Что нового

x5 "WPVP" -Тайфун-

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Судя по роликам - слабая гильдия.
Ты че, очень сильная ги.Они любят стоять на острове(3мя человеками) и убивать по 1 человек.
+,дети приходят со школы и начинают флудить, по поводу "*ги помойка*,ой Тайфун, благодарит *ги* за деф шторма своими ртами"
 
Ты че, очень сильная ги.Они любят стоять на острове(3мя человеками) и убивать по 1 человек.
+,дети приходят со школы и начинают флудить, по поводу "*ги помойка*,ой Тайфун, благодарит *ги* за деф шторма своими ртами"
Сколько баллов по 100-бальной шкале ты бы оценил свой внутренний огонь, который разгорается при упоминании этой сильной гильдии?

100-90 -- сильный
90-80 -- хороший
80-70 -- удолетворительный
70 и ниже -- не зачетный.
 
Сколько баллов по 100-бальной шкале ты бы оценил свой внутренний огонь, который разгорается при упоминании этой сильной гильдии?

100-90 -- сильный
90-80 -- хороший
80-70 -- удолетворительный
70 и ниже -- не зачетный.
Почему ты взял что она сильная?
Я понимаю, что ты член этой ги и ты будешь делать все, чтобы сделать ги крутой.Но почему7!";?!"
 
Половина сообщение в теме(а их и так не много) - это ваши сообщения, следовательно, эмоций вызвали не так и много
По нашим личным наблюдением, мы слишком много шума навели на реалме х5, поэтому останимся при своем мнение)
 
поэтому ты сюда пишешь?)
Какое-то узкое и не гибкое у вас мышление. С вашей точки зрения, вы тоже пишите в теме, потому что гильдия навела "много шума". Есть много ситуаций, когда человек может отписываться в подобных темах. Могу рассказать о своем случае. Вечером настальгировал по Стражу Смерти - Гнев Орды, Ассасины, Имперские штурмовики с их смешными акциями, Гнев Совы. Зашел в раздел гильдий с целью найти какую-нибудь ламповую аутдор гильдию. Увидел тему с заголовком "wPvP". Зашел, посмотрел ролики - слабая гильдия, не то что мне нужно. Ну - думаю - поддержу ребят, а то они стараются, а никто в их тему не пишет... Написал правду - судя по роликам, вы реально слабая гильдия. Могу объяснить своё мнение - сильные wPvP гильдии, в моем представление, занимаются войной с другими wPvP гильдиями, а не вот тем, что я увидел в ваших агитационных материалах. Вот так бывает...

Но вы старайтесь. Если стараться, то ваша гильдия когда-нибудь выйдет на тот уровень, на котором ваш вид будет поджигать окружающих, как вид моего персонажа поджигает любителей телепортов в Оргриммаре.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ