Что нового

Х2 когда умрет

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
челебасик,сладенький на х2 было больше тыщи на 1.5-2 так шо твоё умопомрачительно расскажи учительнице в школе в сочинении как я провел лето
На х2 больше 11к никогда не было. После 11к появлалаь очередь.

А, вообще не обращайте на это го персонажа-он фоумный троль. В каждой теме разводит срач.
 
На самом деле эти разговоры про смерть х2 идут уже годы, а он до сих пор жив. Х5 умрет, как откроют новый серв с усилками-условных х6. А, вот у х4 тревожное будущее, ему и сливаться то не с кем, если только не откроют условный х7, без усилков. А, вливать будут х5 в х2, а не наоборот-так проще просто.
 
На х2 больше 11к никогда не было. После 11к появлалаь очередь.

А, вообще не обращайте на это го персонажа-он фоумный троль. В каждой теме разводит срач.
Я, конечно, извиняюсь, но где это я тут развожу срач? И почему я тролль? Они уродливые же(имхо). Я на форум захожу когда мне скучно. А эта тема вообще в песке, потому и не вижу проблемы в том, чтобы что-то писать сюда, т.к. тут в целом не существует такого понятия как офтоп(не говоря уже о том, что то, что я тут писал, косвенно связана с темой топика). Или сказать челу, что тот несет пургу - это целенаправленно разводить срач? Тем более то же самое, что и я, говорили еще 2 человека, а значит это не у меня богатое воображение, а челик на Нагнетателе путает желаемое с действительностью. Когда чел говорит, что х3 как открылся, так и закрылся, да еще и онлайна в тот момент на х2 было больше, ору. Я то как раз на х3 и пришел, и сидел там потому что там был самый большой онлайн в тот момент, а значит больше активностей, больше пугов и тд. И узнав про х2 и х1 меня они даже заинтересовали, но их онлайн ой как отпугнул. Но у челика все было с точностью и наоборот. Так где я развожу срач, если тут было обсуждение, тем более, будь я троллем, то я душил бы его до талого, а я его кинул в игнор и забил на дурачка, когда понял, что с ним нет смысла вообще разговаривать, потому что у него свой манимирок и все остальные неправы априори.
А то, что я в паре тем вел споры и местами оно перерастало в срачи - куда без этого. Тем более когда захожу сюда регулярно от нечего делать. Все таки иногда можно просто подсказать кому, иногда можно порофлить, иногда словить кринжа как от Нагнетателя и ему подобных фруктов(или овощей?).
 
Я, конечно, извиняюсь, но где это я тут развожу срач? И почему я тролль? Они уродливые же(имхо). Я на форум захожу когда мне скучно. А эта тема вообще в песке, потому и не вижу проблемы в том, чтобы что-то писать сюда, т.к. тут в целом не существует такого понятия как офтоп(не говоря уже о том, что то, что я тут писал, косвенно связана с темой топика). Или сказать челу, что тот несет пургу - это целенаправленно разводить срач? Тем более то же самое, что и я, говорили еще 2 человека, а значит это не у меня богатое воображение, а челик на Нагнетателе путает желаемое с действительностью. Когда чел говорит, что х3 как открылся, так и закрылся, да еще и онлайна в тот момент на х2 было больше, ору. Я то как раз на х3 и пришел, и сидел там потому что там был самый большой онлайн в тот момент, а значит больше активностей, больше пугов и тд. И узнав про х2 и х1 меня они даже заинтересовали, но их онлайн ой как отпугнул. Но у челика все было с точностью и наоборот. Так где я развожу срач, если тут было обсуждение, тем более, будь я троллем, то я душил бы его до талого, а я его кинул в игнор и забил на дурачка, когда понял, что с ним нет смысла вообще разговаривать, потому что у него свой манимирок и все остальные неправы априори.
А то, что я в паре тем вел споры и местами оно перерастало в срачи - куда без этого. Тем более когда захожу сюда регулярно от нечего делать. Все таки иногда можно просто подсказать кому, иногда можно порофлить, иногда словить кринжа как от Нагнетателя и ему подобных фруктов(или овощей?).
Слишком много букв для фразы "иди на х*й" xD
 
Я, конечно, извиняюсь, но где это я тут развожу срач? И почему я тролль? Они уродливые же(имхо). Я на форум захожу когда мне скучно. А эта тема вообще в песке, потому и не вижу проблемы в том, чтобы что-то писать сюда, т.к. тут в целом не существует такого понятия как офтоп(не говоря уже о том, что то, что я тут писал, косвенно связана с темой топика). Или сказать челу, что тот несет пургу - это целенаправленно разводить срач? Тем более то же самое, что и я, говорили еще 2 человека, а значит это не у меня богатое воображение, а челик на Нагнетателе путает желаемое с действительностью. Когда чел говорит, что х3 как открылся, так и закрылся, да еще и онлайна в тот момент на х2 было больше, ору. Я то как раз на х3 и пришел, и сидел там потому что там был самый большой онлайн в тот момент, а значит больше активностей, больше пугов и тд. И узнав про х2 и х1 меня они даже заинтересовали, но их онлайн ой как отпугнул. Но у челика все было с точностью и наоборот. Так где я развожу срач, если тут было обсуждение, тем более, будь я троллем, то я душил бы его до талого, а я его кинул в игнор и забил на дурачка, когда понял, что с ним нет смысла вообще разговаривать, потому что у него свой манимирок и все остальные неправы априори.
А то, что я в паре тем вел споры и местами оно перерастало в срачи - куда без этого. Тем более когда захожу сюда регулярно от нечего делать. Все таки иногда можно просто подсказать кому, иногда можно порофлить, иногда словить кринжа как от Нагнетателя и ему подобных фруктов(или овощей?).
Да я не про тебя, а про Нагнетателя. Он в каждой теме срет.
 
А, х3 умер тупо из-за того что ренегатов добавили на х2 и часть вернулась обратно. Если бы ренегаты так и были бы только фишкой х3, то он был бы ща жив.
 
Да я не про тебя, а про Нагнетателя. Он в каждой теме срет.
Сорян, я чет прочитал невнимательно, думал, что ты как раз Нагнетателю про меня писал хД
*Все таки выделил его сообщение, где он писал очередной высер в мой адрес)
 
На х2 больше 11к никогда не было. После 11к появлалаь очередь.

А, вообще не обращайте на это го персонажа-он фоумный троль. В каждой теме разводит срач.
очередь подрубается когда онлайн превышает 8к если что,а про кол-во,ты видимо не играл тут в то время или просто в глаз долбился
 
х2 больше нет, одно название осталось, ведь х2 нынешний это пве сервер, а х2 старый пвп сервер. А какой был сервер пве? правильно х1. А значит х1 жив, только название сменил, а х2 уже давно в канаве
А не чего что те кто кто играли на х1 это теле кто и играл на х2?) У многих при слияние серверов даже место для персов не хватало... тот же асгард все составом, так что это одни и теле люди, на х3 ещё новый приток был а на х1 тупа сервер на два куска поделили, что касается пвп так все прыгали по серверам,1 и тот-же ладдер на всех серверах
 
То то вижу как много и разнообразных рейдов собирают и разные люди, серв то не мёртвый просто люди однообразные
 
Некто и не говорил что х2 мёртвый , просто приток новичков намного меньше чем на х4 и х5.
 
Ну ребята, я вот вобще считаю что говорить в ближайшие полгода или даже чуть больше про сливание или смерть какого то реалма не стоит, сейчас лето,онлайн упадет это естественно, но потом осенью и зимой наоборот поднимется. х2 себе потихоньку варится в своем соку и он так еще год может варится даже если контента кроме пвп не будет, но как мне кажется т6 близко и уже на осень/зиму на х2 что то да выкатят. В х5 еще куча контента, он точно ни умирать ни проседать не будет, ща откроется кара,ик,оня и новые т4, потом как утихнет ентузиазм откроют рбкашку, а там и МГ не далеко. Опять же контента до конца зимы точно хватит.
 
А, х3 умер тупо из-за того что ренегатов добавили на х2 и часть вернулась обратно. Если бы ренегаты так и были бы только фишкой х3, то он был бы ща жив.
Да да да, то что влететь на фреш в первых рядах и мясить глину кучей голожопых нубов всегда весело тут вообще не при чём.
 
x2 вечен
3x
 
каждый год при открытии фреш реалмов, модно писать о вымирании х2
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ