Что нового

Сурв Хант в т5 (x2)

спасибо за ответ, побегаю пока в 4т4
Сурв 2т4 2т5 это тоже самое что сурв в 2т5. Верный выстрел ни к чему, а ап пета настолько бесполезен. Если интересуют интересные спеки(а не стандарт которым все привыкли играть) можешь в этой сборке поиграть бмом до того как получишь 4т5. Если ты конечно с пугами ходишь, а не гильдейскими которые с тобой и в 4т4 будут играть.
 
Сурв 2т4 2т5 это тоже самое что сурв в 2т5. Верный выстрел ни к чему, а ап пета настолько бесполезен. Если интересуют интересные спеки(а не стандарт которым все привыкли играть) можешь в этой сборке поиграть бмом до того как получишь 4т5. Если ты конечно с пугами ходишь, а не гильдейскими которые с тобой и в 4т4 будут играть.
для пугов придется конечно 2т5 одевать, а со своими в 4т4 без вопросов бегаю, по дпс на боссах в тройку лидеров вхожу, на трэше ситуативно
 
Сурв 2т4 2т5 это тоже самое что сурв в 2т5. Верный выстрел ни к чему, а ап пета настолько бесполезен. Если интересуют интересные спеки(а не стандарт которым все привыкли играть) можешь в этой сборке поиграть бмом до того как получишь 4т5. Если ты конечно с пугами ходишь, а не гильдейскими которые с тобой и в 4т4 будут играть.
так сколько меткости надо собрать , если в талантах 3% вкачано- 5 или 8 %. имхо 5 маловато, кажется что есть промахи
 
Как работает талант "на изготовку!"? вкачан 3/3. Если вкачан,то ледяная ловушка при срабатывании 100% должен прокать этот талант. А у меня не всегда срабатывает (я знаю про кд в 22 секунды, но не прокает на старте). Может я что-то делаю не так? шмот 4т4
 
Как работает талант "на изготовку!"? вкачан 3/3. Если вкачан,то ледяная ловушка при срабатывании 100% должен прокать этот талант. А у меня не всегда срабатывает (я знаю про кд в 22 секунды, но не прокает на старте). Может я что-то делаю не так? шмот 4т4
Если таргет не восприимчив к замедлению ловушки, то прока не будет.
 
если добавить потерянные на механизме 5% урона, то выйдет 49к - очень неклохо
Вот некоторые хихикают, а для сурвов и ММов это печалька - ибо после сурка все ДПСом меряються исключительно на механизмах...
 
Почему это оно не стыкуются? Больше проков - больше взрывов...
Разжую поподробнее:
Топовая сборка походу будет 2Т5+6Т6
Чтобы работало 2Т5 у сурва необходимо хард кап РПБ
А где ты его нароешь, коли ни в одной шмотке Т6 РПБ нету?
 
Разжую поподробнее:
Топовая сборка походу будет 2Т5+6Т6
Чтобы работало 2Т5 у сурва необходимо хард кап РПБ
А где ты его нароешь, коли ни в одной шмотке Т6 РПБ нету?
Разжую поподробнее:
В твоей топовой сборке 6Т6+2Т5(хотя насколько я знаю в т6 8 сетовых шмоток)
Т5 будет уже просто как приятная плюшка чтобы не надевать нонсет
Интересно ты придумал, собирать статы под более слабый сет, учитывая что 2Т5 сурва максимально плох..
 
Разжую поподробнее:
Топовая сборка походу будет 2Т5+6Т6
Чтобы работало 2Т5 у сурва необходимо хард кап РПБ
А где ты его нароешь, коли ни в одной шмотке Т6 РПБ нету?
Ты думаешь в 6т6 ты теми же нонсетами не соберёшь кап рпб?
Или тринь типо кометы не будет?
Учитывая что 6т6 это пиздец как далеко и там рил одна ток триня будет давать 300~ рпб
 
Разжую поподробнее:
В твоей топовой сборке 6Т6+2Т5(хотя насколько я знаю в т6 8 сетовых шмоток)
Т5 будет уже просто как приятная плюшка чтобы не надевать нонсет
Интересно ты придумал, собирать статы под более слабый сет, учитывая что 2Т5 сурва максимально плох..
Херовенько ты знаком с Т6 - шмоток 8, а бонусов всего 3 от 6ти шмоток...
так что все 8 шмоток наденут тока тупые)
 
Разжую поподробнее:
Топовая сборка походу будет 2Т5+6Т6
Чтобы работало 2Т5 у сурва необходимо хард кап РПБ
А где ты его нароешь, коли ни в одной шмотке Т6 РПБ нету?
посмотрим, какие вообще будут бонусы на спеки, рано выводы делать
самое близкое - это 2т6+4т5 и походу самое сочное у сурва, на мма - слишком много скорости надо
бма в расчет пока не беру
 
Назад
Верх Низ