Что нового

Список изменений расовых способностей от 10.10.2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Подскажите пожалуйста, планируется ли что-нибудь делать с рдд активкой панд? На данный момент она неюзабельна.
Обратитесь к разделу предложений и пожеланий, объясните с доказательствами почему она "неюзабельна" и по возможности дополните тему предложениями по непосредственному изменению, если они у вас есть.

Даже если причина в "Я и так кастую нон-стопом и у меня нет причин нажимать эту кнопку, даже если её дюрейшен всего 1 сек."
 
Обратитесь к разделу предложений и пожеланий, объясните с доказательствами почему она "неюзабельна" и по возможности дополните тему предложениями по непосредственному изменению, если они у вас есть.

Даже если причина в "Я и так кастую нон-стопом и у меня нет причин нажимать эту кнопку, даже если её дюрейшен всего 1 сек."


PS к сожалению выборку с детейлса не делал, сегодня вечером побью палку и дополню
 
эх орков занерфили. нерфите еще. чтоб натиск прокал под прок трыни раз в 45сек.
 
народ,таки какие расы под какой классоспек нынче приемлемы(из базовых)?
крог?фвар?протовар?шп/дц? сова/рдру?
кому не лень из понимающих,подскажите плз.
 
Очередное гениальное решение... Как на счёт общего кд ракетного прыжка с Блинком или отскоком охотников и т.п.? ПВП активка орков всё ещё не снимает эффекты замедления, как другие аналоги?
 
Надо ещё чтоб гоблинскую и эредарскую не ток на варах пофиксили, а ещё на блинк мага и тп у лока)
 
Я совсем не против что гоблинов варов обо**али, ну хоть уберите порт эредара у кастеров? Даже смешно об этом напоминать. Вотлк не делался чтоб кастеры стояли на фри касте 24/7
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ