Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Распад Ги <Rise Of Immortality>

Сообщений в теме: 62

#1 Sirus x10 - Sensoryproxq - Разбойник 80 ур.

Sirus x10 - Sensoryproxq - Разбойник 80 ур.
  • Игрок
  • 370 сообщений
  • ГородКлоака Даларана

Отправлено 20 June 2017 - 00:25

Кому интересна правда - прочитают. (Многобукав)

Быть может эта речь будет, как обычно, очень пафосной, за что прошу меня извинить, но постараюсь написать как есть.

Будет много догадок, версий и доводов от друзей и ненавистников гильдии. Хочу донести официальную версию, написать правду.

19.06.2017 - гильдия <RISE OF IMMORTALITY> официально прекращает свое существование.

Что мы имеем на сегодняшний день:
1) Пронос любых инстов без особых проблем, хорошо развитый пвЕ аспект ги.
2) Ивенты, которых никогда не было ни в одной гильдии сервера: (гмские ивенты) - Джампы (лесенки), лабиринты, догонялки, дартсы, трассы с препятствиями. Иногда на таких ивентах люди получали топ эквип, типа Огниса.
3) Хорошо развитий пвП аспект в ги:
- За все время существования ги, ни одна гильдия не смогла бросить нам вызов на бой "гильдия против гильдии"
- Удержание Арены Гурубаши с ноября 2015 года, сундук утерян минимальное кол-во раз
- Были поражения, это правда, но мы не проиграли НИ ОДНОЙ битвы при "общем сборе" гильдии на замес, когда идет полная подготовка, а не стоит "афкашащий рейд"

Но любая хорошая история заканчивается. Проблема в том, что в гильдии всё держится на двух людях: на Мясо (пве) и Спартакпро (пвп).
Сейчас им обоим нужно заняться другими делами и они будут заходить намного реже. Они не смогут так же держать гильдию в порядке, даже когда наступают самые "темные" времена.

Гильдию оставить просто не на кого. Нет таких людей, которые бы так же переживали о судьбе и репутации гильдии. Кто бы так же ответственно относился к этому. Ни в пве, ни в пвп. Кто будет так же стремиться к справедливости в ги. Рлов в ги было не мало, но мало кто справлялся, не пытаясь "перетянуть одеяло на себя"
Будет очень горько и обидно заходить и читать, как гильдия не смогла в очередной раз пронести пве рт или проиграла битву. Больно смотреть на её деградацию. Уж очень много сил, нервов и времени потрачено на её жизнь и развитие.

Поэтому решено поставить точку именно сейчас.
Сейчас, когда, по моему мнению, де факто (по описанным выше причинам) мы имеем сильнейшую ги на сервере. Когда останется такая память о ги. Пусть в некоторых моментах ги имеет плохую репутацию, что связано с ганком категорий. И хейтеры, как писали гадости о ги, так и будут писать еще долгое время.

Но по моему мнению, адекватным ребятам у нас есть чему поучиться и они будут еще долгое время, в некоторых аспектах, пытаться быть равными или переплюнуть нас и я очень хочу пожелать им удачи в их начинаниях и стремлениях.

Хочу поблагодарить всех наших друзей за поддержку и противников за хорошие интересные битвы. Мы еще будем встречаться на "поле боя", но я уже буду в них не как РЛ а как простой участник.

Каждый имеет право на своё мнение и в данном случае, это трудное, но единственное правильное решение по моему мнению.

"Мы уходим не побежденными, множество раз продемонстрировав и доказав всё и всем"

С Уважением Ваш Спартакпро.

f2e2950769de.png

#2 Sirus x10 - Mortal - Воин 80 ур.

Sirus x10 - Mortal - Воин 80 ур.
  • Игрок
  • 3 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 00:34

Отлично, го в доту от 5к ммр + в лс

#3 Sirus x10 - Возбуждена - Маг 80 ур.

Sirus x10 - Возбуждена - Маг 80 ур.
  • Игрок
  • 162 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 00:43

Останутся на памяти моей
Тех дней великих отголоски
И вот, в тиши ночной, я снова повторю
Тимур - писосник

#4 Scourge x2 - Morelleth - Разбойник 80 ур.

Scourge x2 - Morelleth - Разбойник 80 ур.

Уважаемый чернокнижник

• Ценный участник форума
  • 988 сообщений
  • Городхейтеров

Отправлено 20 June 2017 - 00:47

вау, прям целая драма на х10, весело там играть, наверное...

#5 Scourge x2 - Wwvwwvvwwvvw - Маг 1 ур.

Scourge x2 - Wwvwwvvwwvvw - Маг 1 ур.
  • Игрок
  • 49 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 01:07

Дело было прошлым летом (вроде). Лежу, смотрю стрим Манурина, вижу, какой-то сервер странный. Думаю, ну нид зайти, пофармить стримлера. Ну бегаю неделю, две. Пошел делать квесты на острове, и чувствую, как в спине торчит кинжал. А там рогуй какой-то ковыряет (на кд словил офк). Ну пишу ему:''гоу 1в1 или засцал?'', Ну катнули 4-5 дуэлей, вроде норм гоняет. Одел свою ублюдкорефлекто триньку, ну чет подгорело у меня. Мунсурину не проплатили еще месяц игры, он ушел, ну и я забил. Через пару месяцев крч решил зайти от нехер делать. И какого было мое удивление, когда этот же самый рогуй со своими подсосами на том же острове в первый же день игры меня изнасиловали (было больно)? Так я и познакомился с Сенсори. Так и началось наше совместное приключение на сирус су под одним тегом.
Шо мы только в скриптерах не делали, и в чатеке про рак шутили, и пацанов на острове ганкали, и каты ребятам руинили, полный комплект мудака одним словом. Потом ренейм в райзов, рофлы стали в более глобальном масштабе, аля гоу заруиним редам рт возле хиджала, или гоу в 50 тел 120 перебьем (до сих пор ору с этого дерьма), одним словом, тролили мы х10 сирус су не по-детски)
Но да, все рано или поздно кончается. И сегодня, мы решили еще сильнее затролить х10 и распустили гильдию. 

Спасибо Сенсори, за проведенное время на сирус су, было весело вместе играть, удачи в любых начинаниях, люблю тебя)

#6 Scourge x2 - Combowombo - Шаман 80 ур.

Scourge x2 - Combowombo - Шаман 80 ур.
  • Игрок
  • 38 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 01:12

ТЕПЕРЬ КАТЫ НЕКОМУ ГАНГАТЬ, РАДУЕМСЯ РАБОТЯГИ
(клятые райзы, хвала небесам что вы распались)

#7 Sirus x10 - Эфи - Охотник 80 ур.

Sirus x10 - Эфи - Охотник 80 ур.
  • Игрок
  • 319 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 20 June 2017 - 01:12

Прикрепленный файл  19149412_1548168445207101_1362150735757231524_n.jpg   36.41К   1 Количество загрузок:

#8 Sirus x10 - Angelmaiir - Шаман 80 ур.

Sirus x10 - Angelmaiir - Шаман 80 ур.
  • Игрок
  • 6 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 01:14

И все из избы. Просто решение, просто событие. го все в Lost Paradie все райзы  :wub:

Сообщение отредактировал Sirus x10 - Angelmaiir - Шаман 80 ур.: 20 June 2017 - 01:15

#9 Sirus x10 - Asstarta - Шаман 80 ур.

Sirus x10 - Asstarta - Шаман 80 ур.
  • Игрок
  • 35 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 01:24

Дело было прошлым летом (вроде). Лежу, смотрю стрим Манурина, вижу, какой-то сервер странный. Думаю, ну нид зайти, пофармить стримлера. Ну бегаю неделю, две. Пошел делать квесты на острове, и чувствую, как в спине торчит кинжал. А там рогуй какой-то ковыряет (на кд словил офк). Ну пишу ему:''гоу 1в1 или засцал?'', Ну катнули 4-5 дуэлей, вроде норм гоняет. Одел свою ублюдкорефлекто триньку, ну чет подгорело у меня. Мунсурину не проплатили еще месяц игры, он ушел, ну и я забил. Через пару месяцев крч решил зайти от нехер делать. И какого было мое удивление, когда этот же самый рогуй со своими подсосами на том же острове в первый же день игры меня изнасиловали (было больно)? Так я и познакомился с Сенсори. Так и началось наше совместное приключение на сирус су под одним тегом.
Шо мы только в скриптерах не делали, и в чатеке про рак шутили, и пацанов на острове ганкали, и каты ребятам руинили, полный комплект мудака одним словом. Потом ренейм в райзов, рофлы стали в более глобальном масштабе, аля гоу заруиним редам рт возле хиджала, или гоу в 50 тел 120 перебьем (до сих пор ору с этого дерьма), одним словом, тролили мы х10 сирус су не по-детски)
Но да, все рано или поздно кончается. И сегодня, мы решили еще сильнее затролить х10 и распустили гильдию. 

Спасибо Сенсори, за проведенное время на сирус су, было весело вместе играть, удачи в любых начинаниях, люблю тебя)

как трогательно. опять плакать :(

#10 Sirus x10 - Sensoryproxq - Разбойник 80 ур.

Sirus x10 - Sensoryproxq - Разбойник 80 ур.
  • Игрок
  • 370 сообщений
  • ГородКлоака Даларана

Отправлено 20 June 2017 - 01:27

Кто сказал?) Меня сдерживали "моральные принципы" ги, теперь меня ничего не сдерживает чВ

#11 Sirus x10 - Asstarta - Шаман 80 ур.

Sirus x10 - Asstarta - Шаман 80 ур.
  • Игрок
  • 35 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 01:31

спасибо всем ребятам за приятную совместную игру!

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Sirus x10 - Asstarta - Шаман 80 ур.: 25 June 2017 - 22:57

#12 Sirus x10 - Кальтор - Маг 80 ур.

Sirus x10 - Кальтор - Маг 80 ур.
  • Игрок
  • 12 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 20 June 2017 - 01:42

Какие наивные люди))) всегда на сервере будет иная сила) никогда не будет и одного святого тихого дня. Каждый день будет кто то, кого то убивать на острове, и появятся новые банд формирования которые с такой же лёгкостью будут Ганг рако каты. Так что живите спокойно 1-2 дня, и скоро все пойдёт, все в том же русле, в котором и было. Поменяется только название.
Не будьте наивны)))

#13 Sirus x10 - Кальтор - Маг 80 ур.

Sirus x10 - Кальтор - Маг 80 ур.
  • Игрок
  • 12 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 20 June 2017 - 01:47

И хотелось отдать дань райзам. Хорошая, достойная была ГИ. Состав был крутой, РЛы молодцы, в рейдах был всегда порядок. Единственные кто собирал нормальные 25-ки по укради силу) бывало попадал к вам, и находился в этих рейдах с огромным удовольствием)

#14 Sirus x10 - Ониксия - Друид 80 ур.

Sirus x10 - Ониксия - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 10 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 20 June 2017 - 01:51

Я все понимаю,конечно, игра есть игра,но эта гильдия была особо мне дорога. Дорого общение со всеми людьми из этой гильдии,даже если были ссоры, ругань, я все равно вас всех очень люблю :wub:  Началось все со старых добрых Lost Paradise. Прошли вместе путь от "безруких новичков" до "опытных игроков",траили ЦЛК 25хм,Хиджал часами. Могу сказать одно,было очень круто и весело проводить с вами время! Для меня игра - это в первую очередь общение, и общение с вами мне дорого) На этом все не заканчивается,но все же немного грустно. Хочу сказать огромное спасибо за потраченные нервы Сяве,Тимуру,Кристине и всем офицерам! Лосты(Райзы) еще вернутся и покажут всем куськину мать! :D

Сообщение отредактировал Sirus x10 - Ониксия - Друид 80 ур.: 20 June 2017 - 01:56

#15 Sirus x10 - Литургия - Рыцарь смерти 80 ур.

Sirus x10 - Литургия - Рыцарь смерти 80 ур.
  • Игрок
  • 22 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 02:02

крч не приняли в райзы, а через мес. гильду распустили

рюмашку за вас господа  :D

#16 Scourge x2 - Aura - Воин 80 ур.

Scourge x2 - Aura - Воин 80 ур.
  • Игрок
  • 83 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 02:24

гильд распустилась ибо некого гангать, сами себя начали пожирать и стало не интересно. Днем пиковый онлайн на х10 - 500 человек =) 

#17 Scourge x2 - Nyll - Паладин 80 ур.

Scourge x2 - Nyll - Паладин 80 ур.

UI Engineer

• Разработчик
  • 185 сообщений
  • ГородУкраина, Харьков

Отправлено 20 June 2017 - 02:26

Жаль, теперь банить будет некого :"(

А если серьезно, то хорошая гильдия была, с хорошим составом <3 Рейзов.

п.с

128.png

#18 Sirus x10 - Niggazz - Чернокнижник 80 ур.

Sirus x10 - Niggazz - Чернокнижник 80 ур.
  • Игрок
  • 114 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 02:36

уже можно плакать?  :lol:

#19 Sirus x10 - Escobar - Паладин 80 ур.

Sirus x10 - Escobar - Паладин 80 ур.
  • Игрок
  • 128 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 03:07

вы меня бросили.....я вам не прощу(

хотя......скоро курятник вновь оживет....и это несокрушительная правда....дела у них, видетели)

я пока труп не увижу.....не поверю)

Сообщение отредактировал Sirus x10 - Escobar - Паладин 80 ур.: 20 June 2017 - 03:09

#20 Sirus x10 - Whitekitty - Охотник 80 ур.

Sirus x10 - Whitekitty - Охотник 80 ур.
  • Игрок
  • 30 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 03:09

Сочувствую ребятам которые любили свою гильдию и остались без неё.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных