Что нового

Враждебный Шаттрат (лицензия на смену расы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Все было нормально , никого в шаттрате не трогал, собирал траву)), был нейтральным. Но вот в один момент, я сменил расу по лицензии в магазине.
И о чудо, после смены расы с таурена на кровавого эльфа (все это расы -орды), весь шаттрат стал враждебным... просто так. Теперь не могу взаимодействовать с нипами там, так как все начинают меня лупить и выкидывать из города. А в репутации персонажа, Алдоры стали максимально враждебным.
Что за прикол и как это фиксить?
А то как то тяжко так играть в запределье.

Здравствуйте.
Укажите игровой мир и имя персонажа и предоставьте скриншот с демонстрацией проблемы.
Вы пробовали исправить персонажа в меню выбора персонажей?

Игровой мир - soulseeker x1
Персонаж - Антиболинус
Исправление не пробовал. (в процессе)
(опробовал исправление только что, не помогло)

Вложения

• WoWScrnShot_051524_211120.jpg
    WoWScrnShot_051524_211120.jpg
    538.9 КБ · Просмотры: 8
Здравствуйте. Практически у каждой расы есть своя прибавка к репутации (аналогично и отрицательная репутация по умолчанию). Пример: у дренеев есть прибавка к репутации Алдоров (+3500) и отрицательная у Провидцев (-3500) по умолчанию. А у синдораев (кровавые эльфы) наоборот - у Провидцев (+3500), а у Алдоров (-3500). Вы сменили расу и текущая репутация уменьшилась. Вам нужно увеличить ее путем выполнения заданий.

я так понял , дело касается конкретно Алдоров из возвышенности алдоров, что в Шаттрате, т.к. остальные нипы в городе остались нейтральными

Вложения

• WoWScrnShot_051524_211905.jpg
    WoWScrnShot_051524_211905.jpg
    409 КБ · Просмотры: 3
  • WoWScrnShot_051524_212005.jpg
    WoWScrnShot_051524_212005.jpg
    340.4 КБ · Просмотры: 3
Да, все верно.

Здравствуйте. Практически у каждой расы есть своя прибавка к репутации (аналогично и отрицательная репутация по умолчанию). Пример: у дренеев есть прибавка к репутации Алдоров (+3500) и отрицательная у Провидцев (-3500) по умолчанию. А у синдораев (кровавые эльфы) наоборот - у Провидцев (+3500), а у Алдоров (-3500). Вы сменили расу и текущая репутация уменьшилась. Вам нужно увеличить ее путем выполнения заданий.
Спасибо. Не знал, про это

Остались ли у Вас дополнительные вопросы?

Хорошего вечера и приятной игры!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ