Что нового

[Sirus x5] Логово Груула, Логово Магтеридона - героические режимы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
а ты же знаешь что берса прокает ровно через 10 минут боя?а каст начался до берсы и поэтому не было ваншота?
P.S время боя в детле видно
ладно, этот спел босса без берсы бьёт 16к, этим двум прилетело примерно 5к, 8-9к заобсорбил дц, ещё минус 2-3 -локовский пет съел и костяной щит дк , тоесть как раз в них влетело ровно столько сколько ударил бы босс без берсы, если-бы урон был-бы какой-то впринципе другой или больше чем надо или меньше, в какие-то призрачные сейвы поверить(хотя во что тут верить)можно было-бы а так всё сходиться. 10.08 а берсы всё ещё НЕТ.Но тк ты и на прошлый меседж не ответил хотя смотришь форум активно в данный момент, то всё понятно, ответить нечего, фейл.
 
ладно, этот спел босса без берсы бьёт 16к, этим двум прилетело примерно 5к, 8-9к заобсорбил дц, ещё минус 2-3 -локовский пет съел и костяной щит дк , тоесть как раз в них влетело ровно столько сколько ударил бы босс без берсы, если-бы урон был-бы какой-то впринципе другой или больше чем надо или меньше, в какие-то призрачные сейвы поверить(хотя во что тут верить)можно было-бы а так всё сходиться. 10.08 а берсы всё ещё НЕТ.Но тк ты и на прошлый меседж не ответил хотя смотришь форум активно в данный момент, то всё понятно, ответить нечего, фейл.
какой костяной щит, что ты несешь, ты опять пил?
 
какой костяной щит, что ты несешь, ты опять пил?
ага а вот и пришёл госпадин обратить на 1 мелкий недочёт дабы отвести тему от основного русла, да признаю ты вообще ничё непрожал чтобы пережить урон в 80к. Просто у тебя хп больше, вот мне и показалось что урон по тебе на 17% был в виде 5к и сейва, а на самом деле нет.Что ты скажешь, была берса?
 
ага а вот и пришёл госпадин обратить на 1 мелкий недочёт дабы отвести тему от основного русла, да признаю ты вообще ничё непрожал чтобы пережить урон в 80к. Просто у тебя хп больше, вот мне и показалось что урон по тебе на 17% был в виде 5к и сейва, а на самом деле нет.Что ты скажешь, была берса?
У тебя видимо слишком много свободного времени, раз ты решил его выделить на разбор фк.
P.S. а мог просто написать грац мужики и не устраивать демагогию
 
У тебя видимо слишком много свободного времени, раз ты решил его выделить на разбор фк.
P.S. а мог просто написать грац мужики и не устраивать демагогию
ну я написал что немного странно что на 10 минутах не было берсы, без предъяв и вопросов, один из этих жуликов стал дефать, намекать на мои недалёкие познания в игре, и я решил посмотреть килл получше, только тогда я реально хорошо посмотрел кил и понял что ФК было взято нечестно, я досих пор неверю что админы или такие-же крабсбургеры как я несмотрели видео по ФК и не уидали факта обмана, понятно что сами фекашеры умолчат про отсутствие берсы - 100 тыщь рублей и звание всем нужны, но что они ещё и начнут обманывать что берса была...
 
ну я написал что немного странно что на 10 минутах не было берсы, без предъяв и вопросов, один из этих жуликов стал дефать, намекать на мои недалёкие познания в игре, и я решил посмотреть килл получше, только тогда я реально хорошо посмотрел кил и понял что ФК было взято нечестно, я досих пор неверю что админы или такие-же крабсбургеры как я несмотрели видео по ФК и не уидали факта обмана, понятно что сами фекашеры умолчат про отсутствие берсы - 100 тыщь рублей и звание всем нужны, но что они ещё и начнут обманывать что берса была...
на боссе появился бафф берсы, до этого мы сдохли раз 5 от нее, а тут повезло
твои знания механик близки к нулю, зачем ты пытаешься на такой базе рассуждать о берсе и почему танк не упал?
 
на боссе появился бафф берсы, до этого мы сдохли раз 5 от нее, а тут повезло
твои знания механик близки к нулю, зачем ты пытаешься на такой базе рассуждать о берсе и почему танк не упал?
удар ненависти бьёт 16к, под берсой 500% 80к, как они получили стандартный урон без берсы если ты говоришь что она кинулась всётаки, механика в том что именно этот спелл не подвержен берсе?
 
ну я написал что немного странно что на 10 минутах не было берсы, без предъяв и вопросов, один из этих жуликов стал дефать, намекать на мои недалёкие познания в игре, и я решил посмотреть килл получше, только тогда я реально хорошо посмотрел кил и понял что ФК было взято нечестно, я досих пор неверю что админы или такие-же крабсбургеры как я несмотрели видео по ФК и не уидали факта обмана, понятно что сами фекашеры умолчат про отсутствие берсы - 100 тыщь рублей и звание всем нужны, но что они ещё и начнут обманывать что берса была...
[CENSORED], ты заставил меня пересмотреть момент, даже интересно стало. Мог этого не делать впринципе(как обычно).
 
Последнее редактирование модератором:
Вы всей гильдой сговорились чтоль?? немекать на прошлые недочёты и обходить последний вопрос по локу и ДК стороной.Почему если была берса в самом конце боя удар ненависти не убил Лока и ДК а дал им стандартный урон от этой способности
 
1)Нету ниодной ги которая этот контент проходила на других реалмах(кастома впринципе не видели)
2)такого количества усилков и випок нет ни у одной ги на сервере
3)90% всех фул чб игроков в вашей ги
Без этих преимуществ возможно и былаб хоть какаято гонка а так панелька команд в вашем рейде была примерно такая...
Посмотреть вложение 448910
По первому пункту скажу что всего 1 ги перешла полным составом на х5, и то они распались. Остальные же это сборные с кучи гильдих других серверов + новички. И от количества новичков в основном и зависит сила гильдии.
 
Глянь когда заканчивается пвп сезон и плюсуй где-то 3 недели, будет тебе и т10(абсолютно бесполезный мусор, т.к. т4 энивей сильнее) и цлк об.
Не случайно же печеньки для апа в т10.3 стали так же печеньками для апа в т4.3, хехе)
мне на танка профитней 2 т4 2 т10 чем просто безпонтовый фул т4=)
 
ну конечно ахах Всм протопалу все танки норма лиш бы руки были и знания своего класса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ