6.Нежелание 80% людей на сервере даже думать о PvP из-за того что их убивают на арене с 1 удара (усилки) 
7.Мёртвое WORLD PvP,потому что у нас одна фракция,никто не атакует столицы и Королей(Шторм,Оргри)(Ринн,Тралл)
8.Отсутствие мотивирующих факторов для PvP на сервере (плюши за PvP)

И так что же нужно что бы PvP на сервере стало 
приемлемым:

1.Сбросить всем рейтинг,начать новый сезон арены и назначить ГМа ответственного за арену,делать сезон 3-4 месяца и выдавать звания за р1-р10 тимы как и должно быть.
2.Сделать нормальный подбор арены во время поиска(что бы не кидало 5 каты на вк,но и не разделять как бг)
3.Дописать достижения(атчивы 2.4,2.7) в 2х2,3х3,5х5,(на скрине показаны атчивы из 3х3 для примера)
WZQVIBsSGnQ.jpg
slmKyJ-7jJc.jpg
4.Новый сет - А11(голова+плечи за 2200 в 3на3)
5.Сделать баланс людей на ОЛО,такое же разделение как на БГ 50%на 50%
6.Как бы некоторым не нравилось наше бг,со всякими игрушками,но их нужно убрать,ниже я в этом посте объясню,вы поймёте почему.
7.Награды на бг (маунты,накидки,звания,которые можно получить только за бг)

Дальше рассказ о PvP лежит через гильдии  ;) 
Теперь перейдём в гильдиям,недавно вышла обнова,теперь мы можем повышать уровень своей гильдии,получать всякие плюшки,вообщем круто всё,но...(это не критика,а пожелания)
что на мой взгляд стоит добавить разработчикам:
1.Меню новостей в гильдии,что бы Гму,офицерам гильдии,проще бы отслеживать вклад человека в поднятии уровня гильдии.
gfn5yTv376o.jpg

glg6_pnrq4w.jpg

2.Стоит сделать подобную приставку перед названием гильдии,тем кто апнул фул репутацию в гильдии,пусть согильды видят своих героев  :lol: 
EIZzBD12NVc.jpg

3.Добавить вот такие накидки,на близлайке гильдия качается и от простых квестов,а у нас только от джулии,так что я считаю что это мастхев + наконец все будут бегать с накидками своей гильдии что бы все запоминали ваши логотипы :D и можно будет высекать тех кто это игнорирует и не помогает апать гильдию.
Дружелюбие:
2HMFrN0Ir7c.jpg
Почтение:
stDGSXh_wd0.jpg
Или хотя бы профиксить это:
9jKVFnz6tSA.jpg

4.Нужно добавить достижения(атчивы) за убийство Лича,Архи,Вайши,Келя,Иллидана и прочих ласт боссов в других инстах,что бы за эти атчивы тоже капала экспа в гильдию,а вообще лучше сделать какой то отдельный список достижений гильдии,что бы человек который вступал в гильдию сразу видел на сколько она успешна в PvE и PvP контенте,о PvP достижениях гильдии будет чуть-позже.

5. Есть весьма крутые плюшки для гильдии,примеры будут ниже;
tAkE7-J_2Qw.jpg
Не совсем актуальная тема у нас на сервере,потому что есть ключик в гх,но ведь он бывает и кд,почему бы не добавить такую плюшку для гильдии.
m83SjJfzOyk.jpg
Очень актуальный баф,особенно у нас на сервере,где за починку уходит по 200-300 голды.
LIJFuzz0Pg0.jpg
Тоже приятная штука.
9agf-e6QoiM.jpg
Считаю очень даже круто бафает,для 22 уровня гильдии вполне позволительно иметь такой баф.
oebaZTpDC1g.jpg
Тоже приятности для проф,почему бы не сделать.

По бафам гильдии вроде всё,больше ничего интересного не нашёл,остальное вроде сделали...

И так вернёмся к достижениям,какие же могут быть у гильдии в PvP достижения? 
ну вот наконец дошли...

Возможно кто то слышал про РБГ на более высоких патчах игры?
если разработчики смогли перенести систему гильдий я не сомневаюсь что они смогут и это.
Так что такое РБГ?
ZUd61nninAU.jpg

Это отдельный рейтинг для игры 10 на 10 на бг,т.е берешь лучших 10 бойцов из гильдии,регаешь против другой гильдии и выясняешь чей PvP статик в равных условиях сильнее,не забываем что БГ,это не арена,цель не просто убить врага,на каждом бг свои цели,поэтому тактика и люди которые смогут рлить поле боя будут в приоритете. по итогам сезона,можно будет выяснять какая гильдия стала самой сильной на сервере в данном сезоне.

Я считаю что это именно,то что взорвёт PvP контент,не эти ганги кат и драчки за мобов на острове - псевдо пвп,кто больше людей привёл и выиграл,а именно РБГ  :ph34r: 

Вот и достижения.
hunTKAj6OEE.jpgSrsTYgfkvoM.jpgcpCIvz_nhYA.jpgaZDb2gGyxyI.jpg

Разве это не секс? :lol: помимо атчив еще и звания.

Далее сделать в гильдии отдельное меню,где раз в день гильдия должна пройти 1 инст и сыграть 3 РБГ,за что она получит знаки рейдера и рбг (знаки можно придумать по типу которые дают на острове за выполнения кв),так же я видел что на новом ядре будет много новых маунтов,вот можно сделать к примеру что какие то маунты покупаются за знаки - рейдера,какие то за знаки рбг,т.е пвпшеры будут ездить на своих маунтах,а пвеширы на своих ^_^ (на скрине приз будет золото,я имею ввиду его заменить на знаки рейдера и рбг)
E6a-l8jW8Cw.jpg

Ну у меня вроде всё,надеюсь мой крик души хоть на 5% услышат и сервер станет лучше  B) 

Скучающий без PvP рога который выбил клинки передаёт вам привет!
8CU5RpfCQG4.jpg 

Сообщение отредактировал Flatraxd - Воин 80 ур.: 14 February 2017 - 20:56

#2 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 10 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 14 February 2017 - 21:12

:rolleyes:  :D  :)  
поддерживаю

Сообщение отредактировал Tishe - Маг 80 ур.: 14 February 2017 - 21:14

#3 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 0 сообщений
  • ГородМогилёв

Отправлено 14 February 2017 - 21:16

поддерживаю

#4 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 14 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 22:08

топовая инфа,красава что все расписал,скрины притащил,постарался)
плюсую многократно ко всему что выше сказано,хоть и запросы глобальны.
Я хотел бы добавить,что в основном в пвп,наш сервер страдает из-за огромного количества усилок,я понимаю что большое количество людей,потратило достаточное количество денежных средств на своих персонажей.
И вот что я хочу предложить,постараюсь максимально доступно все расписать.
Арена:

проблема с мертвой ареной решается очень легко и просто,нужно урезать усилки,не убрать их полностью,а сделать ограничение,как вы это видите? когда мы открываем вкладку нашего перса,то видим что там можно закинуть усилки туда,сюда,все очень удобно,классная менюшка,спасибо за нее. А что если сделать вторую вкладку?вкладку для арены?(при входе на арену,она будет активироваться принудительно)и ограничить доступные усиления,к примеру макс это 300 усилок,при этом(я не прошу забрать усилки у алькона или вейдера которые потратили больше чем я смогу заработать за 10 лет),пусть эти герои будут унижать своим уроном все и вся,я думаю что мы все сможем терпеть их,т.к. их будет не так много(мне кажется это адекватно,люди которые вложились,пусть имеют))

И что мы получим с этого в итоге?

1. Люди которые не так давно играют на сервере,получат возможность заходить на арену в вещах а7 а8 и не ложиться за 1 секунду и при умении нажимать кнопки,смогут выйграть(с трудом или без,все зависит от них)

2. Люди которые уже имеют фул гир,фул кату,но не слишком сильны в пвп,будут иметь возможность научиться,почему?потому что они не будут умирать за 1 секунду,игра станет игрой,в нее будет интересно играть,будут приятные моменты(а не только один негатив).
3.Ну и самый сок,при урезе усилок,с арены уйдут наши великолепные "гей-спеки" такие как прото вары,непонятного спека паладины,то ли ретро,то ли прото,то ли хило,сам еще не понял кто они?
Так же,два дд(или один вар))00),смогут давить фуловых хилов,сейчас вы скажете что и так давим,но все знают,что есть такие чудо хилы,которые не могут умереть,потому что отхил слишком велик.

Да и вообще,если на сервере будет работать система РБГ,для нее тоже было бы не плохо сделать урез.

В пвп нужно вводить баланс,как правильно сказал флатра,если нам все дадут даже 10 инстов,через сколько времени мы их затраим и оденемся по фулу,и нам снова будет нечего делать?

Плюс я как то думал,а что если сделать фул кап усилок,зависимым от плюсов категории?к примеру за каждый плюс будут давать по 10 усилок,всегда,не больше не меньше,никаких +1 усилка от голосования или с монетки,только строгий ап категории,что мы с этого получим? А то,что не так и трудно,апнуть фул кату,да это долго,но сказал что все будет так легко? и в конечном итоге,все люди,которые тратили время и поднимали категорию,получат фиксированное количество усилок,что и есть баланс.

Я думаю что данная тема,актуальна,т.к. в скором времени выйдет новое ядро,почему и эти вещи не воплотить в жизнь?Все выйграют с этого,как игроки,так и управляющий состав сервера,ведь в конечном счете,люди которые создали и основали этот сервер,хотят с него что то получать. И чем больше людей играет на сервере,чем больше всяких плюшек и фишек,для этих людей,тем больше пожертвований,тем больше выгода,но при этом всем,будет баланс,которого все так хотят,ждут. 

Все видели пример о дасте2? почему в эту игру играли больше 10ти лет? обожали ее?поклонялись,тратили уйму времени,сил,нервов,средств для развития? Потому что это была самая сбалансированная игра на планете,в которой все решал только твой ум,и чуть чуть везения) 

всем спасибо,надеюсь вы не пройдете мимо,и тоже отпишете что думаете и возможно,нас услышат))

#5 Sirus x10 - Joint - Рыцарь смерти 80 ур.

Sirus x10 - Joint - Рыцарь смерти 80 ур.
  • Игрок
  • 17 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 02:59

По поводу арены, многие её не регают  (регают онли по кв) из-за дизбаланса, думаю я не 1 считаю что на арене усилки абсолютно не вкатывают и полностью руинят такой важный пвп аспект, как арена!

#6 Sirus x10 - Эванджелайн - Паладин 80 ур.

Sirus x10 - Эванджелайн - Паладин 80 ур.
  • Игрок
  • 10 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 03:19

Ну скажем так , в вов играть надоедает , а быстрее всего надоедает на пиратках с дизбалансом и отсутствием пвп . Очень много людей переходит на офсеревера , ктото вообще подумывает заканчивать с этой игрой . Я думаю ярых фанатов ЛК осталось не так много как кажется , и перетянуть их с одного сервера на другой довольно таки сложно , особенно пвпшеров . К томуже  игра на этом сервере затягивает тебя на долгое время тем , что новичкам поднять такой уровень "КАТЕГОРИЙ" :lol:  , довольно  долго. Одно что притягивает людей , так это бк контент (хотя самый сочный контент сколько я тут играю НЕ ВВЕДЕН В ИГРУ ДОСИХПОР!!) , быстро надоедает. Плюс донат , плюс R.O.I которые явно не хотят видеть новых конкурирующих игроков.

Вообщем придложение очень хорошее , но явно ни этого хочет администрация 

Скоро маунтов добавят в магазин , вот это будет намного прибыльнее....

#7 Sirus x10 - Мелисара - Друид 80 ур.

Sirus x10 - Мелисара - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 210 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 03:36

усилки щас что-то глобальное дают разве (особенно после отмены усилков в рес)? Арену надо регать, тогда она и оживет. Условия конечно не из приятных, но арена играбельна. По теме - уверенн что большинство идей вполне могут быть реализованы, но конечно не сейчас. Надо хотя бы ядро дождаться  :lol: Сейчас это сотрясание воздуха.

#8 Sirus x10 - Doomspire - Паладин 80 ур.

Sirus x10 - Doomspire - Паладин 80 ур.
  • Игрок
  • 170 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 03:47

Забавно, 80% отписавших про арену, на ней замечены не были

#9 Sirus x10 - Ниро - Жрец 80 ур.

Sirus x10 - Ниро - Жрец 80 ур.
  • Игрок
  • 454 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 05:35

оло нельзя разделить у нас, бг уже общий если оло ,будет общий

зачем два фракция в игре  , насчет усилики ненада трогат их

у нас сервак с категорием все знают.

#10 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 666 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 05:47

твоя гильдия и есть твоя фракция 

#11 Sirus x10 - Ниро - Жрец 80 ур.

• Игрок
  • 454 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 06:10

твоя гильдия и есть твоя фракция 

сначала узнай что такое фракция.))) :D

#12 Sirus x10 - Dezuronn - Рыцарь смерти 83 ур.

Sirus x10 - Dezuronn - Рыцарь смерти 83 ур.

Втыкает на летающий даларан

• Разработчик
  • 1418 сообщений
  • ГородЗапределье

Отправлено 15 February 2017 - 07:17

Надо же, кто-то осилил создание темы с четко-выраженными, конкретными идеями, а не нытьем в духе "кококо, арена мертва".
Пункты 1 и 4 взаимосвязаны, и они будут реализованы после выходна нового ядра, не ранее.
Пункты 7 и 3 (включая гильдейские достижения) запланированы на реализацию.
Пункт 6 отклонен как неприемлемый.
Пункт 2 упирается в то, что при отсутствии подходящего соперника (который просто сойдет с реги, что бы не сливать, даже не пытаясь особо трайхардить) вы просто будете стоять афк до следующего рандомного рега.
Т.е., тут скорее проблема в игроках, и как её решать - инфа засекречена.
Реализовать пункт 5 означает следующие проблемы:
1) полностью добить хоть какие-то различия между фракциями, осталось только столицы сделать френдли ко всем игрокам;
2) лишняя работа с кросс-фракционкой, баги которой можно (при некотором везении) заметить на острове кельданас;
3) перенастройка квестов и отношения мобов. В свое время по этой причине отказались от кросс-фракционки на альтераке.

#13 Sirus x10 - Бармалеище - Охотник 80 ур.

Sirus x10 - Бармалеище - Охотник 80 ур.
  • Игрок
  • 13 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 11:11

С РБГ очень интересная идея.

#14 Sirus x10 - Flatra - Воин 80 ур.

• Игрок
  • 68 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 12:12

1) полностью добить хоть какие-то различия между фракциями, осталось только столицы сделать френдли ко всем игрокам;
2) лишняя работа с кросс-фракционкой, баги которой можно (при некотором везении) заметить на острове кельданас;
3) перенастройка квестов и отношения мобов. В свое время по этой причине отказались от кросс-фракционки на альтераке.

Тогда остаётся надеяться что на сервере станет больше орды и ОЛО станет интересней,
хотя я не смогу сказать что ОЛО прям основной фактор PvP,поэтому это можно пережить.
а за 1-4 пункт спасибо. (особенно за первый)

#15 Sirus x10 - Эфи - Охотник 80 ур.

Sirus x10 - Эфи - Охотник 80 ур.
  • Игрок
  • 316 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 15 February 2017 - 14:26

С РБГ очень интересная идея.

как по мне лучшая для пвп ,с ареной везде застой так как этот вид пвп не всем нравится

#16 Sirus x10 - Ниро - Жрец 80 ур.

• Игрок
  • 454 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 16:14

Тогда остаётся надеяться что на сервере станет больше орды и ОЛО станет интересней,
хотя я не смогу сказать что ОЛО прям основной фактор PvP,поэтому это можно пережить.

вчера орда выйграла оло ,если захотят могут же но только не все ходят 

сидят даларане .

#17 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 115 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 17:43

Может хватит сидеть и разводить демогогию! Нет бг, арену не регают! Вы бы не на острове людей убивали, и мешали кат делать, а регали бы сами!

#18 Sirus x10 - Flatra - Воин 80 ур.

• Игрок
  • 68 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 17:48

вчера орда выйграла оло ,если захотят могут же но только не все ходят 

сидят даларане .

т.е то что орда убивает с бафом людей с 1 удара,ты считаешь победой? очень интересно...
знаешь почему тебя всё устраивает?
вот твоя жизнь 24/7 на сервере 
легко тебе говорить о PvP.
lnhfVyi7p_8.jpg

Если кто-то увидит Ниро в другом месте,дайте пожалуйста знать,я пока за 2 года игры тут,не видел его в других местах.

#19 Sirus x10 - Escobar - Паладин 80 ур.

Sirus x10 - Escobar - Паладин 80 ур.
  • Игрок
  • 124 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 19:18

Я ему 2 квадратных метра отдал в аренду на 49 лет, вот и стоит на "своей" земле)
По теме, оценил, автор подошел к данному вопросу весьма подготовленым. Есть пункты, которые стоит обсудить более детально, такие как "убрать награды на БГ за серию убийств", но это поживем-увидим. Всяко лучше, чем "уберите ресу" и все ломануться регать арену и одевать пивипи..... итог мы все прекрасно лицезреем.
Осталось только дождаться от наших "пилителей" позитивной динамики в подходе к данным предложениям. Хотя мне кажется, что не один килограмм пыли накопится на данной "папке с предложениями"

#20 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 364 сообщений
  • ГородСамый лучший......

Отправлено 15 February 2017 - 19:38

Я ему 2 квадратных метра отдал в аренду на 49 лет, вот и стоит на "своей" земле)
По теме, оценил, автор подошел к данному вопросу весьма подготовленым. Есть пункты, которые стоит обсудить более детально, такие как "убрать награды на БГ за серию убийств", но это поживем-увидим. Всяко лучше, чем "уберите ресу" и все ломануться регать арену и одевать пивипи..... итог мы все прекрасно лицезреем.
Осталось только дождаться от наших "пилителей" позитивной динамики в подходе к данным предложениям. Хотя мне кажется, что не один килограмм пыли накопится на данной "папке с предложениями"

ну всё,йих величество божество одобрило)))))

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных