Что нового

Топ классы под пвп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nesqik-x5

Новичок
Дароу народ, не так давно начал играть тута. Пожалуйста, подскажите хорошие классы для пвп, можно как Тир лист типо.
На данный момент показались сильными и интересными Элем шаман, и Баланс друид. Как думаете, можно ли на таких классах что то достичь? Интересует весь спектр пвп, Б-г 1с и солока.
 
Так про шмотки понял. Спасибо. Ну и последний всё же вопрос, ты настоятельно не рекомендуешь играть за сову, тогда какого бы из кастеров для пвп мог бы посоветовать, чтобы были тоже интересные и когда научусь мог бы разносить) мой взор падает на Элема(хотя мне кажется, у него с защитой есть проблемы) ну и шп(он показался скучноватым что-ли)
Топ пвп кастеры это дестро локи, не раз уже многими пвп турнирами подтверждалось, огромный потенциал за счет петов, огромный урон, если надоест хаосболтами по пол столба сносить - спекаешься в афлика и разносишь 1 вс 3 при норм руках, имхо, локи сильнейшие
Маги, Шп - тоже сильные ребята, но маги, например, не очень хорошо себя чувствуют против кастеров, а шп - лизатель колонн (накинул дотки бегаешь вокруг колонны, и так по кругу) скучновато ты прав
ИМХО делай того кто по кайфу, за 10 лет игры в лича на уйме серверов я встречал таких ребят, что разносили за свой класс кого угодно что в 1х1 что на арене, будь то бм хант, сова, энх шаман, или кто либо еще, все дело в усердии и твоем терпении, если ты выберешь класс по своему неправильному методу, "кто же лучше? кого посоветуете?" то ты мало чего им сможешь, ибо он тебе надоест и желания развиваться не будет. Выбери же того кто тебе нравится, тогда даже неудачи не будут тебя беспокоить, ведь класс ТВОЙ, и рано или поздно, ты сможешь за него разносить так, что твой ник будут знать все
 
за 10 лет игры в лича на уйме серверов я встречал таких ребят, что разносили за свой класс кого угодно
Причём абсолютно любой спек любого класса сможет быть в топе таблицы статистики боя. Главное правильно настроить шмотки под определённый билд и играть станет кайфовее.
 
на этом сервере дамажат только классы с нездоровой скаляцией статов: вар, маг, лок, шп, ппал. остальные в а8+ сезонах просто ущербны
до того все играбельны, выбирай кто по душе
 
на этом сервере дамажат только классы с нездоровой скаляцией статов: вар, маг, лок, шп, ппал. остальные в а8+ сезонах просто ущербны
до того все играбельны, выбирай кто по душе
Получается мне на х5 после 8 сезона можно удалять ханта?)
 
на этом сервере дамажат только классы с нездоровой скаляцией статов: вар, маг, лок, шп, ппал. остальные в а8+ сезонах просто ущербны
до того все играбельны, выбирай кто по душе
а варам с чего дамажить?по мойму нерфней сервера для варов чем сирус просто нету.рпб против всяких геев насобирать нельзя,все кто можно блинкуются прыгают кроме варов.
 
Ну вот и прошу советов, чтобы кто, что подсказал. На кого стоит обратить внимание, ещё вроде не плохим показался Афлилок
Сова это как раз дл бг спек, можно под старфол просто десятками на кладбище отправлять, но сейвов у неё нет, грипнули в толпу - ты труп. В 2 с тяжело по крайней мере достичь ей чего то на порядок тяжелее чем локами варами жрецами и тд. 1с это чисто фан, 25 минут игр с шп, ретриками фана тебе поубавит)
 
А почему всё так против совы? Почему она так плоха в пвп?
Сову без пилара контрит маг, лок, шп, рога, вар да я не знаю ни одного противника легкого для совы, любого гибрида ты не убьешь дотами и старфолом, а кастовать тебе никто не даст.
 
Баланс друид убивает мага - спроси у @Sylvazy-x2 как и что. Хотя он сейчас спрячется и его не найдёшь.
Баланс друид очень ситуативный спек - для арены допустим только 2 вменяемых сетапа у него - напарником может быть или разбойник (шд ветка) или фрост маг. Всё. На этом полномочия друида закончились - да, доковылять до определённого рейтинга в других связках можно, но это нервы, это время, это пожар и горение.
А чем так силен фрост маг для совы, рога то понятно. Просто выходят бабуины и шотают под зеленку и бабл, а магу остается только поплакать, ни овцануть ни приморозить ни сало дать ни снять стан/некроту, в плане помощи в таких моментах от фроста её ноль.
 
А чем так силен фрост маг для совы, рога то понятно. Просто выходят бабуины и шотают под зеленку и бабл, а магу остается только поплакать, ни овцануть ни приморозить ни сало дать ни снять стан/некроту, в плане помощи в таких моментах от фроста её ноль.
С таким мышлением я думаю только рыдать, то что маг соло выбивает зелень из дк под шип ретрика конечно во внимание не берём. То что друид может выполнять роль хиллера - тоже не берём. То что тренты по 800ед за 1 полено бьют тоже. Вообщем да, подумать есть над чем. С сильвой играли - проблемы только были против шатров в основном или лшей. С остальными проблем не было.
 
С таким мышлением я думаю только рыдать, то что маг соло выбивает зелень из дк под шип ретрика конечно во внимание не берём. То что друид может выполнять роль хиллера - тоже не берём. То что тренты по 800ед за 1 полено бьют тоже. Вообщем да, подумать есть над чем. С сильвой играли - проблемы только были против шатров в основном или лшей. С остальными проблем не было.
Это на х2 с фул чб может и так, а на х4 они в латы по 250 бьют. Сове нужен подхил в какие то моменты опасные или диспел, хотя бы фиров, иначе от него толку не больше чем от рдру а живучести меньше естественно.
Честно не знаю как ты собрался выбивать зеленку под шип в ретрика с 2 сакрами, и диспелом паловским, а если там два дурочка которые на миде стоят афк тогда и овца не нужно можно старфол врубать и на коне кататься кругами)
Они будут лизать колоны и играть в сову, гоняться за магом ноль смысла.
 
Это на х2 с фул чб может и так, а на х4 они в латы по 250 бьют. Сове нужен подхил в какие то моменты опасные или диспел, хотя бы фиров, иначе от него толку не больше чем от рдру а живучести меньше естественно.
Честно не знаю как ты собрался выбивать зеленку под шип в ретрика с 2 сакрами, и диспелом паловским, а если там два дурочка которые на миде стоят афк тогда и овца не нужно можно старфол врубать и на коне кататься кругами)
Они будут лизать колоны и играть в сову, гоняться за магом ноль смысла.
Сова по старту без инвиза против ретдк выходит ? Прикольно. Маг не может соло 2 таргета законтролить ? Блин реально если не видел нормальных связок сова-маг може твсё-же не стоит так сразу писать) если с анавелкой 2.7 или скок там было уже не помню брали. Даже на том-же ат сова маг играли, на цоклах и тд. Если ты не видел брекета фрознчикен не значит что его не играют - просто специфический брекет как и вкусы у люедй кто его играют.
 
Сова по старту без инвиза против ретдк выходит ? Прикольно. Маг не может соло 2 таргета законтролить ? Блин реально если не видел нормальных связок сова-маг може твсё-же не стоит так сразу писать) если с анавелкой 2.7 или скок там было уже не помню брали. Даже на том-же ат сова маг играли, на цоклах и тд. Если ты не видел брекета фрознчикен не значит что его не играют - просто специфический брекет как и вкусы у люедй кто его играют.
-Мои вкусы очень специфичны.
-Раскажешь?
-Да я играю с мункином.
-Ммм интересно, а я арканом...
-Больной ублюдок.
 
Ну так шо, кого в итоге лучше создать то? Мункин вроде интересный, но как я уже понял на нём сложно что то исполнить. Маги не интересны, шп как мне кажется довольно скучный спек. Лок остаётся и элем из Рдд ещё.
 
14 сокетов (12+2 кузнечки). Без учета того что надо собрать цвета для меты - 14*30 = 420 хасты. Можно, конечно, взять гемы на 36хасты, еще докинуть ювелирку.. наберется 500+, но где-то еще надо пенетру добрать, и вообще че-то дофига дорого получается. Это на х4 с учетом бк камней. Не на сирусе такое даже близко невозможно.
 
Ну так шо, кого в итоге лучше создать то? Мункин вроде интересный, но как я уже понял на нём сложно что то исполнить. Маги не интересны, шп как мне кажется довольно скучный спек. Лок остаётся и элем из Рдд ещё.
Чувак, делай уже сову. Не понравится - прокачаешь кого-то еще. Может вообще понравится хилить - будешь деревом на бг бегать, все тебя будут любить. Или фералом всем пятки грызть облизывать.
 
14 сокетов (12+2 кузнечки). Без учета того что надо собрать цвета для меты - 14*30 = 420 хасты. Можно, конечно, взять гемы на 36хасты, еще докинуть ювелирку.. наберется 500+, но где-то еще надо пенетру добрать, и вообще че-то дофига дорого получается. Это на х4 с учетом бк камней. Не на сирусе такое даже близко невозможно.
Нека, плащ, оффхенд, дагер на хаст)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ