Что нового

Новости [Sirus x5] Змеиное Святилище (героич.)

Хорошо в ночные работать, и кино с замены до 4 утра посмотрел, и поспал потом нормально :)

Хотя даже смотреть кайфово было)

Здравствуйте.
Прошу прощения за долгое отсутствие.

Хотелось бы соответствия абилок боссов с тем, что указано в путеводителе. Например, Слепец - "Волна скверны" должна бить на 85% от максимального хп каждого в рейде, игнорировать сопроты - по факту бьет на 100,5% (примерно, чуть больше 100%). Морогрим - периодически выбирает и бьет цель с наивысшим текущим хп (о чем нигде не сказано в путеводителе), игнорирует "Пристальный взгляд" (вообще ни на ком кроме танка нет на 3 фазе по факту). Вайши - в описании на 3й фазе отсутствует "Двойной ледяной выстрел", по факту он есть (но на х2 ситуация такая же, поэтому к этому готовы все были), ошибка путеводителя или реализации босса - вопрос. Механика Вайши на 3 фазе, когда в текущего танка залетает за 0,2 сек шоковый + гидра + мили атака суммарно на 120-130к в зависимости от танка - тоже такое себе. Это не рандом, это с каждым шоковым так, понятно, что нужно прожимать т5 и т.п. именно под этот момент, но сам факт, что за 0,2 сек идет 3 абилки в танка - выглядит как "давайте запихаем побольше урона за минимальное время". Нормальный танк к этому готов и переживет, но это сложно назвать интересной механикой, просто нудная постоянная механика с большим количеством урона.
Здравствуйте.
Если какие-то абилки босса отсутствуют в путеводителе - то нужен багрепорт, и специалист поправит.

Касательно волны - были изменения по ней в четверг.

И да, сейчас в путеводителе цифры соответствуют модификаторам с х2. У нас нет на текущий момент механизмов "разделения" путеводителя по реалмам, но мы хотим это сделать в будущем.

А скоро это когда? ЗС освоено на том кд, сегодня началось следующее. Нерфа не зааноншенно, ТТГ тоже, идолов тоже.

Ждем на следующей неделе?

Я понимаю, что вы обычно вообще стараетесь не давать сроков, но раз уж вы сами пишете "скоро" ну дайте нормальную инфу тогда плз)))

А то история и такие "в ближайшее время" помнит:
Посмотреть вложение 695439
Много будете знать - скоро состаритесь :)
А вообще, открыто в четверг.
Ситуация на скрине забавная, если не знать, что там было на самом деле *тут картинка с гарольдом*

Ну, чето мало.
Вы тут много написали, я приготовила себе попить, уселась поудобнее, рассчитывала, что тут 100500 вопросов, и я буду написывать на каждый.
А тут только флуд.

Ладно, хорошего дня, ребят)

Назад
Верх Низ