Что нового

Sirus ММ Хант

Внимательнее прочитайте молодой человек)
Точное наведение - просто ситуативный талант для набора хита 8%, если шмот не позволяет, и сам эффект может пригодится лишь на боссах с пассивным аое.
То есть, из нескольких десятков инстов на группу / рейд, только в 2-3? Причем, даже не на всех боссах?

Если там написано другое, лучше прописать отдельно, а не предлагать мне читать одни и те же буквы больше одного раза.
 
У сурва две кнопки из ротации дамажат магией + третья кнопка арканшот, как это все скалируется- уже другой вопрос. Но ты же не видел спд сурвов на отечественных пиратках, да? А я видел, и это весело. Не думаю, что здесь кто-то это тестил, но с такой работоспособностью лич кинга в 2018 году и багами текстур на арене, которыми я 6 лет назад пользовался, думаю, без задней мысли можно проверить. Жаль, что это не фан серв, где это все было легко и доступно.
 
Просто мне интересно посмотреть дпс в такой билде и с такими знаниями, может действительно многие из хантеров не правы.
Я бы посмотрел на дпс ханта без рпб, забитого в агилу, юзающего чародейский выстрел с талантом.
У сурва две кнопки из ротации дамажат магией + третья кнопка арканшот, как это все скалируется- уже другой вопрос. Но ты же не видел спд сурвов на отечественных пиратках, да? А я видел, и это весело. Не думаю, что здесь кто-то это тестил, но с такой работоспособностью лич кинга в 2018 году и багами текстур на арене, которыми я 6 лет назад пользовался, думаю, без задней мысли можно проверить. Жаль, что это не фан серв, где это все было легко и доступно.
Сестра подруги тетки брата с форума уже проверяла. Говорит, не работает
 
Автор, на будущее, то хотя бы показывай свой дпс, или видео сними. Гайд ты записал, а самое смешное знаешь что, ты написал гайд .но играешь через совсем другой билд , что таланты что символы. Вопрос, раз ты пишешь гайд, то почему играешь по другому?
Приложи свой дпс в своем шмоте.
 
Я бы посмотрел на дпс ханта без рпб, забитого в агилу, юзающего чародейский выстрел с талантом.
Трудно так сделать. Шмот либо с рпб, либо с хастой. Хаста сурву вообще боком. Рпб хоть урон автоатак увеличит, которых достаточно.
У сурва две кнопки из ротации дамажат магией + третья кнопка арканшот, как это все скалируется- уже другой вопрос. Но ты же не видел спд сурвов на отечественных пиратках, да? А я видел, и это весело.
В ранних версиях было от спд у дк. Потому бегали "маги", спамящие ледяное прикосновение. Возможно, когда-то и с сурвом было так. Но на 3.3.5 точно нет.
 
От спд у ханта ничего не растёт, только от агилы. Онли трапа от спд получает бонус.
 
Какие сокеты пихать? Слышал и фул рпб, слышал и про агилу, пару чел говорили что профит с +15 агилы + 15 крита
254 4т10 87% рпб, в цлк10 выжимаю мааакс 7к, этож ппц
 
Какие сокеты пихать? Слышал и фул рпб, слышал и про агилу, пару чел говорили что профит с +15 агилы + 15 крита
254 4т10 87% рпб, в цлк10 выжимаю мааакс 7к, этож ппц
100% рпб, затем ловкость и крит, в зависимости от того, чего не хватает.
 
Коллеги, почему после того как я вешаю метку, роги все равно сваливают в инвиз? метка же и нужна для того, чтобы они оставались видимыми? Она вообще работает?
 
Вот мой билд с х10
https://sirus.su/base/talents#cZxbZceVoRhzGIsxuAoZx00b.56826;56832;63067Z57870;57866;57903
Если вам не нравится глушащий выстрел в пве билде то объясню, на глушащий не действует гкд, а это озночает что его можно засунуть к любому скилу в макрос что даст небольшую прибавку к дпсу.
Также и делаем с командой взять, просто суем её в макрос к остальным скилами вместе с глушащим, гкд на них не работает.
И по поводу символа на кш, тут как хотите, либо кш, либо прицельный, особо не тестировал из-за особенностей кш.
 
"Вещи взяты из магазина и атласлута" ©
Очередной теорикрафт от человека, который хочет бить чародейским выстрелом с хард капом рпб
Бессмысленно набирать хард кап рпб на чародейский выстрел (это магический урон)он не влияет на урон магии
 
Коллеги, почему после того как я вешаю метку, роги все равно сваливают в инвиз? метка же и нужна для того, чтобы они оставались видимыми? Она вообще работает?
Под меткой рог может уйти в инвиз, но хант его видит. Не дает уйти в инвиз волшебный огонь друля
 
Крч вот тебе спек с глифами пиупиу, у т4 мма ротация меняется, циклы начинать нужно теперь не с химеры, а с прицельного. Шмотки не те у тебя чучуть, оф сетом берутся кисти рук хаст/крит.

И эт вы если не давно играете классом используя кастомный шмот, нельзя заглядывать в какие-либо гайды, все должно в головке придумываться.
Вот тут все верно.
 
Коллеги, есть ли смысл замарачиваться за 245 пвп лук ? 1600 ап и 1500 рейтинга? Или выгодней потратить все АП на пвп шмот а лук раздобыть в ПВЕ?
 
Коллеги, есть ли смысл замарачиваться за 245 пвп лук ? 1600 ап и 1500 рейтинга? Или выгодней потратить все АП на пвп шмот а лук раздобыть в ПВЕ?
Если у него урон меньше пве245, то, имхо, не стоит. Рес можно набрать и другим шмотом, а вот от урона оружия дальнего боя зависит урон многих абилок. Мнение не авторитетное, так как пвп не играю
 
Коллеги, есть ли смысл замарачиваться за 245 пвп лук ? 1600 ап и 1500 рейтинга? Или выгодней потратить все АП на пвп шмот а лук раздобыть в ПВЕ?
А он не 251 часом? Если да, то там так себе статы, хотя для галочки тоже его набить хочу, АП есть, а всего остального нету)
 
Сейчас бы брать камень ловкость/стама когда есть ловкость/манарег. Хунтеры.
 
А он не 251 часом? Если да, то там так себе статы, хотя для галочки тоже его набить хочу, АП есть, а всего остального нету)
Дак вот я упирался копил )) думал 251, как шмот, но нет....245...дпс на сколько помню 218, но могу ошибаться. Ну зато хоть немного эксклюзивности ))
 
Какие сокеты пихать? Слышал и фул рпб, слышал и про агилу, пару чел говорили что профит с +15 агилы + 15 крита
254 4т10 87% рпб, в цлк10 выжимаю мааакс 7к, этож ппц
При 87% рпб стоит пить элик и еду на рпб, так как только при хард капе рпб будет заметен прирост дпс. Но лучше перебить арп до значения ~700(cофткап), остальное в ловкость. Желтый сокет агила+крит только если сет бонус камней даст более 6 ловкости, но там прирост в дпс 10-15 ед (капля в море).
P.s. Можно еще и на Инту выпить охранный элик который даст +Ап.
 
Назад
Верх Низ