Что нового

[Тестирование] Рейдфреймы.

Доброго вечера)
как продвигаются усовершенствования? скоро увидим апдейт?)
интересно что еще дорабатывается)
В данный момент работа ведется над изменением списка босс аур (которые с большими иконками), ранее ауры проходили много фильтров, сейчас список будет формироваться иначе.
Также, работаем над дополнительным функционалом вне рейдфреймов (об этом много позже, мы пока не уверены).

Добавят ли возможность полностью отключить бафы и дебафы на Фреймах?
Мы еще раздумываем над этим.
 
В данный момент работа ведется над изменением списка босс аур (которые с большими иконками), ранее ауры проходили много фильтров, сейчас список будет формируется иначе.
помоему боссауры как раз и нужно убрать из отображения.они только мешать будут(поправьте кто нибудь,если ошибаюсь).
а еще дебаф от геры и баф пристовский(надежда вроде).
ну не мне вам показывать,тут есть люди поопытнее.
Также, работаем над дополнительным функционалом вне рейдфреймов (об этом много позже, мы пока не уверены)
понятное дело что без дела вы не сидите)
ждем новинок и будем их с вами обсуждать)
 
А можно все же сделать бафы/дебафы в разных строках, зашел на дц и там совсем ничего не помещается.
И возможность показывать только дебафы.
 
Пока что не могу по функционалу отвечать, но сразу скажу, что сомнительно, что мы будем непосредственно в клиент добавлять еще опции.
 
А можно все же сделать бафы/дебафы в разных строках, зашел на дц и там совсем ничего не помещается.
И возможность показывать только дебафы.
Есть один аддон с ретейла... но адаптировать я конечно же не буду =)
 
Есть один аддон с ретейла... но адаптировать я конечно же не буду =)
Любые подписки без комиссий ;3
На самом деле, текущая версия стабильна достаточно, есть проблема с отображением дебафов(баг)
Ну и в расположении их(неудобна!11)
 
Слетели все настройки после сегодняшней проблемной обновы(
 
Подскажите пожалуйста,как включить рейдфреймы,в настройках интерфейса нет данной вкладочки. А при нахождении в рейде показывает только состав рейда.
 
Появились лаги не изза пинга. Дело в рейдфреймах? Как раньше на х3 задержка после нажатия дополнительная. И на х5 из за онлайна. Даже на х2 такая задержка появилась.
 
Пока что не могу по функционалу отвечать, но сразу скажу, что сомнительно, что мы будем непосредственно в клиент добавлять еще опции.
Приветствую. Возможно ли добавить опцию, которая позволит расположить группы в ряд, друг за другом, как на скриншоте ниже?
 

Вложения

  • bandicam 2022-10-27 12-58-31-098.jpg
    bandicam 2022-10-27 12-58-31-098.jpg
    167.1 КБ · Просмотры: 53
как увеличить размер дебафов?
они такие мелкие у меня что непонятно какой там дебаф
 
есть возможность менять положение не фреймов группы, а самой этой панели с метками слева или она там намертво приклеена?
 
Хотелось бы задать вопрос, рейдфреймы сделали и это классно. А вы будете менять систему индикаторов здоровья, чтоб было как на офе?
Появление только при выделении или попадание по целям, а не как сейчас в том же каражане весь экран в индикаторах: массовым бьёшь, а по факту все за стеной, перед тобой только одна цель. Стоит создавать снова такую тему или это и так в планах?
 
Хотелось бы задать вопрос, рейдфреймы сделали и это классно. А вы будете менять систему индикаторов здоровья, чтоб было как на офе?
Появление только при выделении или попадание по целям, а не как сейчас в том же каражане весь экран в индикаторах: массовым бьёшь, а по факту все за стеной, перед тобой только одна цель. Стоит создавать снова такую тему или это и так в планах?
Нет.
 
сори,не по теме,но проситель выше имел в виду индикаторы здоровья врагов,а не в рейдфрейме.
чтобы сделать так,чтобы индикаторов врагов,которые не находятся в зоне прямой твоей видимости(стоят за углом/камнем/деревом/этажом ниже) не отображались на экране.ибо в некоторых инстах это очень и очень мешает.
если вы поняли его с первого раза и мои пояснения были излишними,то приношу свои извинения.
и туда же вопрос-есть какие то затруднения с реализацией данного улучшения?
 
@Trautsolla, приветствую, огромное спасибо вашей команде за уже проделанный труд, но можете сделать пожалуйста опцию изменения размера текста никнеймов и процента хп, а то если делать фреймы на почти минимум, то процент хп занимает почти весь фрейм, а ник обрезается до 2-3 букв. ;)
 

Похожие темы

  • Закрыто
  • Закреплено
  • Предложение
Ответы
0
Просмотры
2т.
Ответы
167
Просмотры
202т.
Назад
Верх Низ