Что нового

Вернуть контроль над петом (для хантов)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rahitt

Знаменитость
Приветствую вас ханты, хочу поделится с вами фичей исправления бага с исчезновениям панели пета, работает абсолютно всегда.
Вы реснули своего пета , и у вас не появилась его панелька или же просто исчезла посреди боя? Тогда вам нужна просто призвать своего спутника. Я использую "Смертик" и при его призыве всегда моментально появляется панелька пета. Как с другими спутниками я хз, не проверял. Пет обязательно должен быть живой, с мертвым не работает.
WoWScrnShot_111418_144540.jpg
 
У меня на e и q нападение и нейтралка у пета, так вот, после боя если прожать нейтралку (нейтральный) с кнопок (можете сами посмотреть что у вас) то появляется панель)
 
Приветствую вас ханты, хочу поделится с вами фичей исправления бага с исчезновениям панели пета, работает абсолютно всегда.
Вы реснули своего пета , и у вас не появилась его панелька или же просто исчезла посреди боя? Тогда вам нужна просто призвать своего спутника. Я использую "Смертик" и при его призыве всегда моментально появляется панелька пета. Как с другими спутниками я хз, не проверял. Пет обязательно должен быть живой, с мертвым не работает.
Посмотреть вложение 46585
спасибо за совет, но почему на твой раскладке нет метки охотника? Она не робит на этом сервере?
 
Всем привет, подскажите плз начинающему бму, нужно ли поддерживать укус змеи на цели и надо ли набирать 100% арпа бму в 4т5 или лучше в фул агилу?
 
Всем привет, подскажите плз начинающему бму, нужно ли поддерживать укус змеи на цели и надо ли набирать 100% арпа бму в 4т5 или лучше в фул агилу?
укус не нужен, 100% арп ок, фулл агила только на очень длинных боях, на быстрых АП лучше
 
хм метка в макросе у челика.А шо ты тогда недодумаешь допустим.

почему бы вообще неубрать панель пета через бартренд например, а скилы пета замакросить по уму и на панель впилить?
и тогда будет всё ровно есть панель пета или нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ