Что нового

Новости Зов приключений

Прикол в том что мусор в виде од и доплута 226 гира никому и даром не нужен, кроме той зелени что только-то выползла с рлк гер, для других это максимум лишний лк камень и шард с распыла, то есть 0 мотивации. Лучше бы фрагменты бесцветных полиролей давали, а то даже смешно как-то, тратишь больше часа на нрбк в 270+ гире и то в аое или инвиз пачке, а в награду набирается осколков на одну зелёную, мать её, полироль, зелёную, Карл. Тем временем цена красной так и не падает, 20-28к голды штука, потому что ни кто не хочет тратить время на этот не плодотворный фарм нрбк, которые, кстати, обещали понерфить что бы могли туда ходить 230+ игроки, но этого до сих пор так и не произошло.
пвпшерам, что бы играть в пвп тоже нужно большую часть времени тратить на пве гир (что кстати устаревше и бредово). а пвешерам не надо сутками сидеть на бг и апать рейтниг на арене, что бы довольствоваться в пве

пвпшерам, что бы играть в пвп тоже нужно большую часть времени тратить на пве гир (что кстати устаревше и бредово). а пвешерам не надо сутками сидеть на бг и апать рейтниг на арене, что бы довольствоваться в пве
расскажешь это людям у которых в бисе пушки с пвп и трини

Может реально что то для пве вменяемое сделаете? А не дополнительный мусор который после РБК надо прокликивать. Просто я на сервер захожу на 2 дня. Закрыл для актуального для моего гира рейды и опять афк на неделю.

Бг с натяжкой можно назвать пвп. Всё тру пвп сидят на арене.

расскажешь это людям у которых в бисе пушки с пвп и трини
к чему сказано? пве трини не работают на болях боя. я в основном про физ классы, где нужен рпб. весь нон сет это пве в идеале. даже у кастеров кольца, шея и оружие это пве. на х5 еще можно в ресе бегать, но когда выйдет а8 без пве гира будет тяжко. с этим трудно спорить.

к чему сказано? пве трини не работают на болях боя. я в основном про физ классы, где нужен рпб. весь нон сет это пве в идеале. даже у кастеров кольца, шея и оружие это пве. на х5 еще можно в ресе бегать, но когда выйдет а8 без пве гира будет тяжко. с этим трудно спорить.
Видимо так трудно тру пвп игроку потратить пару вечеров на рейды где падают для него бисс шмотки. Опять же, у пвп игроков всегда есть чем заняться, у пве игроков занятие есть только пару дней в неделю

Видимо так трудно тру пвп игроку потратить пару вечеров на рейды где падают для него бисс шмотки. Опять же, у пвп игроков всегда есть чем заняться, у пве игроков занятие есть только пару дней в неделю
Остальные 5 дней можно провести на свежем воздухе и заняться личной жизнью не так ли?

...игроков в ПвП-гире посылают далеко и глубоко.
Фармишь арена поинты или хонор, покупаешь сердоли или сундуки, откуда падают сердоли, продаешь и покупаешь бое шмотки, берешь пререйд из инстов и по тихоньку фармишь шмотки. Вот и профит.

Остальные 5 дней можно провести на свежем воздухе и заняться личной жизнью не так ли?
Я до поры до времени учился, а щас работаю и до дома добираюсь в 5 вечера. На работе успеваю на свежем воздухе походить, посмотреть на местные красоты коксохимического завода

Фармишь арена поинты или хонор, покупаешь сердоли или сундуки, откуда падают сердоли, продаешь и покупаешь бое шмотки, берешь пререйд из инстов и по тихоньку фармишь шмотки. Вот и профит.
угу, с расценками за эти БоЕ разве что ко второму пришествию такая ПвП-тушка соберёт себе на пару вещей.
да и даже в этом случае попадание в рейд сейчас зависит даже не от илвла, а от наличия ПвЕ-сета, на том же х5 сейчас попасть пугом в ИВК 10 или на Магтеридона можно только при наличии 2т4, а уж во всякие ХМы пытаться просочиться и вовсе без 4 кусков можно даже не пытаться.

угу, с расценками за эти БоЕ разве что ко второму пришествию такая ПвП-тушка соберёт себе на пару вещей.
да и даже в этом случае попадание в рейд сейчас зависит даже не от илвла, а от наличия ПвЕ-сета, на том же х5 сейчас попасть пугом в ИВК 10 или на Магтеридона можно только при наличии 2т4, а уж во всякие ХМы пытаться просочиться и вовсе без 4 кусков можно даже не пытаться.
Так идёшь и фармишь эти т4, в чем проблема то? В гм об берут в шмотках из РБК если что.
А по поводу голды, я тебе назвал самый пассивный заработок. Не забывай о наличии собирательных проф и других способов фарма

Честно отыграла все 2 часа зова приключений для SoloQ. Вышло 15 победок. Полутала 1 сундук, в нём лежал 1 жетон. Зов - имба! (Ну бп отбивать норм, но это ещё надо чтобы рега нонстоп была)