Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Трансмогрификатор

Сообщений в теме: 5

#1 Scourge x2 - Эсманд - Маг 80 ур.

Scourge x2 - Эсманд - Маг 80 ур.
  • Игрок
  • 17 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 00:19

Добрый вечер! Проблема в том то что я хочу затрансить шмотку с острова "Коварство Верховного Мага " Только вот "Правая рука" а затрансить хочу на одноручный "Черепокованый разрушитель" 

1.У вас инсты закрыты где какие то либо правые руки падают "мечи"

2.С острова пока топ меч и как бы менять его не хочется на одноручный только хуже чтоб затрансить.

3. Наоборот попробовал "черепокованый разрушитель" зачарить на "Коварство Верховного Мага" Получилось , тогда где логика? почему я правую руку тогда не могу зачарить на одноручный? 

4. и как нам щас ходить рдд без трансмута пухи? 

5.Как бы щас много гоняют без транса  у кого есть с Острова пушки Дробящие и Мечи!Как бы я понимаю вы стремитесь к Реалу но как бы нам тоже игрокам надо получать удовольствие! Войдите в положение и сделайте нам Трансмогрификатор Пушек Рддшникам, Если вы не сделаете мы вообще без трансмута пушек гонять будем,как бы вот так .

6. На Скриншоте видно то что Черепокованый разрушитель можно чарить на Коварство Верховного Мага,так если так можно значит и должно быть наоборот

Войдите в положение игроков кто любит трансмут! Уважаемая Администрация 

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Scourge x2 - Эсманд - Маг 80 ур.: 26 September 2017 - 00:23

#2 Scourge x2 - Эсманд - Маг 80 ур.

• Игрок
  • 17 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 00:32

Старички то успели зачарить пухи когда трансмут был другой а новички щас бегают без трансмута пухи, потому что не знают где брать пушку правую руку"Меч" 

Вот вы даже проверьте зайдите в игру и найдите новичков с таким Мечом за остров или Дробяшкой правой руки,не у кого нет трасмута , а еще в Накс работает тут и Меч с 25 падает крутой ,очень обидно то что на топ пуху с острова зачарить нельзя с накса Меч..

Сообщение отредактировал Scourge x2 - Эсманд - Маг 80 ур.: 26 September 2017 - 00:43

#3 Scourge x2 - Эсманд - Маг 80 ур.

• Игрок
  • 17 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 00:39

Бегал 5 дней меч фармил думаю щас зачарю его и будет ок ,а оказывается она правая рука и я сразу понял что я без трансмута пухи гонять буду , потому что знаю что правых рук на трансмут вообще нету хороших ,Серые 3 Штуки и их чарить тоже нельзя ..

Ну если вы не измените что то, из рдд  не кто не сможет гонять странсом пухи)

Просто сделайте что можно правую руку на одноручный зачарить , я думаю в этом не чего такого нет 

Пришел к вам на сервак 6 дней назад и мне очень понравилось , ну что с трансмутом и правой рукой это конечно бред..

Я если честно с таким первый раз сталкиваюсь ,прошу понять и войти в положение !

Сообщение отредактировал Scourge x2 - Эсманд - Маг 80 ур.: 26 September 2017 - 01:01

#4 Scourge x2 - Эсманд - Маг 80 ур.

• Игрок
  • 17 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 00:51

Да я понимаю что сервак хочет стать лучшим и рабочим , но нам тоже же надо с трансмутом бегать)а щас все пухи берут с острова 251 а их не затрансить на норм мечи

А мечей больше нет , а еще ждать новый контент долго , дайте пожалуйста нам трансмогрификатор нормальный!

Проблема в этом мече то что он праворульный (

Короче как я понял сегодня у кого за остров пуха на рдд тот без трансмута ходит пухи(

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Scourge x2 - Эсманд - Маг 80 ур.: 26 September 2017 - 01:45

#5 Scourge x2 - Aura - Воин 80 ур.

Scourge x2 - Aura - Воин 80 ур.
  • Игрок
  • 68 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 10:01

поддерживаю! нет практически ни 1 транса ПРАВАЯ РУКА (меч) - предлагаю просто убрать модификатор правой руки, сделав просто сраный меч =) 

#6 Scourge x2 - Barashek - Разбойник 80 ур.

Scourge x2 - Barashek - Разбойник 80 ур.
  • Игрок
  • 3 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 14:19

Так же нету адекватных кинжалов на правую руку, дайте и рогам возможность трансить!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных