Что нового

Weak Auras

Привет!

Делаю WA на отображение бурстов (Динамическая группа).
1.jpg

Так вот, мне хочется что бы отображение иконок было такое же как на первом скрине, но вот в чем проблема если на мне Геры нету а только ПС-ка или ПОТ, отображение иконок сдвигается как на скрине ниже
2.jpg
а хотелось бы что бы было так - когда на мне все 3 бафа то иконки расположены так как на 1-ом скрине, если 1 баф тогда этот баф отображается на месте где стоит Гера, если допустим 2 бафа ПС-ка и Припот то ПС-ка должна стоять на месте где расположена иконка Геры а Припот слева от бафа.

Отпишите пожалуйста добрые люди если знаете как решить эту проблему,заранее пасиба:)
 
Привет!

Делаю WA на отображение бурстов (Динамическая группа).
Посмотреть вложение 396963

Так вот, мне хочется что бы отображение иконок было такое же как на первом скрине, но вот в чем проблема если на мне Геры нету а только ПС-ка или ПОТ, отображение иконок сдвигается как на скрине ниже
Посмотреть вложение 396967
а хотелось бы что бы было так - когда на мне все 3 бафа то иконки расположены так как на 1-ом скрине, если 1 баф тогда этот баф отображается на месте где стоит Гера, если допустим 2 бафа ПС-ка и Припот то ПС-ка должна стоять на месте где расположена иконка Геры а Припот слева от бафа.

Отпишите пожалуйста добрые люди если знаете как решить эту проблему,заранее пасиба:)
вот так
 

Вложения

  • 1660290627550.png
    1660290627550.png
    75.8 КБ · Просмотры: 123
приветствую, есть ли у кого WA для мага?
Может ли кто поделиться им?
 
А есть у кого ВА на колдовское поглощение у мага? что бы показывало сколько СПД дал этот тал, по типу как в ВА-шке на баф спд от демон лока.
 
Привет!

Делаю WA на отображение бурстов (Динамическая группа).
Посмотреть вложение 396963

Так вот, мне хочется что бы отображение иконок было такое же как на первом скрине, но вот в чем проблема если на мне Геры нету а только ПС-ка или ПОТ, отображение иконок сдвигается как на скрине ниже
Посмотреть вложение 396967
а хотелось бы что бы было так - когда на мне все 3 бафа то иконки расположены так как на 1-ом скрине, если 1 баф тогда этот баф отображается на месте где стоит Гера, если допустим 2 бафа ПС-ка и Припот то ПС-ка должна стоять на месте где расположена иконка Геры а Припот слева от бафа.

Отпишите пожалуйста добрые люди если знаете как решить эту проблему,заранее пасиба:)
Играйся со смещением, и без динамической группы
 
Есть у кого-то и может ли поделится с WA на отслеживания внутреннего кд таких вещей как: кольцо(тг) кольцо(ЦЛК) шея(кель) чарка на плащ спд(портняжка) для Рдд? Буду очень признателен)
 
Здравствуйте, кто может сделать на элема? Что бы отображало ОШ, лаваш и щит, спасибо!
 
Ребятки, дрожочки, может кто-нибудь на элема в 4т4 сделать??? Я просто тупенький, сам не осилю(
 
Ребят нужна помощь, импортировал от сюда готовый пресет https://wago.io/LuxthosWarlockWrath теперь не запускается окно Weakauras в игре, переустановка и всё что связано с ней не помогла.
 
Назад
Верх Низ