Что нового

Новости [Soulseeker x1] Каражан, Логово Груула и Логово Магтеридона (нормал.)

как игрок рукастый в 4т4 ШП на х1 скажу что ты более чем не прав, какой то апнутый кот в том же 4т4 перегоняет более чем на 5-7к, тип норм? до т4 я вообще помолчу
У тебя логи зелёные, как это?

как игрок рукастый в 4т4 ШП на х1 скажу что ты более чем не прав, какой то апнутый кот в том же 4т4 перегоняет более чем на 5-7к, тип норм? до т4 я вообще помолчу
Почему ты сравниваешь рдд и мдд? Рдд сейчас все в одной лодке( дпс в среднем одинаковый с разницей 1-2к). Мдд это совсем другое болото дружище). Да и сравнивать себя с ретри/котом/энхом априори глупо, дождись своего реворка шп, а там поглядим кто будет ныть о дпсе)

Себя не похвалишь - никто не похвалит. После сравнения рдд с мдд в текущей мете ставится под вопрос в целом таре понимание игры , про ,, рукастого ,, вообще становится все очевидно)

Ну да, пожалуй, бейзкит их и в т4 сильно приподнял относительно т4 времен на х5.
В любом случае в дальнейшем контентах у тебя начнётся кап на количество миликов в рейде: конкуренция на место в рейде больше сметится на конкуренцию средии рдд.
В целом пока в статистике шп на фоне всего остального выглядят довольно помойно - тут ты прав, почекал детально)

У тебя логи зелёные, как это?
не имею ни единого чб, 5++ или какая там ката, в топе челики с чб и у них есть фул адекватные бафы+шмот, по мне ни разу не давали пиай, мк, рукастость и логи на метасирусе сравнивать последнее дело, я сравниваю моего кота в ги в т4, который наносит колоссальный урон

И да, когда на х5 актуал т4 был, коты отставали более чем на 5-7к от рдд классов, включая "рукастых" шп, остаётся ждать реворка

Я ставлю на 10-15 %
5 - бессмысленно, 10 - очевидно.
Но вот 15 - будет выглядеть разумно, хотя бы по хп. Долго выходит стоять и бить манекен.

Так сферы тоже резали, раньше свитчались втроем, сейчас спокойно можно и вдвоем или же целенаправленно одному, а остальные кливом.
У сфер 240к хп и 8-10к за тик урона, что нерфили то?

не имею ни единого чб, 5++ или какая там ката, в топе челики с чб и у них есть фул адекватные бафы+шмот, по мне ни разу не давали пиай, мк, рукастость и логи на метасирусе сравнивать последнее дело, я сравниваю моего кота в ги в т4, который наносит колоссальный урон
Можно ники шп в которых давали пс и мк?

Тот самый "рукастый игрок 4т4" на равне с шп 0т4
1719229453252.png

речь не идет о сложности инста !
всем Ясно что это манекены с кучей Хп , а о том что составы рейдов были не из одних палов и шамов.
Скажу за себя вчера на магика искали мага ребята от 12к дпс ну не дает маг в т9 без брюлей 12к также шп,ханты,Локи,вары, или этим классам просто надо донатить!
Поэтому куча Хп новых боссов ну не как добавляют им хадкорности=)
Ps Думаю тему можно закрывать тут просто нечего обсуждать обычные инты, еще пару кд приоденется народ и будут пуги их сносить с закрытыми глазами как и на других сервах.
Согласен. Сам играю на маге макс где 12+ даю джара и вальки.Остальное не реально.Видел мага который в 10 на коне дал 13+ 4т9 но он фул брюли и это разница в дпсе

@Zlatka можно пжлст адекватный нерф работягам завести, хотябы кару процентов 20 + убрать обязательность всех босов, а то реально духота несусветная :rolleyes:
Там бы еще сферам на смотрителе хп понизить.Было бы вообще збсь

Будут изменены общие модификаторы рейда, а не отдельных нипов.
То есть, нерф коснется и аддов и треша в том числе.

Будут изменены общие модификаторы рейда, а не отдельных нипов.
То есть, нерф коснется и аддов и треша в том числе.
хп копыту подрезать и всё, остальное убивается при должном исполнении, а то сделаете пивной контент и смысл ,, хардкорности ,,
и шахматы плз сделайте необязательными :))

хп копыту подрезать и всё, остальное убивается при должном исполнении, а то сделаете пивной контент и смысл ,, хардкорности ,,
и шахматы плз сделайте необязательными :))
Человек, ты правда считаешь хп босса хардкором?
Хардкор был слепец когда его только завезли как пример:)
Хардкор +- зорт
А что ты хочешь духота

Человек, ты правда считаешь хп босса хардкором?
Хардкор был слепец когда его только завезли как пример:)
Хардкор +- зорт
А что ты хочешь духота
для нас никто не будет делать доп механики на данный момент.
Хардкорность этого сервера - чек дпс и/или чек хпс, всё, к сожалению.
Исхожу из имеющихся вводных, поэтому подрезать хп копыто и всё, остальное закрывается.

Назад
Верх Низ