Что нового

Новости [Soulseeker x1] Испытание Крестоносца и Логово Ониксии

И тем не менее после выхода ИК так и не было нерфов.
Что как бы не логично
Ну тут сложно логику искать) нерфы объявляют без анонса)) также как и объявления о новых рейдах) внезапно, как гром с неба. Или как Мана небесная ))

На метасирусе все еще 16 гильдий, 16х25=400 игроков, +альты(все еще одни и те же игроки), ну дай бог будет 450 игроков в этих 16 гильдиях, которые БЫЛИ в ике на разных боссах, но все еще ануба убили конкретно 400 человек, но конечно можно и 700 сказать на шару, правильно.

На метасирусе все еще 16 гильдий, 16х25=400 игроков, +альты(все еще одни и те же игроки), ну дай бог будет 450 игроков в этих 16 гильдиях, которые БЫЛИ в ике на разных боссах, но все еще ануба убили конкретно 400 человек, но конечно можно и 700 сказать на шару, правильно.
гильдии несколькими составами убивают, так что я думаю ты не прав

Хз, на старте реалма еще была инфа что будет усложнённый рейдовый контент (зная сирус усложнённый контент = накрутка %хп/урона)
Пока боссы математически убиваемы на релизе нового контента - по моему все ок.
16 гильдий для первого кд(уже апнутного инста) - неплохой результат в принципе.

Имхо, единственный минус, что все усложнения это простая накрутка циферок, а не изменение механик боссов/новых тактик етц

Ну, возможно я и не прав, но я не верю, что в ~650 персонажей, которые убили ануба есть больше чем 500 игроков(конкретно игроков)
понятно что нет, там половина еще на твинах своих же закрыли. Тут Скорее пора бы нерф ульды выкатить, хотя некоторые ги начали уже и Алга убивать за счёт овергира

Согласен, одни гении какие-то играют, вот бы научится как они
Просто нужно потратить немного времени на то чтобы довести свой эквип до ума, потом посмотреть тактики и слушать команды рейд лидера. Иногда последнего будет достаточно если уже имеешь представление о том как нужно себя вести на том или ином боссе. Естественно что стоять и бить на одном месте не приведет к успеху, если конечно механика не позволяет это делать.
Начинаешь с себя прежде всего.

Просто нужно потратить немного времени на то чтобы довести свой эквип до ума, потом посмотреть тактики и слушать команды рейд лидера. Иногда последнего будет достаточно если уже имеешь представление о том как нужно себя вести на том или ином боссе. Естественно что стоять и бить на одном месте не приведет к успеху, если конечно механика не позволяет это делать.
Начинаешь с себя прежде всего.
А что значит "эквип до ума"? Рла я слушаю внимательно и команды выполняю(я послушный мальчик) и тактики каждый день изучаю

А что значит "эквип до ума"? Рла я слушаю внимательно и команды выполняю(я послушный мальчик) и тактики каждый день изучаю
Предельный уровень экипировки подходящий твоему классу. Капы меткости/мастерства, Крита/скорости, рпб. Кому какие капы из классов нужны, а также профессии и чарки репутации, не забывая о камнях в предметах и зачарованиях+фласки и еда)
Потом также соблюдать ротацию и тактику на боссах и будет тебе счастье)
Успех прохождения рейда складывается от каждой составляющей персонажа, а также вложенного в него человекоресурса ))
Все в совокупности приведет к прохождению.

Предельный уровень экипировки подходящий твоему классу. Капы меткости/мастерства, Крита/скорости, рпб. Кому какие капы из классов нужны, а также профессии и чарки репутации, не забывая о камнях в предметах и зачарованиях+фласки и еда)
Успех прохождения рейда складывается от каждой составляющей персонажа, а также вложенного в него человекоресурса ))
штота на киберспортивном, расшифруйте плиз.

ты такой умный просто нет слов

Админы а есть уже предполагаемые цифры хм? Хочется глянуть (посмеяться)

Назад
Верх Низ