Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проблемы С Подземелиями.

Сообщений в теме: 23

#1 Sirus x10 - Гамгамс - Шаман 80 ур.

Sirus x10 - Гамгамс - Шаман 80 ур.
  • Игрок
  • 7 сообщений

Отправлено 01 January 2017 - 23:31

Всем доброго времени суток!знаю что многие игроки сталкивались с такой неприятной ситуацией в игре как игрок ливер(ушёл из группы после первого боса или в начале)это касается не рейдов а поисков подземелий.лично моё предложение что сделать с нерадивыми игроками!вещать запрет на посещение любых подземелий включая рейдовые на протяжение 24 часов!

#2 Sirus x10 - Вемо - Жрец 80 ур.

Sirus x10 - Вемо - Жрец 80 ур.

«Support Group»

• Модератор форума
  • 482 сообщений
  • ГородДзержинск, Нижегородская область

Отправлено 01 January 2017 - 23:45

Слышал о реализации данной меры наказания на новом ядре.

#3 Sirus x10 - Фрекенснорк - Паладин 59 ур.

Sirus x10 - Фрекенснорк - Паладин 59 ур.
  • Игрок
  • 1 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 02:30

Подскажите как пройти Монастырь Алого Ордена первую часть, там ведь кроме скелета в гробнице должны быть ещё боссы, а я ещё ни с одной группой не смог их найти и соответственно не получил сумочку и не сделал квест : (((

#4 Sirus x10 - Яэфия - Жрец 80 ур.

Sirus x10 - Яэфия - Жрец 80 ур.
  • Игрок
  • 319 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 10 January 2017 - 05:11

Подскажите как пройти Монастырь Алого Ордена первую часть, там ведь кроме скелета в гробнице должны быть ещё боссы, а я ещё ни с одной группой не смог их найти и соответственно не получил сумочку и не сделал квест : (((

В гугле бан ?

#5 Sirus x10 - Byuditch - Охотник 80 ур.

Sirus x10 - Byuditch - Охотник 80 ур.
  • Игрок
  • 10 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 12:09

Всем доброго времени суток!знаю что многие игроки сталкивались с такой неприятной ситуацией в игре как игрок ливер(ушёл из группы после первого боса или в начале)это касается не рейдов а поисков подземелий.лично моё предложение что сделать с нерадивыми игроками!вещать запрет на посещение любых подземелий включая рейдовые на протяжение 24 часов!

Нытьё напоминает ситуацию с бг!

Случайка  инст - дело лично каждого, проходить или нет тоже ,  причин для ухода из группы масса  ( дисконты/ошибки / "свет рубанули"/не устраивает состав). Если бы еще после входа ВСЕГДА перс оставался в пати , но это далеко не так.

Предлагать морозить и без того скудный рег на инсты --  высшая степень ума"".

Обязывать игроков на заведомый "гемор"/вайп в инсте -- не корректно!

Думаю в общих чертах доступно.

#6 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 258 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 18:33

1. Прохождение инстов дело не личное дело каждого, а дело тебя и ещё четырех бедолаг, которым не повезло оказаться с тобой в одной тиме. 

2. Причины, кроме перечисленных, бывают, и чаще, следующие: начал объяснять танку, как агрить, если он не держит то, что может в условиях его шмота - обиделся, ливнул в середине инста; не встал с тела, когда есть хил который должен(!) ресать, но который решил, что все обязаны пробежаться вместе с ним, а раз бегут не все - ливнул; дд,ничего не понимающий в системе агро-набора, постоянно долбится в тех, кого танк задевает только аое, не может или не умеет бить по ассисту или банально дамаг стопать, пол инста орет, что танк не держит агро - в итоге ливает; из личного опыта - хил стоит под аое ударами мобов, агрится на танка, считая что это его вина, говорит что тот ноль и должен пойти учиться танчить, в итоге ливает; спас палом тормозного хила от смерти и, как следствие, вайпа всей тимы, указал ему на это, хил начал агриться, мол это моя (я в дд) работа за хилом следить, в итоге кикнули, поскольку хил начал ныть, что либо он уходит либо я, а хила найти сложнее.

К чему это - причины лива из инстов более сложны, чем "короткое замыкание в квартире", люди не чувствуют никакой ответственности за свои действия перед теми, кто в группе. Если таким пупам земли захочется - другие должны склонить голову или тратить время на добор, зачастую стоя в 1 минуте от прохождения инста. Система "банов" аналогичное банам на бг хоть ненамного, но прибавит игрокам понимания того, что ты не один в инсте, а если нет такого понимания - посиди, друг, пока без инстов, не порти игру другим.

3. Те, кто регают рандом тиму в инсты заранее знают, на что идут, я за все время игры видел только два случая, когда игрок ливнул из-за того, что тима не такая, какую он хочет. Те, кому надо, регают инсты с собранной заранее тимой. Сам я как-то проходил инсты с тремя 6 катами в тиме, причем все трое в роли дд и в полу-пвп шмоте. Я даже не пикнул, поскольку мне нужны были эти инсты, а не количество дпс или номер категории ддешеров.

#7 Sirus x10 - Верийра - Воин 80 ур.

Sirus x10 - Верийра - Воин 80 ур.
  • Игрок
  • 254 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 22:06

кому надо - соберет в лфг. однако, если рассматривать именно случайный состав - то только в 1 случае из 7 вижу хотя бы одного нормального дд (под нормальным - дпс от 4к в соло-таргет и не аутист).

введете систему банов, а толку? как ливали, так и будут ливать. лучше подождать 15-30 минут и собрать свою пати самому, чем идти с людьми у которых 1-2к дпс, криворуким танком, и вечно сидящем на жопе хилом.

поиск подземелий и так едва жив. за дд ожидание может затянуться до 20-40 минут.

п.с.: и кому нужен этот рбк, когда через твинорол можно чара одеть не напрягаясь

#8 Sirus x10 - Saww - Воин 80 ур.

Sirus x10 - Saww - Воин 80 ур.
  • Игрок
  • 10 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 22:13

кому надо - соберет в лфг. однако, если рассматривать именно случайный состав - то только в 1 случае из 7 вижу хотя бы одного нормального дд (под нормальным - дпс от 4к в соло-таргет и не аутист).

введете систему банов, а толку? как ливали, так и будут ливать. лучше подождать 15-30 минут и собрать свою пати самому, чем идти с людьми у которых 1-2к дпс, криворуким танком, и вечно сидящем на жопе хилом.

поиск подземелий и так едва жив. за дд ожидание может затянуться до 20-40 минут.

п.с.: и кому нужен этот рбк, когда через твинорол можно чара одеть не напрягаясь

Была ли необходимость жевать до такого? Хант в кратце все описал.

И выводы твои совпали с его - хантом)

#9 Sirus x10 - Верийра - Воин 80 ур.

• Игрок
  • 254 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 02:22

Была ли необходимость жевать до такого? Хант в кратце все описал.

И выводы твои совпали с его - хантом)

я умолчал еще о том, что в рбк дамаг как-то апнут чрезмерно для 232илвл. учитывая количество треша, которое грызется побольнее босса..

#10 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 258 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 03:10

Твиноролл...Проблема в том, что эти доказательства бесполезности рбк подходят только тем, кто сидит на ВК мейне и фармит на твинка шмот в око. Но помимо вас есть игроки, которые только начали играть.

Не видел ни одного(!) ливера с тимы, который был неодет, но который решил, что тима недостаточно хороша для того, что в ней находиться. Ливают именно одетые люди, которым плевать на шмот и на тех, кто в группе.

Постоянно люди требуют хорошо одетых в рейды\инсты, но почему-то им не нравится, когда игрок не сидит на попе, прося голду на почту или "одежды сколько не жалко", а идет одеваться в инсты. Почему-то все требуют, чтобы они сидели месяцами фармя репу у разных фракций для шмота, прежде чем вы их возьмете в группу, хотя сами оделись с помощью того самого твиноролла.

Попробуйте с нуля без помощи с основы или гильдии вкачать перса до 80, а потом нафармить ему хотя бы начальный фул пве, чтобы освежить в памяти, что такое фарм шмота.

Такие люди не должны страдать от того, что кто-то, регая рандом тиму в инст, надеялся на фул 295. Если ты регаешь рандом тиму, будь готов к фул 6 кате с пвп шмотом. Если не готов - собирай тиму сам. Если ты не можешь собрать тиму сам, но предъявляешь претензии к новичкам, это твои проблемы, а не тимы, она не должна в середине инста искать нового танка или хила только потому, что старому не понравилось что-то.

Если на новом ядре действительно будут работать баны за лив с инстов и не будет твиноролла, то это здорово уменьшит количество излишне чувствительных расфармленных твинков и новички смогут спокойно проходить инсты, поскольку люди будут больше держаться за инст, не ливая, чуть что не так, как им хотелось.

#11 Sirus x10 - Верийра - Воин 80 ур.

• Игрок
  • 254 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 04:02

все мы проходили через процесс одевания не имея ни гильды, ни знакомств. лично мне очень запомнилось как моего вара в прото т9 и все-возможных купленных вещах первый же пак мобов размотал так, что сильный хил даже флешкой не успел залечить (я писал выше про дикий урон от треша).

вообще как раз специально для таких забегов у меня существует прото-дд-сет, который комбинирует живучесть и урон. 

на мой взгляд при временых банах окончательно отпадет потребность регать рбк, т.к. собрать самому будет профитнее

Сообщение отредактировал Гунвор - Воин 80 ур.: 11 January 2017 - 04:03

#12 Sirus x10 - Возбуждена - Маг 80 ур.

Sirus x10 - Возбуждена - Маг 80 ур.
  • Игрок
  • 162 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 04:21

Твиноролл...Проблема в том, что эти доказательства бесполезности рбк подходят только тем, кто сидит на ВК мейне и фармит на твинка шмот в око. Но помимо вас есть игроки, которые только начали играть.

Не видел ни одного(!) ливера с тимы, который был неодет, но который решил, что тима недостаточно хороша для того, что в ней находиться. Ливают именно одетые люди, которым плевать на шмот и на тех, кто в группе.

Постоянно люди требуют хорошо одетых в рейды\инсты, но почему-то им не нравится, когда игрок не сидит на попе, прося голду на почту или "одежды сколько не жалко", а идет одеваться в инсты. Почему-то все требуют, чтобы они сидели месяцами фармя репу у разных фракций для шмота, прежде чем вы их возьмете в группу, хотя сами оделись с помощью того самого твиноролла.

Попробуйте с нуля без помощи с основы или гильдии вкачать перса до 80, а потом нафармить ему хотя бы начальный фул пве, чтобы освежить в памяти, что такое фарм шмота.

Такие люди не должны страдать от того, что кто-то, регая рандом тиму в инст, надеялся на фул 295. Если ты регаешь рандом тиму, будь готов к фул 6 кате с пвп шмотом. Если не готов - собирай тиму сам. Если ты не можешь собрать тиму сам, но предъявляешь претензии к новичкам, это твои проблемы, а не тимы, она не должна в середине инста искать нового танка или хила только потому, что старому не понравилось что-то.

Если на новом ядре действительно будут работать баны за лив с инстов и не будет твиноролла, то это здорово уменьшит количество излишне чувствительных расфармленных твинков и новички смогут спокойно проходить инсты, поскольку люди будут больше держаться за инст, не ливая, чуть что не так, как им хотелось.

Я, по-моему, уже писал в подобной теме ранее: вводить наказание за лив можно лишь в комплексе с ограничением на илвл для попадания в рбк. Потому что, очень часто случаются ситуации, когда заходят люди с заведомо не подходящим гиром для таких инстов, заходят - и не могут захилить, затанчить, нанести урон - в итоге либо прохождение ооооочень сильно затягивается, либо вообще становится невозможным, и после первого/второго/пятого вайпа (а то и просто увидев "зеленеющих" ребят в тиме - но это, опять же, очень редко) более-менее адекватные (в плане шмота и уровня игры) люди в 90% случаев ливают - а как-раз та зелень и создает потом темы "введите наказание, а то че они ливают".  За все время - ни разу не видел что бы человек ливнул без +-весомой причины.

И да: "Хочешь фармить бк - собери пати, регаешь случайный поиск - будь готов ко всему"

Сообщение отредактировал Возбуждена - Маг 80 ур.: 11 January 2017 - 04:23

#13 Sirus x10 - Мода - Паладин 80 ур.

Sirus x10 - Мода - Паладин 80 ур.
  • Игрок
  • 22 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 06:43

мне очень запомнилось как моего вара в прото т9 и все-возможных купленных вещах первый же пак мобов размотал так, что сильный хил даже флешкой не успел залечить (я писал выше про дикий урон от треша).

Вот тут неистово плюсую, моего пала тоже уносило,даже с ревностным, хпал в 280+-

не мог удержать,ибо ваншоты не отхиливаютса...

Сообщение отредактировал Мода - Паладин 80 ур.: 11 January 2017 - 06:43

#14 Sirus x10 - Saww - Воин 80 ур.

Sirus x10 - Saww - Воин 80 ур.
  • Игрок
  • 10 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 11:06

мне очень запомнилось как моего вара в прото т9 и все-возможных купленных вещах первый же пак мобов размотал так, что сильный хил даже флешкой не успел залечить (я писал выше про дикий урон от треша).

Вот тут неистово плюсую, моего пала тоже уносило,даже с ревностным, хпал в 280+-

не мог удержать,ибо ваншоты не отхиливаютса...

Холипал  для пала танка  это большой минус, и ваншотов нет ни в одном рбк при наличии правильного билда/шмота/сокетов/юз. защитных абилок.

Возбуждена (с) :

-"Я, по-моему, уже писал в подобной теме ранее: вводить наказание за лив можно лишь в комплексе с ограничением на илвл для попадания в рбк. Потому что, очень часто случаются ситуации, когда заходят люди с заведомо не подходящим гиром для таких инстов, заходят - и не могут захилить, затанчить, нанести урон - в итоге либо прохождение ооооочень сильно затягивается, либо вообще становится невозможным, и после первого/второго/пятого вайпа (а то и просто увидев "зеленеющих" ребят в тиме - но это, опять же, очень редко) более-менее адекватные (в плане шмота и уровня игры) люди в 90% случаев ливают - а как-раз та зелень и создает потом темы "введите наказание, а то че они ливают".  За все время - ни разу не видел что бы человек ливнул без +-весомой причины."

Привыкли рбк проносить "фастом" , а по норме , с вайпами,  уже лень/в падлу/в лом. Поражает другое, когда "ракоперс" врубает голосование против "неодетого".

Зажрались короче. 

#15 Sirus x10 - Ниро - Жрец 80 ур.

Sirus x10 - Ниро - Жрец 80 ур.
  • Игрок
  • 455 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 13:13

наказание нечего хорошего не дает.

#16 Sirus x10 - Самайна - Шаман 80 ур.

Sirus x10 - Самайна - Шаман 80 ур.
  • Игрок
  • 63 сообщений
  • ГородВалинор

Отправлено 11 January 2017 - 15:47

На Кате Серкла было наказание такое. Чувак просто релогается вначале инста и вылетает из пати автоматом без кд. Увы, но тут тоже не все так идеально.

Хотя я жду этого наказания, если честно. Когда попадается пати с "мелкими", прохожу данж молча,помогаю и ниче, никто не скончался в конвульсиях от тяжести выполнения своей задачи. Всегда одни благодарности за терпение.

Хотя и согласна с 

вводить наказание за лив можно лишь в комплексе с ограничением на илвл для попадания в рбк. 

#17 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 258 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 17:50

Лично я не видел ни одного игрока в инстах с ИЛ меньше 220. Прохождение затягивается, но инсты и не обязаны проходиться за 5 минут. На серверах, на которых нет категорий, над претензией ко времени прохождения инста просто посмеялись бы. Реально люди зажрались.

Пользуясь случаем, если администрация вообще читает эту тему, хочу указать на треш в гробнице маны до первого босса. Эти псевдоопустошители, ваншотающие танка с оверкапом защиты и брони и с 60к хп, явно результат исследований в подпольных лабораториях генной инжинерии. С ними надо что-то делать. Вайпаться по 2, а то и по 3 раза от одного прыгуна это не комильфо.

#18 Sirus x10 - Ниро - Жрец 80 ур.

Sirus x10 - Ниро - Жрец 80 ур.
  • Игрок
  • 455 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 19:13

зеленным, ограничение нада делат ,чтобы гер не попали ,сначала обычку сначала пускай обычку.

#19 Sirus x10 - Возбуждена - Маг 80 ур.

Sirus x10 - Возбуждена - Маг 80 ур.
  • Игрок
  • 162 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 20:00

Лично я не видел ни одного игрока в инстах с ИЛ меньше 220. Прохождение затягивается, но инсты и не обязаны проходиться за 5 минут. На серверах, на которых нет категорий, над претензией ко времени прохождения инста просто посмеялись бы. Реально люди зажрались.

На близлайках все лкг проходятся на одном дыхании игроками по 4.2 - 4.5, и на близлайках стоит как-раз ограничение не только на илвл для рега вообще, но и на илвл для конкретно взятых инстов (например, кузня/яма хм открываются позже остальных хмок, залы - еще позже). О каком "На серверах, на которых нет категорий, над претензией ко времени прохождения инста просто посмеялись бы" вы вообще говорите?

#20 Sirus x10 - Самайна - Шаман 80 ур.

Sirus x10 - Самайна - Шаман 80 ур.
  • Игрок
  • 63 сообщений
  • ГородВалинор

Отправлено 11 January 2017 - 20:09

Лично я не видел ни одного игрока в инстах с ИЛ меньше 220. 

Пф... Одеваю пала 157 ИЛ 6++ ката,регаю РБК=) И таких,как мой пал,достаточно) То тебе везло и не натыкался.

зеленным, ограничение нада делат ,чтобы гер не попали ,сначала обычку сначала пускай обычку.

Обычки бк НЕТ. Если купить шмот за шары,то РЛК гер уже не особо радует...

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных