Что нового

x5 "WPVP" -Тайфун-

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Да боже, щас впвп в 100 раз развитей чем 10 лет назад, раньше вы пугов набирали и как не на что не способные пугами дрались,щас же бьются в 40х40х40х40 формате обученные составы которые и в позиционке шарят, и которые извлекли весь опыт за эти 10 лет, и стариков щас в впвп играет очень много, щас 40 человек школы аутдора сируса или дыркуля, убили бы без шансов этих 200 10 лет назад, отыграв от кишки какой то, 2 разных уровня, сколько уже старых гильдий пытались основать впвп гильдию сейчас, но только их по кругу пускали и не считали за противников, из за чего они дизбанились и с позором уходили, визжять на форумах что раньше было лучше :D:D
Не говори о чем не знаешь. Пришли бы сюда ГО сдуло всех активистов.
 
Так у него РО, вот и не может кинуть или ты уже прям фанат ют канала?))
Неужели только ГМ заинтересован в продвижение гильдии и он не имеет возможности никого попросить выложить новый ролик. Беда прям. Я непременно жду нового выпуска, может он решит таки сделать интересный монтаж, а не вот это вот всё как раньше.
 
Неужели только ГМ заинтересован в продвижение гильдии и он не имеет возможности никого попросить выложить новый ролик. Беда прям. Я непременно жду нового выпуска, может он решит таки сделать интересный монтаж, а не вот это вот всё как раньше.
Видимо только он
 
Т.е. я правильно понимаю, что единственной еле живой гильдии за альянс, вы предлагает переходить за орду и показать им аутдор пивипи?
А можно узнать, а против кого? :D
Причем mori полуживая не потому, что проигрывает вам в аое скиллу, а из-за того что там онлайн 15-25 человек
 

Т.е. я правильно понимаю, что единственной еле живой гильдии за альянс, вы предлагает переходить за орду и показать им аутдор пивипи?
А можно узнать, а против кого? :D
Причем mori полуживая не потому, что проигрывает вам в аое скиллу, а из-за того что там онлайн 15-25 человек
ну почему предлогаем, от туда уже часть офицерского состава ушло к нам, и если ты не вкурсе об системе ренегатов, благодаря которой мы можем воевать против орды , что мы и делаем, то просто рот закрой и не позорься)
 
Если вы наберете всех аутдорщиков в одну гильдию, то какой интерес то? Челенжа то нету.
системе ренегатов, благодаря которой мы можем воевать против орды
Опять же, против какой орды, рандомов? Если все впвп игроки в одной гильдии, им остается собранным рейдом валить пугов, а это занятие довольно скучное.
Переманивая и без того тех не многих кто состоит в опозиции, вы лишаете себя интересный боев. Имхо.
Ренегаты все портят, раньше ты в орде, топишь за орду. А сейчас куча мала какая-то. :):)
 
Если вы наберете всех аутдорщиков в одну гильдию, то какой интерес то? Челенжа то нету.

Опять же, против какой орды, рандомов? Если все впвп игроки в одной гильдии, им остается собранным рейдом валить пугов, а это занятие довольно скучное.
Переманивая и без того тех не многих кто состоит в опозиции, вы лишаете себя интересный боев. Имхо.
Ренегаты все портят, раньше ты в орде, топишь за орду. А сейчас куча мала какая-то. :):)
мы бы этим не занимались будь мементо мори единственный противник, а так на орде есть ещё ласт альянс, обливион, на аликах сигмар емпайр, на ренегатов шадов и тд тп
 
а, то есть вас можно причислить к гильдии Альянса. Я правильно понял?
Нас можно причислять к отдельной фракции, мы убиваем всех и у нас нет союзников, главный союзник наш - согильдиец и состав)
 
Нас можно причислять к отдельной фракции, мы убиваем всех и у нас нет союзников, главный союзник наш - согильдиец и состав)
То есть вы играете за Орду, воюете против Орды и представляете, что сидите на заборе. Понял.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ