Что нового

Система исключения из группы на полях боя

Новая система голосования за исключение из групы на полях боя

  • Мне нравится

    Голосов: 440 56.6%
  • Мне не нравится

    Голосов: 338 43.4%

  • Всего проголосовало
    778
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Идея хорошая но 30%мало ,да и начнутся договорные кики ,поэтому все неугодные кому либо будут улетать просто так(дойдёт до того что у кого больше знакомых на бг тот и решает на что и как делать , неугодившие игроки будут улетать).
В лс просто пишешь - давай кикнем, любые тела сразу согласятся.
Ни кому не надо думать.
В 1ю очередь будет отлетать Зелень и Дефы точек.
 
Уважаемые игроки!

Мы читаем ваши сообщения и жалобы на бездействующих игроков на полях боя, в особенности на то, что текущая система противодействия не очень понятна и не совсем (совсем не) эффективна.

Мы предлагаем ввести новую систему, аналогичную используемой в поиске подземелий.
Каждый игрок может инициировать голосование за исключение другого игрока из группы, при этом он обязан указать причину. Один игрок может инициировать не более 15-ти голосований в неделю.
Для того, чтобы игрок был исключен из боя, необходимо согласие как минимум 30% игроков вашей команды.
Голосование будет длиться 40 секунд, и не будет появляться в состоянии боя. Если все 40 секунд вы оставались в состоянии боя, вы автоматически голосуете против исключения.
Каждое третье исключение игрока будет вешать ему дезертир длительностью шесть часов.
Когда вы соглашаетесь исключить игрока, вы тратите очки голосований (с отдельным ограничением в 25 в неделю). Очки тратятся только если предложение исключить игрока принято.
Если в команде менее 30% игроков могут голосовать - начать голосование будет невозможно.
Один человек может инициировать одно голосование в рамках одного сражения.

*цифры являются не абсолютно финальными и могут быть изменены на основе вашей обратной связи и/или каких-либо других субъективных и/или объективных причин
**альтернативный вариант очков это 2 голосования в день, и 3 согласия в день, для более равномерного распределения в пределах одной недели
***ответов на вопросы о том, где и когда и как именно будет показываться окно в этой теме не предполагается
Телам будет пофиг кого кикать - была душа и нет ее. Нет, смысла даже читать и разбираться только жать кнопку.
Оч.надеюсь и жду выход этой обновы, она внесет чуточку хаоса в здешний зоопарк.
Даст возможность наблюдать как тела будут изводить друг-друга в чатах после кикать(подговаривать на это лс и чате поля), мстить в последующих боях и продолжать срачи на бг и форуме.
Из-за новой системой - бг идеально спокойное. (А кучка нытиков о том что кто то в посл. минуты в афк падает - бессполезные сопли их бессмысленно фиксить).
 
Неплохо было бы чтоб вы увеличили проходной ИЛ на бг и дали возможность 270-й сет покупать за ОД. Так ПВЕдраконы наконец-то начнут переодеваться и хоть чем-то быть полезными на бг.
 
Понабирали баб в админы, которые умею только кнопочки красивые тыкать, но вообще не шарят за смысл бг. Все что нужно сделать, чтобы система устраивала всех, и лоугир и хай - это ввести запрет на переодевание на бг, по аналогии с талантами. Ты регнул - с этого момента шмотки менять не можешь до окончания бг и ввести баланс по шмоту. Так 280 ребята будут играть с 280мы, а саронитовые бичи - с саронитовыми бичами. Но чтобы и тем и тем не сидеть в реге по полчаса надо будет добирать челиков илвлом ниже и ниже, как на арене. Всё. Это не так сложно.

Но я склоняюсь больше к тому чтобы баланса не было вообще, ни по гиру, не по рейтингу, ни по хилам, а патирег не ждал такого же патирега
Во первых - на смену шмота пофигу, хоть голый в регу вставай. Система тебя итак запоминает, как ты на бг бегаешь. Можешь хоть весь шмот в банке держать.
Во вторых - система относительного баланса по гиру была, были очередюги (иногда жуткие), из-за этого от нее и отказались.
 
Во первых - на смену шмота пофигу, хоть голый в регу вставай. Система тебя итак запоминает, как ты на бг бегаешь. Можешь хоть весь шмот в банке держать.
Во вторых - система относительного баланса по гиру была, были очередюги (иногда жуткие), из-за этого от нее и отказались.
Ты читать вообще умеешь? Я и говорю, что баланс по шмоту вернуть, но запретить снимать/одевать шмот с момента входа в регу. И очередюги были сначала из-за хилов, потому что система пыталась к 284 холипалу подобрать плюс минус такого же хила. А когда убрали это, толпа начала ныть, ПАЧИМУ У МИНЯ НА БЫГЭ ШОМАН 197, А У НИХ РДРУ 284???ААА??!!11АДЫНАДЫН. В итоге балансер вообще выпилили
 
Ты читать вообще умеешь? Я и говорю, что баланс по шмоту вернуть, но запретить снимать/одевать шмот с момента входа в регу. И очередюги были сначала из-за хилов, потому что система пыталась к 284 холипалу подобрать плюс минус такого же хила. А когда убрали это, толпа начала ныть, ПАЧИМУ У МИНЯ НА БЫГЭ ШОМАН 197, А У НИХ РДРУ 284???ААА??!!11АДЫНАДЫН. В итоге балансер вообще выпилили
Я тебе тот же вопрос могу задать, причем тут одевание/снимание шмота - когда оно сейчас вообще роли не играет? К чему вообще эти воспоминания о том чего нет?
 
Во первых - на смену шмота пофигу, хоть голый в регу вставай. Система тебя итак запоминает, как ты на бг бегаешь. Можешь хоть весь шмот в банке держать.
Во вторых - система относительного баланса по гиру была, были очередюги (иногда жуткие), из-за этого от нее и отказались.
IMG_20220215_174903.jpg
 
Я особо не хожу на БГ, но иногда случается, поэтому вставлю свои 5 копеек:
1. ОЧЕНЬ нужна кнопка "Сдаться" - приходится через силу ехать на врагов, потому, что афк - плохо, и сливаться каждые 5-10 секунд, потому, что поле боя проигрышное. Одна радость - минуту на кладбоне призраком постоять.
2. Если введут голосование, лучше не делать его в виде предложения исключить, как в данжах - на БГ вряд ли кто-то будет вникать, что там выскочило на экранчике - жмякнут рендомно. Пусть голосование будет тайным, пусть никто не видит, идет ли голосование вообще. Если игрок считает нужным проголосовать в кого-то - пусть сделает это, а система сама посчитает количество голосов в "жертву" и кикнет при достижении нужного процента.
 
Я особо не хожу на БГ, но иногда случается, поэтому вставлю свои 5 копеек:
1. ОЧЕНЬ нужна кнопка "Сдаться" - приходится через силу ехать на врагов, потому, что афк - плохо, и сливаться каждые 5-10 секунд, потому, что поле боя проигрышное. Одна радость - минуту на кладбоне призраком постоять.
Бесполезное нытье в разных тема про "сдаться" и афк плаксы.
Минуса:
1. Игроки которых поздно закинули, будут лутать минуса, если нажмут "сдаться".
2. Зелень кот будет набивать урон/хил до последнего и ни когда не нажмут.
3.При неудачном голосование "сдаться" - игроки разом станус афк и перестанут делать хоть что то, только будут обсырать в чате тех кто решил продолжить.
 
я за,хоть ванючих безполезных рог кикнуть можно,ну еще хилеров слабых.
 
я за,хоть ванючих безполезных рог кикнуть можно,ну еще хилеров слабых.
роги на бг :
в моей команде: 141 ilvl, которых сдувает одним аое
в команде врагов: убивают пол моей тимы за 1 амбуш
 
Идея прикольная, когда в этой идее принимают участие адекватные, не слабоумные люди, но увы и ах , ру комьюнити в вов из 2ого ,а их как известно большинство, поэтому идея больше как абуз и дискриминация новичков, что в свою очередь минус для сервера. Поднимите процент игроков до 60 или 70% хотябы ,но явно не < | = 50%
 
Я особо не хожу на БГ, но иногда случается, поэтому вставлю свои 5 копеек:
1. ОЧЕНЬ нужна кнопка "Сдаться" - приходится через силу ехать на врагов, потому, что афк - плохо, и сливаться каждые 5-10 секунд, потому, что поле боя проигрышное. Одна радость - минуту на кладбоне призраком постоять.
2. Если введут голосование, лучше не делать его в виде предложения исключить, как в данжах - на БГ вряд ли кто-то будет вникать, что там выскочило на экранчике - жмякнут рендомно. Пусть голосование будет тайным, пусть никто не видит, идет ли голосование вообще. Если игрок считает нужным проголосовать в кого-то - пусть сделает это, а система сама посчитает количество голосов в "жертву" и кикнет при достижении нужного процента.
Насчет 1. Когда все будут сдаваться, эффективность мб не успеешь набрать (ибо если игроков в самом начале вынесли фулл пати, что они даже 100к дамага еще не набрали) 50 процентов и в итоге - ранг)) хотя задумка классная, но слегка бы доработать.
2. +
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ