Перейти к содержимому

Фотография

Список Изменений От 28.08 - 08.09

Сервер/Клиент

Сообщений в теме: 28

#21 Scourge x2 - Нучтотакое - Шаман 80 ур.

Scourge x2 - Нучтотакое - Шаман 80 ур.
  • Игрок
  • 33 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 09:08

на острове бывает вообще просто закидывает одну орду)))

#22 Scourge x2 - Grindi - Маг 80 ур.

Scourge x2 - Grindi - Маг 80 ур.

Абсолютно Неадекватный Человек

• Разработчик
  • 1897 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 19:46

Нафиг вы тут про свои острова пишите? Эта тема никак не относится к БГ.

#23 Sirus x10 - Efiop - Паладин 80 ур.

Sirus x10 - Efiop - Паладин 80 ур.
  • Игрок
  • 316 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 14 September 2017 - 15:56

• Легендарные плащи:
    • Накидка небесного титана, Накидка огненного титана, Накидка земляного титана, Накидка ледяного титана - теперь будут срабатывать не чаще, чем раз в 10 сек. Увеличение наносимого и получаемого урона уменьшено до 1%, а вероятность срабатывания снижена до 60%.

За что так танков? Будто креветка плохо пробивает, и надо чтобы еще больше пробивала. А ведь это только первый босс бт. Второй же вообще маг уроном лютует. 

Не пробовали собирать танков как танков, с набором армора и резистов?

лолшто ? в каком шмоте есть резисты кроме крафта 200 илвл ? на 3.3.5 у танков нет резистов ,кроме бафов и аур 

Щиты с рбк, кольца с ониксии, аксесуар с ониксии, шлем с ониксии. У меня собрано в 237 танке 520 профильного резиста, 54к хп в рейде + все капы. Сидите и думайте дальше что танки на личе в резисты не собираются  :D

Нафиг тогда остальные рейд инсты если оня топ ? ты разницу понимаеш между патчем 3.0.9 и 3.3.5а ? 

сколько у тебя рейт защиты и авайдонс ? ну и блока и выпий баночку не армори а тупо зеленки 

Сообщение отредактировал Sirus x10 - Efiop - Паладин 80 ур.: 14 September 2017 - 15:57

#24 Scourge x2 - Natelian - Рыцарь смерти 80 ур.

Scourge x2 - Natelian - Рыцарь смерти 80 ур.
  • Игрок
  • 5 сообщений

Отправлено 15 September 2017 - 16:25

Нафиг тогда остальные рейд инсты если оня топ ? ты разницу понимаеш между патчем 3.0.9 и 3.3.5а ? 

сколько у тебя рейт защиты и авайдонс ? ну и блока и выпий баночку не армори а тупо зеленки 

причем тут 3.0.9, если ониксию в вотлк завезли с 3.2.2 патчем?

Тут и без шмота профильный резист можно под 400 набрать только за счет чарок и фласок. Единственное, что от этого сильно пострадает в танке - стамина. Но благодаря местным рбкшным камням и усилкам это не так критично. Да и к тому же те же чарки можно заменить, можно 2 комплекта оффсетов с собой носить либо завести в составе отдельного танка на боссов с высоким магическим уроном ¯\_(ツ)_/¯ Но вы на х10 можете продолжать клепать стамоботов в виде танков и жаловаться что боссы больно бьют.

#25 Sirus x10 - Аметрин - Рыцарь смерти 80 ур.

Sirus x10 - Аметрин - Рыцарь смерти 80 ур.
  • Игрок
  • 15 сообщений

Отправлено 16 September 2017 - 02:07

Есть, парень, защита от огня - шмотки с они, ото льда - крафт шмотки, но никакой шмот не даст резиста от тайной магии/ сил природы и тп и т.д. в стамину собираются только мишки и бдк, ибо все зависит у них от хп, тот же самый отхил у бдк.

#26 Sirus x10 - Rizzu - Жрец 80 ур.

Sirus x10 - Rizzu - Жрец 80 ур.
  • Игрок
  • 72 сообщений

Отправлено 17 September 2017 - 13:10

Броневичку на его вброс отвечать не хотел, но тут появились более адекватные люди, им и отвечу. Вы понятия не имеете, какие боссы на х10 есть и как их танчить. А так же какие итемы есть танковские и как их комбинировать. Я тоже когда-то думал, что прикольно надевать {item:49489} (а то и сразу два: {item:49309}), надевал даже {item:30619} (он даёт +40 к резистам и прок на уклон) вместе с {item:65048} на синдрагосу. Но походил я туда 5 раз, 10 раз, сейчас у меня у пала вот такая статистика (которая, вроде как, не совсем верная, не все разы засчитывалось): 

Прикрепленный файл  WoWScrnShot_091717_115113.jpg   82.9К   2 Количество загрузок:
И это только палом. И я сделал выводы еще на старом ядре, с напулом, что шмот 290-297 илвла дают потенциального хп намного больше, чем поглощение урона от резистов. Особенно учитывая, что боссы бьют не только магией, но и физ уроном. В реалиях нового ядра, появилась особенность, что напула больше нет. Потому больше не катит шмот фул в деф и усилки фул в стамину, нужно еще и агро набивать. Потому челики с х2, можете засунуть кольца с ониксии себе своему персонажу в .опу, потому что креветка с бт не только шотнет вас автоатакой, но и банально агро вы не сможете держать со шмотом в деф 245 илвла, вместо 297. В принципе можете и дальше с умным видом говорить, что вы топчики, а можете замолчать и ждать открытия 297 контента у себя, а там уже смотреть, насколько вы были правы.
По поводу чарок: тут согласен, я на старом ядре даже вкачал кожу палу, чтобы чарить себе наручи на резист, но представьте моё разочарование, когда чарки эти не дропались. На новом ядре уже всё выбил и юзаю разные на разных боссов, они правда топ. Как и бк фласки. С прожимом червя получается много резиста.

#27 Sirus x10 - Князьночи - Воин 80 ур.

Sirus x10 - Князьночи - Воин 80 ур.
  • Игрок
  • 49 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 10:04

• Легендарные плащи:
    • Накидка небесного титана, Накидка огненного титана, Накидка земляного титана, Накидка ледяного титана - теперь будут срабатывать не чаще, чем раз в 10 сек. Увеличение наносимого и получаемого урона уменьшено до 1%, а вероятность срабатывания снижена до 60%.

За что так танков? Будто креветка плохо пробивает, и надо чтобы еще больше пробивала. А ведь это только первый босс бт. Второй же вообще маг уроном лютует. 

лолшто ? в каком шмоте есть резисты кроме крафта 200 илвл ? на 3.3.5 у танков нет резистов ,кроме бафов и аур 

Щиты с рбк, кольца с ониксии, аксесуар с ониксии, шлем с ониксии. У меня собрано в 237 танке 520 профильного резиста, 54к хп в рейде + все капы. Сидите и думайте дальше что танки на личе в резисты не собираются  :D

не  дай бог8 тебя пустить в Зс танчить   мне жаль рейд  который потеряет столько времени (

#28 Scourge x2 - Броневичек - Воин 80 ур.

Scourge x2 - Броневичек - Воин 80 ур.
  • Игрок
  • 117 сообщений

Отправлено 19 September 2017 - 18:04

не  дай бог8 тебя пустить в Зс танчить   мне жаль рейд  который потеряет столько времени (

Крч ясно. Разговор изначально шёл о груле магике, который вайпал рейды на х10, вы мне начинаете втирать дичь про око зс. Да, сейчас пойду в 237 ИЛ танчить ОКО ЗС.

Не задумывались об удалении акаунта? А стоит.

#29 Sirus x10 - Lious - Охотник 83 ур.

Sirus x10 - Lious - Охотник 83 ур.

"Sup, what's up?"

• Customer Support Representative
  • 4493 сообщений

Отправлено 19 September 2017 - 19:55

Создайте отдельную темку в песочнице и делитесь своим опытом там.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных