Что нового

Siruslogs - Система для загрузки логов прохождения рейдов!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Речь идет о целенаправленном вредительстве, мы сделали вализацию, и вы не сможете залить лог на "неправильный" сервер, но, все же
Да, я видел, что там есть вариант выбрать сервер, и если проявить достаточную внимательность, то залить логи на ошибочный сервер действительно трудно. Однако, не невозможно. Ну так вот, есть ли у вас какой-то механизм, который бы отслеживал то самое целенаправленное вредительство и отделял бы его от банального человеческого фактора? И на сколько выдается бан в случае подтвержденного вредительства? И есть ли возможность аппеляции бана в случае непреднамеренного?
 
Да, я видел, что там есть вариант выбрать сервер, и если проявить достаточную внимательность, то залить логи на ошибочный сервер действительно трудно. Однако, не невозможно. Ну так вот, есть ли у вас какой-то механизм, который бы отслеживал то самое целенаправленное вредительство и отделял бы его от банального человеческого фактора? И на сколько выдается бан в случае подтвержденного вредительства? И есть ли возможность аппеляции бана в случае непреднамеренного?
Как я и написал, там есть валидация не позволяющая загрузить лог на другой сервер
 
Как я и написал, там есть валидация не позволяющая загрузить лог на другой сервер
Я правильно понимаю, что система не пропустит лог с условного х2 на условный х5? Но, всеже, если пропустит, то условный игрок получит бан? Я не совсем пойму, как это работает и я не пойму, что означает термин "валидация". У меня много вопросов, возможно, если бы вы рассказали подробней, я бы понял и больше не отвлекал вас.
 
Я правильно понимаю, что система не пропустит лог с условного х2 на условный х5? Но, всеже, если пропустит, то условный игрок получит бан? Я не совсем пойму, как это работает и я не пойму, что означает термин "валидация". У меня много вопросов, возможно, если бы вы рассказали подробней, я бы понял и больше не отвлекал вас.
Изначально ты мог выгрузить лог для х5 на х2, если ты это сделал случайно - ок, если ты так 20 логов выгрузил - вопросики...

Сейчас ты даже спецом не должен иметь возможность выгрузить.

Я понял так, возможно в чём-то не прав.
 
Изначально ты мог выгрузить лог для х5 на х2, если ты это сделал случайно - ок, если ты так 20 логов выгрузил - вопросики...

Сейчас ты даже спецом не должен иметь возможность выгрузить.

Я понял так, возможно в чём-то не прав.
Мб я туповат, но что-то ничего не понятней от этого, а перспектива бана при загрузке логов, при чем на непонятный срок, как-то не стимулирует к их созданию
 
У меня одного пропали анонсы счетчика квестов с включенным аддоном? Это я про всплывающие надписи по центру экрана, при изменении прогресса квеста.
 
А как же ранкинг? а как же ОРАНЖЕВЫЕ логи??? самую главную фишку не завезли :eek:
 
А без обогащения через аддон можно будет грузить? Хотя бы в какой-нибудь маленький загончик?

На первый взгляд интуитивно непонятный интерфейс)) Еще и лишний скролл постоянно вылезает при открытии дропдаунов и запросы улетают не по кнопке, а после любого изменения фильтра. +куча картинок не хотят подгрузиться http://siruslogs.su/assets/wow_icon/ability_racial_rocketbarrage.jpg - 404 (Not Found)

wtf.gif

screenshot.7708.png
 
а почему не сделали лайв выгрузку логов ? типа в личном кабинете выбираешь персонажа каким-нибудь из вариантов, например коннектом к личному кабинету мейн сайта, и аддон стримит после рейда сам на сайт? что ускорит сбор данных , человеку не нужно будет вручную выгружать всё
 
У меня одного пропали анонсы счетчика квестов с включенным аддоном? Это я про всплывающие надписи по центру экрана, при изменении прогресса квеста.
присоединяюсь. аддон подавляет данные уведомления. хорошо было бы это поправить
 
Можно ли как то заливать логи приватно, что бы их мог смотреть только я и люди по ссылке?
на курсфорж есть transcriptor. он пишет логи. сохраняет в папку WTF\Account\LOGIN\SavedVariables. для запси в игре надо запустить запись)
 
После того как установил аддон. Пошли частые краши и странные красные надписи
 

Вложения

  • Screenshot_162.png
    Screenshot_162.png
    25.6 КБ · Просмотры: 39
  • Screenshot_170.png
    Screenshot_170.png
    165.3 КБ · Просмотры: 37
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ