Что нового

Водичка льётся, рестор кайфует :D

Всё равно мне не понятно, почему со шмотом дух даёт больше манарегена....
Реген = ((0,001+(ДУХ*КОРЕНЬ(ИНТА)*0,003345))*5)+МП5... думаю дальше не стоит объяснять...

Что же до самого духа, то его реген в правиле 5 сек равен 0, поэтому я согласен со Жмяком, тут скорее баг, что в 2т6 прописан не тот реген
 
я согласен со Жмяком, тут скорее баг
Посмотрим, как администрация на это отреагирует...
если брать из расчёта эффективного мп5, то получается манареген ~ 450 за прок, а это примерно как потеря стака водного щита
 
Посмотрим, как администрация на это отреагирует...
если брать из расчёта эффективного мп5, то получается манареген ~ 450 за прок, а это примерно как потеря стака водного щита
Ну да, тут если ток спрашивать, тк кастом не подвержен логике, а сделан по принципу чьего то виденья...
Если будет какая завязка на духе, хоть она и бу давать ток реген, то почему нет, хоть какой новый экспириенс)
 
т6 + шея с зорта и 550 мп5
вот такая картина получилась...
R1pyGJi.png
 
Завтра наверное пойду в Хиджал, посмотрю, что да как...
Но я так думаю, бонус будет равен ~30% от водного щита.
 
Почему ты решил потестить именно на них?)
Из-за восстановления маны в размере 100% от мп5.
Вот и получается, что при идеальном раскладе, мы сможем восстановить около 50-60% от щита Маны дополнительно.
А так сегодня посмотрю, как будет в рейде.
 
Из-за восстановления маны в размере 100% от мп5.
Вот и получается, что при идеальном раскладе, мы сможем восстановить около 50-60% от щита Маны дополнительно.
А так сегодня посмотрю, как будет в рейде.
Но ты же не кастишь ее по кд в рейде) Плюс у нее, как ты сам написал, каст 1.9 сек, так цифры никогда не станут приближенными к реальности.
Вот с рейда уже интереснее будет глянуть)
 
Из-за восстановления маны в размере 100% от мп5.
Вот и получается, что при идеальном раскладе, мы сможем восстановить около 50-60% от щита Маны дополнительно.
А так сегодня посмотрю, как будет в рейде.
Аптайма такого рейде не будет) около 20-30 проц будет, но и то хорошо
 
qVLsQoP.png
ZhDAqV4.png
С архи к сожалению не осталось лога =(
Получается среднее значение примерно 66% от щита маны при 720 мп5.
Ну по себе могу сказать, что я не парился по поводу маны, лужи просто нонстопом кидал. Хотя до этого я так-же нонстопом лужу кидал.
Правда если снять шею с Зорта, тогда бонус т6 будет выглядеть куда приятнее и уже не надо постоянно считать хилки, чтоб щиток обновить. Но с другой стороны АоЕ урона по рейду и так хватает, чтоб щитком ману регенить.
В целом +/- годный бонус, правда надо будет посмотреть как изменят т5, мб нас это не коснётся.
Для себя я наверное сделаю такой вывод: т6 пока нужен на нескольких боссов, где может быть проблема с маной, а так можно побегать и с руками с Зорта.

Пока писал, пришёл к такому мнению, что шаману нехватает какой-то изюминки. Скучно как-то... собрал стаки после чего жмёшь 3 кнопки... и с интервалом раз в 30 сек появляется 4-я абилка.
 
Сходил в БС, сделал замеры... вот такая картина получилась
mptwxyW.png
vspmfXe.png
ygye72R.png

Не много сравнения т6 с другими классами/спеками...
ДЦ дали манареген, совсем небольшой... плюсом увеличили на 10% исцеление/щитки...
UpIGyV4.png
 
Назад
Верх Низ