Что нового

"зависание" способностей паладина после GCD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
а откуда такие цифры офигенные? даж на серв ещё не залили
да эт у меня жопка сгорела сразу после прочтения "нерфа".
через пару часов увидим надеюсь, но чую там около 15-20% будет в минус
а вот танк в полной попе без т6)
 
Скиньте тему с описанием нерфа пж
 
как то прокнули полотки - жал молоток 5 секунд, не нажался ниразу, ладно, отдал некст джагу уже... это невозможно
 
как то прокнули полотки - жал молоток 5 секунд, не нажался ниразу, ладно, отдал некст джагу уже... это невозможно
самое интересное что даже не дамажащие спелы не прожимается-сальва, чутьё на нежить (после респека забыл включить, потом в бою ткнуть не мог)
 
ууу, паладины, вы ещё на хантах не играли, как я вас понимаю, пошел баг репорт писать
 
Вы игнорите эту тему? @Dezuron-x2
На данный момент вопрос изучается ответственными за реализацию изменений связанных с КД/ГКД лицами.
Я ничего не могу сказать на данный момент, поскольку у меня данная проблема даже не воспроизводится.
 
На данный момент вопрос изучается ответственными за реализацию изменений связанных с КД/ГКД лицами.
Я ничего не могу сказать на данный момент, поскольку у меня данная проблема даже не воспроизводится.
как это не воспроизводится?
я сомневаюсь что дело в 0 пинге
чем мы ещё помочь можем в конце концов?
Видео есть, логи присылаем
 
как это не воспроизводится?
я сомневаюсь что дело в 0 пинге
чем мы ещё помочь можем в конце концов?
Видео есть, логи присылаем
Я играю с максимальным пингом в 5
И у меня аналогично зависает, дело точно не в подключении.
 
UPDT: со свежим клиентским патчем проблема должна быть устранена - по крайней мере частично проблема была связана с тем, что на "клиентской" стороне Экзорцизм все еще был заклинанием и ГКД на клиенте после его применения отображалось некорректно.
Если все еще актуально (вот прямо сейчас), запишите видео как у ТСа.
 
На данный момент вопрос изучается ответственными за реализацию изменений связанных с ГКД лицами.
Я ничего не могу сказать на данный момент, поскольку у меня данная проблема даже не воспроизводится.
Я обьясню проблему целиком.

1) во первых мне не понятен принцип работы 2т6, прок искусства войны должен или не должен убирать откат и гкд следущего экзорцизма? Сейчас ситуация такая что иногда прок искусства откатывает и гкд и кд экзорцизма за счет чего можно дать 2 моментальных экзорцизма, но часто прок искууства не откатывает гкд экзорцизма, но откатывает его кд, и совсем иногда он полностью откатывает гкд всех скилов и например после использования экзорцизма можно дать любой скил вне гкд, какая была ваша задумка и как это вообще доджно работать?
2)Частичное залипание, после прока искусства или прожатия экза, иногда(не всегда) следущую клавишу приходится тыкать по несколько раз, такое было и без т6, возможно тут какой то конфликт т5 с гкд, но вы пока сами видимо не знаете.(есть на видео).
 
там теперь прок не снимает гкд вроде как
upd. Ну так и есть
Видео уже дома только смогу записать
Но проблема с непрожимающимися кнопками если и не ушла, то явно стала намного меньше
за пару минут боя всего раз-два мб было
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ