Что нового
Sirus.Su - Форум

Для входа и регистрации используйте игровой аккаунт.

Топ классы под пвп

NesqikAlex

Новичок
Дароу народ, не так давно начал играть тута. Пожалуйста, подскажите хорошие классы для пвп, можно как Тир лист типо.
На данный момент показались сильными и интересными Элем шаман, и Баланс друид. Как думаете, можно ли на таких классах что то достичь? Интересует весь спектр пвп, Б-г 1с и солока.

Дряньней-x5

Знаменитость
Дароу народ, не так давно начал играть тута. Пожалуйста, подскажите хорошие классы для пвп, можно как Тир лист типо.
На данный момент показались сильными и интересными Элем шаман, и Баланс друид. Как думаете, можно ли на таких классах что то достичь? Интересует весь спектр пвп, Б-г 1с и солока.
если нравится сова играй совой. за сову можно сильно играть. ДАЖЕ 1х1. плюс повышенный тариф на респект. все уважают сов. сова наверное тот класс где разница между сильным и слабым игроком будет максимально заметна

NesqikAlex

Новичок
Чувак, никогда не смотри на топовых людей, тем более с х2.
Во-первых у них совершенно другое понимание игры.
Во-вторых, скорее всего, вложена куча бабла в персонажа (вк+++ не за красивые глаза же дают, да?)
В-третьих х2 настолько отличается от всего остального, что там может происходить разное невообразимое.

Открой рейтинги арены(всех трех серверов), и посмотри сколько там не то что сов, а друидов вообще.
Друидов немного, в основном одни фералы в топ 50 имеются. Я посмотрел скилы и таланты сравнил Сову и Элема, у Элема вроде получше защита и тд? Правда друид может хилится шо бешеный

NesqikAlex

Новичок
Из выше перечисленного маг подходит, но на нём надо играть и понимать класс в целом - это не - я вар, нажал чардж сделал -10 овечек.
Маг шибко сложный? Против всяких других классов особенно кастеров как? Ну как я понял, против мили он себя норм чувствует, да и то ДК наверное гнобит

Утя-x2

Менеджер по уточкам³
Маг шибко сложный? Против всяких других классов особенно кастеров как? Ну как я понял, против мили он себя норм чувствует, да и то ДК наверное гнобит
Смотря кто у "руля"
Я дописываю "книгу" для раздела гайдов, если интересно подпишись или переодически просматривай раздел пвп-магов. Основную часть дописал, теперь том2 и том3 остался - это рекомендации к х2_х5 и х4

NesqikAlex

Новичок
Смотря кто у "руля"
Я дописываю "книгу" для раздела гайдов, если интересно подпишись или переодически просматривай раздел пвп-магов. Основную часть дописал, теперь том2 и том3 остался - это рекомендации к х2_х5 и х4

Смотря кто у "руля"
А баланс друид как? Сможет против магов тягаться? Или элем?

Утя-x2

Менеджер по уточкам³
А баланс друид как? Сможет против магов тягаться? Или элем?
Баланс друид убивает мага - спроси у @Sylvazy-x2 как и что. Хотя он сейчас спрячется и его не найдёшь.
Баланс друид очень ситуативный спек - для арены допустим только 2 вменяемых сетапа у него - напарником может быть или разбойник (шд ветка) или фрост маг. Всё. На этом полномочия друида закончились - да, доковылять до определённого рейтинга в других связках можно, но это нервы, это время, это пожар и горение.

NesqikAlex

Новичок
Баланс друид убивает мага - спроси у @Sylvazy-x2 как и что. Хотя он сейчас спрячется и его не найдёшь.
Баланс друид очень ситуативный спек - для арены допустим только 2 вменяемых сетапа у него - напарником может быть или разбойник (шд ветка) или фрост маг. Всё. На этом полномочия друида закончились - да, доковылять до определённого рейтинга в других связках можно, но это нервы, это время, это пожар и горение.
Я ему написал, он не отвечает) а балансером если играть тупо Б-г 1 на 1,и солока решать, там реально апнуться, чтобы шмот качнуть?

Pussixx-x5

Новичок
Бери хпала)На бг лучший хил, в 3с лучший хил, в 2с лучший хил) Из дд наверно всё таки дк, в тройке конечно зависит от сетапа сильно, но 1с 2с и бг нет равных!

Sylvazy-x2

Знаменитость
О ты вроде топовый друид на х2, если я не ошибаюсь, ты на сове играешь? Получается норм?)
Ну что-то получается :)
Но чтобы иметь высокий винрейт за этот спек в любом пвп брекете, нужно вообще не ошибаться, так что лучше не начинать

NesqikAlex

Новичок
Но чтобы иметь высокий винрейт за этот спек в любом пвп брекете, нужно вообще не ошибаться, так что лучше не начинать
А тогда на ком стоит, из кастеров интересных? Элем достойный или тоже очень сложный?

NesqikAlex

Новичок
И ещё есть такой вопрос, если всё же соберусь на сове играть, в пвп чисто, какой лучше билд делать, я видел, что есть через дух сборка и без Крита и затмений. Или всё таки чисто фул криты сову делать, подскажите дружище)

fobot

Активный игрок
И ещё есть такой вопрос, если всё же соберусь на сове играть, в пвп чисто, какой лучше билд делать, я видел, что есть через дух сборка и без Крита и затмений. Или всё таки чисто фул криты сову делать, подскажите дружище)
Сова с духом, это если ты играешь на х2, у тебя охрененно большая ката, рисованный сирусовский пвп-шмот, и обвешан брюлями. Тогда ты можешь себе позволить такое сделать. На х5 это будет работать через годик-полтора-два(я не знаю с какой скоростью он развивается). На х4 ваще не будет работать. Но и вообще не факт, что ты сможешь этим играть. Кто-то кроме Sylvazy вообще играет в таком?

Sylvazy-x2

Знаменитость
Спирит билд в основном эффективен в таких брекетах как 1х1, с фмагом в 2с и в солоке, если ты точно знаешь, что против тебя будут прокать визардкливы.
Крит билд эффективен с рогом в 2с и в солоке против миликливов или мили+рдд.
Сова с духом, это если ты играешь на х2, у тебя охрененно большая ката, рисованный сирусовский пвп-шмот, и обвешан брюлями. Тогда ты можешь себе позволить такое сделать. На х5 это будет работать через годик-полтора-два(я не знаю с какой скоростью он развивается). На х4 ваще не будет работать. Но и вообще не факт, что ты сможешь этим играть. Кто-то кроме Sylvazy вообще играет в таком?
С чего ты взял)
В спирит гире можно играть не только в а12 мете, но и в а7 без всякой каты, только капы немного другие подбить в урез спд и хасты)
У тебя только один бурст, и он только по кулдауну старфола)

fobot

Активный игрок
С чего ты взял)
В спирит гире можно играть не только в а12 мете, но и в а7 без всякой каты, только капы немного другие подбить в урез спд и хасты)
Мне кажется выхлоп от спирита будет не такой большой, как от крита. По сравнению с вашими плюшками от х2 - спд сильно меньше, манарега тоже много не получишь.
Типа если сравнить только сеты(а7), это либо 8% крита, либо 366 духа (122спд, 183мп5) +у тебя нонсет пве шмотки с дух+хаст, что как бэ тоже намекает - в лоугире будет просадка по ресу (или это у тебя в дереве, а на сове другие?). А если упарываться камнями в рес - опять же теряешь спд/хаст. Но это как я понимаю, тебе конечно лучше знать.

Sonofthehell-x4

Знаменитость
Ршамом интересно.цепухами лечить и в волке сье...да и поддамажить можно.надоело играешь энхом или элемом.но как по мне энхом интересней.

Sylvazy-x2

Знаменитость
Мне кажется выхлоп от спирита будет не такой большой, как от крита. По сравнению с вашими плюшками от х2 - спд сильно меньше, манарега тоже много не получишь.
Типа если сравнить только сеты(а7), это либо 8% крита, либо 366 духа (122спд, 183мп5) +у тебя нонсет пве шмотки с дух+хаст, что как бэ тоже намекает - в лоугире будет просадка по ресу (или это у тебя в дереве, а на сове другие?). А если упарываться камнями в рес - опять же теряешь спд/хаст. Но это как я понимаю, тебе конечно лучше знать.
Ну это тебе кажется, я наиграл много времени в разных метах и не только на сирусе)
В а7 одеваешь фул пвп нонсет на спирит, кроме кольца на мп5, собирая при себе 500+ хасты. Офк надо не бездумно тратить ману, спамя мунфаеры и решифты, не пытаясь ловить входящий урон обликом совы для прока бешенства)
Урона будет меньше на прокастах, чем в крите (хотя энивей никто тебе фрикастить не даст), но друид не сядет за 2 минуты боя по мп, если не дурачок

fobot

Активный игрок

NesqikAlex

Новичок
Спирит билд в основном эффективен в таких брекетах как 1х1, с фмагом в 2с и в солоке, если ты точно знаешь, что против тебя будут прокать визардкливы.
Крит билд эффективен с рогом в 2с и в солоке против миликливов или мили+рдд.

С чего ты взял)
Так про шмотки понял. Спасибо. Ну и последний всё же вопрос, ты настоятельно не рекомендуешь играть за сову, тогда какого бы из кастеров для пвп мог бы посоветовать, чтобы были тоже интересные и когда научусь мог бы разносить) мой взор падает на Элема(хотя мне кажется, у него с защитой есть проблемы) ну и шп(он показался скучноватым что-ли)

Верх Низ