Что нового

Новости [Soulseeker x1] Каражан, Логово Груула и Логово Магтеридона (нормал.)

Zlatka

Разработчик
Sirus tea
Разработчик
karagruulmaght.png

Уважаемые игроки!

06.06.2024 в 18:00 по серверному времени будут открыты новые рейдовые подземелья - Каражан, Логово Груула и Логово Магтеридона (нормальной сложности)!
Все три рейдовых подземелья будут доступны одновременно.

Условия доступа к рейдовым подземельям:

• Каражан (10 игроков, об.) - Для входа в рейдовое подземелье необходимо быть участником рейдовой группы и иметь достижение {achievement:3917} или {achievement:3916}.
  • Логово Груула (25 игроков, об.) - Для входа в рейдовое подземелье необходимо быть участником рейдовой группы и иметь достижение {achievement:3916}.
  • Логово Магтеридона (25 игроков, об.) - Для входа в рейдовое подземелье необходимо быть участником рейдовой группы и иметь достижение {achievement:3916}.
Награды:
За первое убийство Принца Малчезара, Груула Драконобоя или Магтеридона рейдовая группа получит 200 бонусов на каждого участника рейдовой группы.

Касательно задания Охота на великих чудовищ - она будет открыта не сразу, пока дату сообщить не можем. Мы дадим дополнительный анонс об этом отдельно на наших ресурсах.

P.S. Игроки, переживающие за контент на Sirus х5 - не волнуйтесь. Мы ничего не забыли, тоже скоро что-то будет :)

Желаем вам приятной игры на нашем проекте!
Ваш Сирус Чай.

Усилены по аналогии с ИК или нет, главный вопрос. И если нет, то не будет ли очередной внезапный ап?

Прошел на х2 если интересно.новость на х2 транслируют так что думаю будет полезно. Вы оповещаете меня, я вас. <3

Когда то такой фразой отписались в сторону игроков с икс 4. Тока кто знал что это что то станет слиянием с икс 2) вы надеюсь не это имеете ввиду?)
Игроки, переживающие за контент на Sirus х5 - не волнуйтесь.
Мы ничего не забыли, тоже скоро что-то будет :)

Назад
Верх Низ