Что нового

ТОТАЛЬНЫЙ НЕРФ Т5.(ДЕКАБРЬ) Dezuron

Обидитесь ли вы когда цифра 40 будет недосягаемой?


  • Всего проголосовало
    899
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Effect-x2
20

Effect-x2

Суперзвезда
Сейчас очень популярны темы с нерфом и не мог мимо не пройти:) Что-то пока не видел тем про т5.

unknown.png


Собственно, не давно один из разработчиков заанонсировал грядущий НЕРФ т5
765239797337686026.png
под выход т6, хочу узнать ваши мысли по этому поводу, у тех кто жмет до 50, сильно расстроитесь ?
Ибо все уже предельно понятно, Топ строчка пострадает конкретно, Маги/Совы/Локи и другие.904577350530895933.png
Возвращаются в бой , Коты Кроги и Ретрики 931100573741240361.png

904577350648365156.png
 
Я на фросте наверное даже не почувствую что там понерфили. Вспоминая лютый 2020 год
"Ледниковый луч" теперь имеет время перезарядки в 18 сек.
Урон "Ледникового луча", зависящий от силы заклинаний, снижен с 275% до 210%.
Микроапдейт от 12.06.2020:
Маг, Лед:
Урон "Ледникового луча" снижен с 540+2.1*спд до 25+1.8*спд.
Маг, Лед:

spell_mage_frostfire_immolation.png
Зимний огонь
теперь поражает всего одну цель.
И всё это за 1 кд. Чисто челики скинули дипиASS с лича и такие уъуъу домажыт многа нипонив
 
Чисто по приколу закинули 3 секунды луча(когда идеальный тайминг был 15 секунд).
Убрали АоЕ
Срезали скейл от спд 2,75 в 1,8(в 2 раза)
Также убрали начальный урон с 520 до 25(-500 за тычку)
Ну подумаешь...А потом видишь как фаеров каждое кд баффают без остановки и думаешь нахуя....
 
Сейчас очень популярны темы с нерфом и не мог мимо не пройти:) Что-то пока не видел тем про т5.

unknown.png


Собственно, не давно один из разработчиков заанонсировал грядущий НЕРФ т5
Посмотреть вложение 407726
под выход т6, хочу узнать ваши мысли по этому поводу, у тех кто жмет до 50, сильно расстроитесь ?
Ибо все уже предельно понятно, Топ строчка пострадает конкретно, Маги/Совы/Локи и другие.Посмотреть вложение 407725
Возвращаются в бой , Коты Кроги и Ретрики Посмотреть вложение 407724

Посмотреть вложение 407727
Ретрики возвращаются в бой терь 20к дамажить будут KEKL
 
И если что баффают без остановки это не рофл. Чисто каждое кд хоть что-то да добавляли. И ещё в последнем апе Юфич себе наныл по приколу на фаера который и так был тир1 спеком чтобы у него на 6 секунд раньше бурсты откатывались и АоЕшка была ебанутой(апнули в 2 раза+периодический урон)
 
на х2, они под друлем в найтборне бьют что кони
А если ещё фдк танк будет то ротация превращается в Жатва Жатва Жатва Жатва Жатва Жатва Жатва Жатва Жатва Жатва Жатва Жатва Жатва Удар смерти 2 УвСа
Жатва Жатва Жатва Жатва Жатва Жатва Жатва Жатва Жатва Жатва Жатва Жатва
 
Вот только пока т5 введут на х4, её несколько раз понерфят и дк так и останутся на дне. Думаю уже вернуться на энха, с такими раскладами.
Дезурон и Икстемп обсуждают нерф т5 бдк на x4
 
Вот только пока т5 введут на х4, её несколько раз понерфят и дк так и останутся на дне. Думаю уже вернуться на энха, с такими раскладами.
при чём тут ваш ссаный х4 которого эти нерфы не коснутся?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ