Что нового

Заблокировали учетную запись не разобравшись в вопросе.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Домико-x2

Новичок
Добрый день, сегодня была создана тема, в которой игрока моей гильдии обвинили в ниндзя лутинге, вот ссылка на данную тему: https://forum.sirus.su/threads/kinuli-na-lut.222769/ администрация не дав возможности предоставить доказательства невиновности РЛа сразу же заблокировала его. Ниже приложен скриншот где был разрол данной вещи, в котором победил Mavanarin. Просьба либо прокомментировать решение администрации, либо разблокировать учётную запись Chupachups.

unknown (1).pngunknown.png
 
Здравствуйте. Предоставьте скриншоты в полном размере.
 
Здравствуйте.

Жалоба на рассмотрении.

Тема будет закрыта до предоставления окончательного решения, во избежание оффтопа.
 
Приветствую.

Нас интересует следующий момент: почему в теме-жалобе есть скриншот (он будет ниже),на котором видно,что был задан вопрос "Нужен ли кому-то предмет" и после того,как один пользователь выбросил 99,предмет был отдан другому пользователю? Это не похоже на склейку или фотошоп.
1651666445345-jpeg.356308
К вопросу об информации из аддона мы вернёмся позже.
 
Заранее предупреждаю,что сообщения от пользователей,помимо автора темы,будут удалены,а их авторы получат РО.
 
Добрый день, РЛ сначала просто не заметил что игрок под ником Абэлардо кинул ролл, как только данный игрок сообщил о том что ему данная вещь нужна, РЛ попросил кинуть ролл на данную вещь. Как видно на моем скриншоте, ни Mavanarin, ни Chupachupc не хотели забирать себе вещь специально, просто в начале Chupachupc немного заслакал, обещаю что подобных ошибок со стороны Chupachupc и Mavanarin больше не будет допущено, они уже поняли всю ответственность в данной ситуации.
 
Принято.
Тема закрыта за неактуальностью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ