Что нового

Топ классы под пвп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nesqik-x5

Новичок
Дароу народ, не так давно начал играть тута. Пожалуйста, подскажите хорошие классы для пвп, можно как Тир лист типо.
На данный момент показались сильными и интересными Элем шаман, и Баланс друид. Как думаете, можно ли на таких классах что то достичь? Интересует весь спектр пвп, Б-г 1с и солока.
 
Дароу народ, не так давно начал играть тута. Пожалуйста, подскажите хорошие классы для пвп, можно как Тир лист типо.
На данный момент показались сильными и интересными Элем шаман, и Баланс друид. Как думаете, можно ли на таких классах что то достичь? Интересует весь спектр пвп, Б-г 1с и солока.
если нравится сова играй совой. за сову можно сильно играть. ДАЖЕ 1х1. плюс повышенный тариф на респект. все уважают сов. сова наверное тот класс где разница между сильным и слабым игроком будет максимально заметна
 
Чувак, никогда не смотри на топовых людей, тем более с х2.
Во-первых у них совершенно другое понимание игры.
Во-вторых, скорее всего, вложена куча бабла в персонажа (вк+++ не за красивые глаза же дают, да?)
В-третьих х2 настолько отличается от всего остального, что там может происходить разное невообразимое.

Открой рейтинги арены(всех трех серверов), и посмотри сколько там не то что сов, а друидов вообще.
Друидов немного, в основном одни фералы в топ 50 имеются. Я посмотрел скилы и таланты сравнил Сову и Элема, у Элема вроде получше защита и тд? Правда друид может хилится шо бешеный
 
Из выше перечисленного маг подходит, но на нём надо играть и понимать класс в целом - это не - я вар, нажал чардж сделал -10 овечек.
Маг шибко сложный? Против всяких других классов особенно кастеров как? Ну как я понял, против мили он себя норм чувствует, да и то ДК наверное гнобит
 
Маг шибко сложный? Против всяких других классов особенно кастеров как? Ну как я понял, против мили он себя норм чувствует, да и то ДК наверное гнобит
Смотря кто у "руля"
Я дописываю "книгу" для раздела гайдов, если интересно подпишись или переодически просматривай раздел пвп-магов. Основную часть дописал, теперь том2 и том3 остался - это рекомендации к х2_х5 и х4
 
Смотря кто у "руля"
Я дописываю "книгу" для раздела гайдов, если интересно подпишись или переодически просматривай раздел пвп-магов. Основную часть дописал, теперь том2 и том3 остался - это рекомендации к х2_х5 и х4

Смотря кто у "руля"
Я дописываю "книгу" для раздела гайдов, если интересно подпишись или переодически просматривай раздел пвп-магов. Основную часть дописал, теперь том2 и том3 остался - это рекомендации к х2_х5 и х4
А баланс друид как? Сможет против магов тягаться? Или элем?
 
А баланс друид как? Сможет против магов тягаться? Или элем?
Баланс друид убивает мага - спроси у @Sylvazy-x2 как и что. Хотя он сейчас спрячется и его не найдёшь.
Баланс друид очень ситуативный спек - для арены допустим только 2 вменяемых сетапа у него - напарником может быть или разбойник (шд ветка) или фрост маг. Всё. На этом полномочия друида закончились - да, доковылять до определённого рейтинга в других связках можно, но это нервы, это время, это пожар и горение.
 
Баланс друид убивает мага - спроси у @Sylvazy-x2 как и что. Хотя он сейчас спрячется и его не найдёшь.
Баланс друид очень ситуативный спек - для арены допустим только 2 вменяемых сетапа у него - напарником может быть или разбойник (шд ветка) или фрост маг. Всё. На этом полномочия друида закончились - да, доковылять до определённого рейтинга в других связках можно, но это нервы, это время, это пожар и горение.
Я ему написал, он не отвечает) а балансером если играть тупо Б-г 1 на 1,и солока решать, там реально апнуться, чтобы шмот качнуть?
 
Бери хпала)На бг лучший хил, в 3с лучший хил, в 2с лучший хил) Из дд наверно всё таки дк, в тройке конечно зависит от сетапа сильно, но 1с 2с и бг нет равных!
 
О ты вроде топовый друид на х2, если я не ошибаюсь, ты на сове играешь? Получается норм?)
Ну что-то получается :)
Но чтобы иметь высокий винрейт за этот спек в любом пвп брекете, нужно вообще не ошибаться, так что лучше не начинать
 
Ну что-то получается :)
Но чтобы иметь высокий винрейт за этот спек в любом пвп брекете, нужно вообще не ошибаться, так что лучше не начинать
А тогда на ком стоит, из кастеров интересных? Элем достойный или тоже очень сложный?
 
Ну что-то получается :)
Но чтобы иметь высокий винрейт за этот спек в любом пвп брекете, нужно вообще не ошибаться, так что лучше не начинать
И ещё есть такой вопрос, если всё же соберусь на сове играть, в пвп чисто, какой лучше билд делать, я видел, что есть через дух сборка и без Крита и затмений. Или всё таки чисто фул криты сову делать, подскажите дружище)
 
И ещё есть такой вопрос, если всё же соберусь на сове играть, в пвп чисто, какой лучше билд делать, я видел, что есть через дух сборка и без Крита и затмений. Или всё таки чисто фул криты сову делать, подскажите дружище)
Сова с духом, это если ты играешь на х2, у тебя охрененно большая ката, рисованный сирусовский пвп-шмот, и обвешан брюлями. Тогда ты можешь себе позволить такое сделать. На х5 это будет работать через годик-полтора-два(я не знаю с какой скоростью он развивается). На х4 ваще не будет работать. Но и вообще не факт, что ты сможешь этим играть. Кто-то кроме Sylvazy вообще играет в таком?
 
И ещё есть такой вопрос, если всё же соберусь на сове играть, в пвп чисто, какой лучше билд делать, я видел, что есть через дух сборка и без Крита и затмений. Или всё таки чисто фул криты сову делать, подскажите дружище)
Спирит билд в основном эффективен в таких брекетах как 1х1, с фмагом в 2с и в солоке, если ты точно знаешь, что против тебя будут прокать визардкливы.
Крит билд эффективен с рогом в 2с и в солоке против миликливов или мили+рдд.
Сова с духом, это если ты играешь на х2, у тебя охрененно большая ката, рисованный сирусовский пвп-шмот, и обвешан брюлями. Тогда ты можешь себе позволить такое сделать. На х5 это будет работать через годик-полтора-два(я не знаю с какой скоростью он развивается). На х4 ваще не будет работать. Но и вообще не факт, что ты сможешь этим играть. Кто-то кроме Sylvazy вообще играет в таком?
С чего ты взял)
В спирит гире можно играть не только в а12 мете, но и в а7 без всякой каты, только капы немного другие подбить в урез спд и хасты)
У тебя только один бурст, и он только по кулдауну старфола)
 
С чего ты взял)
В спирит гире можно играть не только в а12 мете, но и в а7 без всякой каты, только капы немного другие подбить в урез спд и хасты)
У тебя только один бурст, и он только по кулдауну старфола)
Мне кажется выхлоп от спирита будет не такой большой, как от крита. По сравнению с вашими плюшками от х2 - спд сильно меньше, манарега тоже много не получишь.
Типа если сравнить только сеты(а7), это либо 8% крита, либо 366 духа (122спд, 183мп5) +у тебя нонсет пве шмотки с дух+хаст, что как бэ тоже намекает - в лоугире будет просадка по ресу (или это у тебя в дереве, а на сове другие?). А если упарываться камнями в рес - опять же теряешь спд/хаст. Но это как я понимаю, тебе конечно лучше знать.
 
Ршамом интересно.цепухами лечить и в волке сье...да и поддамажить можно.надоело играешь энхом или элемом.но как по мне энхом интересней.
 
Мне кажется выхлоп от спирита будет не такой большой, как от крита. По сравнению с вашими плюшками от х2 - спд сильно меньше, манарега тоже много не получишь.
Типа если сравнить только сеты(а7), это либо 8% крита, либо 366 духа (122спд, 183мп5) +у тебя нонсет пве шмотки с дух+хаст, что как бэ тоже намекает - в лоугире будет просадка по ресу (или это у тебя в дереве, а на сове другие?). А если упарываться камнями в рес - опять же теряешь спд/хаст. Но это как я понимаю, тебе конечно лучше знать.
Ну это тебе кажется, я наиграл много времени в разных метах и не только на сирусе)
В а7 одеваешь фул пвп нонсет на спирит, кроме кольца на мп5, собирая при себе 500+ хасты. Офк надо не бездумно тратить ману, спамя мунфаеры и решифты, не пытаясь ловить входящий урон обликом совы для прока бешенства)
Урона будет меньше на прокастах, чем в крите (хотя энивей никто тебе фрикастить не даст), но друид не сядет за 2 минуты боя по мп, если не дурачок
 
Спирит билд в основном эффективен в таких брекетах как 1х1, с фмагом в 2с и в солоке, если ты точно знаешь, что против тебя будут прокать визардкливы.
Крит билд эффективен с рогом в 2с и в солоке против миликливов или мили+рдд.

С чего ты взял)
В спирит гире можно играть не только в а12 мете, но и в а7 без всякой каты, только капы немного другие подбить в урез спд и хасты)
У тебя только один бурст, и он только по кулдауну старфола)
Так про шмотки понял. Спасибо. Ну и последний всё же вопрос, ты настоятельно не рекомендуешь играть за сову, тогда какого бы из кастеров для пвп мог бы посоветовать, чтобы были тоже интересные и когда научусь мог бы разносить) мой взор падает на Элема(хотя мне кажется, у него с защитой есть проблемы) ну и шп(он показался скучноватым что-ли)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ