Что нового

[Sirus x5] Испытание Крестоносца - героический режим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dezuron-x2

Developer
Sirus tea
Разработчик
totc_announce1.jpg
Уважаемые игроки!

22.09.2022 будут открыты героические версии рейдового подземелья "Испытание крестоносца" для игрового мира Sirus x5!

Ниже указаны условия доступа к новым режимам "Испытания крестоносца":

  • Испытание Крестоносца (10 гер.): Необходимо получить достижение {achievement:3917} или {achievement:3916};
  • Испытание Крестоносца (25 гер.): Необходимо получить достижение {achievement:3916}.

Открытие новых сложностей рейдового подземелья будет произведено в 18:00 по серверному времени, после перезагрузки игрового мира.
Приятной игры!
 
Может вы все таки введёте сферы рыцаря за од, в скором времени от них вообще толку не будет (только твинков одевать)???
 
Посмотреть вложение 413285Уважаемые игроки!

22.09.2022 будут открыты героические версии рейдового подземелья "Испытание крестоносца" для игрового мира Sirus x5!

Ниже указаны условия доступа к новым режимам "Испытания крестоносца":

  • Испытание Крестоносца (10 гер.): Необходимо получить достижение {achievement:3917} или {achievement:3916};
  • Испытание Крестоносца (25 гер.): Необходимо получить достижение {achievement:3916}.

Открытие новых сложностей рейдового подземелья будет произведено в 18:00 по серверному времени, после перезагрузки игрового мира.
Приятной игры!
Дядь, если вайп на первом из 3х босса будет можно будет обновить данж? ( сами попытки? )
 
Дядь, если вайп на первом из 3х босса будет можно будет обновить данж? ( сами попытки? )
вроде так не должно работать, насколько я знаю близлайк кд вешалось при убийстве хотя бы одного из 3 мини боссов, даже если в дальнейшем был вайп
 
Дядь, если вайп на первом из 3х босса будет можно будет обновить данж? ( сами попытки? )
Так это типо был баг и вместо того, чтобы разукрасить очередную белочку в даларане было потрачено время на его исправление, так что очень сомневаюсь.
 
вроде так не должно работать, насколько я знаю близлайк кд вешалось при убийстве хотя бы одного из 3 мини боссов, даже если в дальнейшем был вайп
Так это типо был баг и вместо того, чтобы разукрасить очередную белочку в даларане было потрачено время на его исправление, так что очень сомневаюсь.
нельзя, это еще на х4 пофиксили, когда пацаны абузили ивк
Кк чекним.
 
Вечером в среду, после обеда,
Сон для усталых хмурых людей.
Мы приглашаем тех, кто отчаян,
В ик герыч, скорей.
Там чемпионы, йети и клоны,
И паукан в ямочке ждет.
Если ты смелый, ловкий умелый,
С проходкой - вперед! Пещера тебя зовет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ