Что нового

Sirus ММ Хант

Alexflb-x2

Знаменитость
Сет:
[Великий шлем Ловчего демонов]
[Наплечные щитки Ловчего демонов]
[Куртка Ловчего демонов]
[Тяжелые наручи охотника Плети]
[Рукавицы Ловчего демонов]
[Наголенники Ловчего демонов]

[Наголенники безжалостного правосудия]
[Хитрость Сильваны]
[Шнурованный ремень неруб'арского ловца]

[Сапфировое кольцо ледяного наследия]
[Пепельное кольцо бесконечного отмщения]

[Фал'инраш, Защитник Кель'Таласа]
[Клятвохранитель, удар предводителя следопытов]

[Воля Смертоносного]
[Зов берсерка]

[Хитрость Сильваны]
[Шнурованный ремень неруб'арского ловца]
[Подвеска мощи Расколотого Солнца]
Голова+65(4.64%)к рейтингу пробивания брони.
[Алмаз жестокого землеправителя]+21 к ловкости +3% к крит. урону.
[Хрупкий сердолик]+30 к ловкости.
Зачарование:
[Магический знак страданий]+50 к силе атаки +20 к рейтингу критического удара.

Шея+55(3.93%)к рейтингу пробивания брони.
[Растрескавшийся сердолик]+30(2.14%)к рейтингу пробивания брони.
Зачарование: прок на силу атаки, качаем репутацию у Алдоров.
Плечи
[Растрескавшийся сердолик]+30(2.14%)к рейтингу пробивания брони.
[Хрупкий сердолик]+30 к ловкости.
Зачарование:
[Великое начертание журавлиного крыла]+60 силе атаки +20 к рейтингу критического удара.

Плащ+57(4.07%)к рейтингу пробивания брони.
[Растрескавшийся сердолик]+30(2.14%)к рейтингу пробивания брони.
Зачарование:
[Эластичная подкладка]+35 к ловкости, парашют.

Грудь
[Растрескавшийся сердолик]+30(2.14%)к рейтингу пробивания брони.
[Хрупкий сердолик]+30 к ловкости.
Зачарование:
[Чары для нагрудника - все характеристики VIII]+15 ко всем характеристикам.

Запястье+40(2.86%)к рейтингу пробивания брони.
[Изменчивый камень ночи]+15 ловкости +23 выносливости.
Зачарование:
[Меховая подкладка - сила атаки]+195 к силе атаки.

Руки
[Хрупкий сердолик]+30 к ловкости.
Зачарование:
[Гиперскоростные ускорители]+10.37% к рейтингу скорости на 12 сек.(кд 1 мин)

Пояс+63(4.50%)к рейтингу пробивания брони.
[Растрескавшееся око дракона]+50(3.57%)к рейтингу пробивания брони.
[Растрескавшееся око дракона]+50(3.57%)к рейтингу пробивания брони.
[Растрескавшийся черный бриллиант]+60(4.29%)к рейтингу пробивания брони.
Зачарование:
[Извечная поясная пряжка]+1 слот под сокет.

Ноги+80(5.72%)к рейтингу пробивания брони.
[Растрескавшееся око дракона]+50(3.57%)к рейтингу пробивания брони.
[Растрескавшийся сердолик]+30(2.14%)к рейтингу пробивания брони.
Зачарование:
[Прочные накладки для поножей из ледяной чешуи]+112 к силе атаки +33 к рейтингу критического удара.

Ботинки+68(4.86%)к рейтингу пробивания брони.
[Гладкий алицит]+30 к рейтингу критического удара.
[Растрескавшийся сердолик]+30(2.14%)к рейтингу пробивания брони.
Зачарование:
[Чары для обуви - штурм III]+48 к силе атаки.

Кольцо+60(4.29%)
[Растрескавшийся сердолик]+30(2.14%)к рейтингу пробивания брони.
Зачарование:
[Чары для кольца - штурм I]+ 60 к силе атаки.

Кольцо
[Гладкий алицит]+30 к рейтингу критического удара.
Зачарование:
[Чары для кольца - штурм I]+ 60 к силе атаки.

Аксессуары+155(11.07%) x2 = 310(22.14%)к рейтингу пробивания брони.

Двуручка+115(8.22%)к рейтингу пробивания брони.
[Растрескавшийся сердолик]+30(2.14%)к рейтингу пробивания брони.
[Растрескавшийся сердолик]+30(2.14%)к рейтингу пробивания брони.
Зачарование:
[Чары для оружия - берсерк II] прок 600 силы атаки.

Арбалет+36(2.57%)к рейтингу пробивания брони.
Зачарование:
[Угрозодетектор R19]+60 к рейтингу критического удара

АРП без сокетов 67.8%
C сокетами 102.6%
Так же возможна на начальном этапе сборке экипа взять [Хоругвь непреклонной отваги] +47.51% прока АРП на 10 сек.
[Таланты и символы]

Дефолтный волк, ничего нового.
Включаем [Неистовый вой]+204к силе атаки на 20 секунд раз в 40секунд.
Включаем [Укус].
Вкачиваем в талантах [Зов дикой природы]+10% к силе атаки на 20 секунд раз в 5 минут.
Вкачиваем [Контроль популяции] +3% к урону на 10 секунд, активируется способностью питомца [Укус].
Остальное на самом деле не особо принципиально, по вкусу.
Перед боем вешаем [Метка охотника], не забываем про [Аура меткого выстрела].
Берем танка в фокус, нажимаем макрос на [Перенаправление] "Опишу макрос ниже"
Начало боя [Укус змеи],[Выстрел химеры],[Чародейский выстрел],[Прицельный выстрел].
Так же вешаем [Быстрая стрельба]и накладку на перчатке в начале боя.
Пока [Выстрел химеры],[Чародейский выстрел],[Прицельный выстрел] на кд прожимаем [Верный выстрел].
Затем по кругу [Выстрел химеры],[Чародейский выстрел],[Прицельный выстрел], спам [Верный выстрел].
После окончания эффекта [Быстрая стрельба] прожимаем [Готовность], [Быстрая стрельба],[Выстрел химеры],[Чародейский выстрел],[Прицельный выстрел].
Продолжаем цепочку [Выстрел химеры],[Чародейский выстрел],[Прицельный выстрел],[Верный выстрел].
По прохождению 3х минут откатится [Быстрая стрельба] за счет таланта [Быстрая расправа], прожимаем её и продолжаем наносить урон.
В этот же момент откатится [Готовность], даем [Выстрел химеры],[Чародейский выстрел],[Прицельный выстрел], нажимаем [Готовность].
Ждем окончания действия [Быстрая стрельба], прожимаем её снова, не забываем про накладку на перчатках.
[Убийственный выстрел] входит в ротацию после того, как у босса останется менее 20% здоровья.
[Убийственный выстрел],[Выстрел химеры],[Чародейский выстрел],[Прицельный выстрел], и 1 [Верный выстрел], если из перечисленных спеллов еще ничего не успело откатиться.
С регеном маны всё просто.
Во первых талант[Быстрое возмещение] восполняет ману от [Быстрая стрельба], во время действия баффа, врятли мана закончится.
Во 2 [Укус гадюки] вставляем в 1 каст.
Пример:[Укус гадюки],[Выстрел химеры],[Чародейский выстрел],[Прицельный выстрел],[Верный выстрел].
Затем возвращаем [Укус змеи],[Выстрел химеры],[Чародейский выстрел],[Прицельный выстрел].
#showtooltip Перенаправление
/cast [@focus,help][help][@pet,exists,nodead] Перенаправление

Макрос на перенаправление агро на питомца,в фокус. Если у вас нет фокуса, перенаправление полетит в пета, если же есть фокус, то в фокус.
Очень удобно использовать в связке с макросом на фокус:
/clearfocus
/focus

Одно нажатие берет цель в фокус, 2 нажатие убирает фокус если вы не выбрали ни 1 фрейм.


#showtooltip
/cast [nomod] Верный выстрел
/cast [mod:alt] Быстрая стрельба
/cast [mod:shift] Быстрая стрельба
/cast [mod:ctrl] Быстрая стрельба
/petattack

Незамысловатый макрос для уменьшения кол-ва спеллов на панеле.
Вы ставите макрос на 1. при нажатии на 1, применяется Верный выстрел.
При нажатии alt+1 применяется Быстрая стрельба.
При нажатии shift+1 применяется Быстрая стрельба.
При нажатии ctrl+1 применяется Быстрая стрельба.


#showtooltip
/cast [nomod] Прицельный выстрел
/cast [mod:alt] Чародейский выстрел
/cast [mod:shift] Прицельный выстрел
/cast [mod:ctrl] Прицельный выстрел
/petattack

Незамысловатый макрос для уменьшения кол-ва спеллов на панеле.
Вы ставите макрос на 2. при нажатии на 2, применяется Прицельный выстрел.
При нажатии alt+2 применяется Чародейский выстрел.
При нажатии shift+2 применяется Прицельный выстрел.
При нажатии ctrl+2 применяется Прицельный выстрел.

#showtooltip
/cast [nomod] Выстрел химеры
/cast [mod:alt] Укус змеи
/cast [mod:shift] Укус гадюки
/cast [mod:ctrl] Укус скорпида
/petattack

Незамысловатый макрос для уменьшения кол-ва спеллов на панеле.
Вы ставите макрос на 3 при нажатии на 3, применяется Выстрел химеры.
При нажатии alt+1 применяется Укус змеи.
При нажатии shift+1 применяется Укус гадюки.
При нажатии ctrl+1 применяется Укус скорпида.

P.S. Не судите строго, написал от себя, приму к сведению любую адекватную критику.
Гайд написан лично от меня, вещи взяты с магазина и Atlas Loot Sirus.
Я не утверждаю что данная сборка единственная правильная и никого не призываю следовать ей.
Хотелось бы услышать мнение опытных охотников сервера, что не так, что изменить, как будет лучше. Желательно обосновать свои выводы.
Почему я взял именно эти символы? Я считаю их наиболее профитными, не вижу смысла брать символ [Укуса змеи], т.к. проки обновляются с каждого [Выстрела химеры].
Почему после капа АРП именно эти сокеты? - Незнаю, возможно можно подобрать и лучше, может кто-то сможет обосновать почему я не прав, и что лучше всего взять за место них.
Что за замудренные макросы? - Мне так удобно, меньше мусора на панелях, люблю чтобы на панелях был порядок.
Почему шея с острова, есть же лучше по илвл? - В других шеях нет никаких проков. Данная шея по моему мнению ничем не проигрывает.
Почему Кожевка, а не Поряжка, по мне дак постоянные +195 к силе атаки профитнее нежели прок на 10 секунд с плаща, возможно я не прав.
 
Не пробовал все тоже самое, но без чародейского выстрела в ротации и талантах?
Перекинуть таланты с Улучшенного чародейского выстрела в Улучшенный заградительный огонь и кастовать:
[Укус змеи],[Выстрел химеры],[Прицельный выстрел], спам [Верный выстрел]?
Были тесты на Sirus? если есть какой-либо отчёт, поправлю, нет проблем, если есть в этом смысл
 
Перекинуть таланты с Улучшенного чародейского выстрела в Улучшенный заградительный огонь и кастовать:
[Укус змеи],[Выстрел химеры],[Прицельный выстрел], спам [Верный выстрел]?
Были тесты на Sirus? если есть какой-либо отчёт, поправлю, нет проблем, если есть в этом смысл
Покажи свой дпс, а то я много с чем не согласен
Даже с талантами и символами
 
"Вещи взяты из магазина и атласлута" ©
Очередной теорикрафт от человека, который хочет бить чародейским выстрелом с хард капом рпб
Просто мне интересно посмотреть дпс в такой билде и с такими знаниями, может действительно многие из хантеров не правы.
 
Каким вообще раком т4 на ММ)). Ужасный гайд.
 
Screenshot_2018-10-25-00-19-44-364_com.android.chrome.png я хз в каком сирусе вы играете, возможно 2020 где хант имеет хард кап рпб и крита. Что у вас такие таланты
 
Не хочу говорить плохо про автора,всё же старался. Очень интересно увидеть реальный рекаунт,в реальном рэйде,не прошу столб,так как на столбе весь потенциал арпа не покажешь,если есть возможность у автора,скинь рекаунт с 25тки,прям очень интересно что ты можешь
 
Да уж, если честно, такой реакции я не ожидал.
Я вроде как черным по белому написал, что данным видом деятельности занимаюсь впервые, лучше чем желчью брызгать объяснили мне тонкости которые я не знаю, поделились опытом.
Парадокс: Взял чужой гайд - фу, это 3.3.5а, это не Sirus даже, копипастер, расходимся.
Попробовал написать сам, фу автор рак, арканшот юзает.
 
Да уж, если честно, такой реакции я не ожидал.
Я вроде как черным по белому написал, что данным видом деятельности занимаюсь впервые, лучше чем желчью брызгать объяснили мне тонкости которые я не знаю, поделились опытом.
Парадокс: Взял чужой гайд - фу, это 3.3.5а, это не Sirus даже, копипастер, расходимся.
Попробовал написать сам, фу автор рак, арканшот юзает.
Аркан шот хорош только когда его дпс за гкд выше, чем дпс от верного за гкд, даже без учета прока мятежной стрелы. То есть, на 70+ каком-то, не помню, сказка кончается. На 80 верный выстрел даже без рпб на шмоте уже дает больше дпса, чем включение арканшота в ротацию. Кидал скрины в теме годовалой давности, искать лень, потому предлагаю просто проверить самому. Кидай все то же самое, даже плевать на спек, но без арканшота. А затем сравни дпс с арканшотом.
 
Крч вот тебе спек с глифами пиупиу, у т4 мма ротация меняется, циклы начинать нужно теперь не с химеры, а с прицельного. Шмотки не те у тебя чучуть, оф сетом берутся кисти рук хаст/крит.

И эт вы если не давно играете классом используя кастомный шмот, нельзя заглядывать в какие-либо гайды, все должно в головке придумываться.
 
У меня в сурве при 1000рпб шмотом, фул сердолями в агилу: аим шот наносит 10-11к в 25ке, а вот аркан который не зависит от рпб и 9500 не выжимает.
 
Крч вот тебе спек с глифами пиупиу, у т4 мма ротация меняется, циклы начинать нужно теперь не с химеры, а с прицельного. Шмотки не те у тебя чучуть, оф сетом берутся кисти рук хаст/крит.

И эт вы если не давно играете классом используя кастомный шмот, нельзя заглядывать в какие-либо гайды, все должно в головке придумываться.
Помойму лучше делать через макс. дпс от Прицельный выстрел. Вот УХТЫЖПЛЕТЬ, точное наведение просто ситуативный талант для набора хита 8%, если щмот не позволяет и может пригадится сам эффект лишь на боссах с пассивным аое. Если ваша раса тролль, то быстрая расправа берётся в 2 вместо эффективности и так мы получаем супер прожим раз в 3 минуты. Т4 для ММ помойка 2т4 прокают на увеличение дамага от верного выстрела. Хватай за горло желательно всегда брать в 1 для постоянного прока +3% дамага от пета.
 
Сосбсна почему 4т4 на ММ помойка?
1. До нерфа мы получали 2 заряда аркан шота и увелечением их дамага на 60% или 80% (не помню). Он выжимал +- 15к дамага.
2. После нерфа и изменения бонуса от 4т4 на 1 заряд аим шота с увеличением его дамага на 5%. Даже прикинем, завысим дамаг аимшоту 15000+5%(750)= 15750. Думаю понятно насколько это бесполезная хрень, если я могу одеть Т10 и увеличить весь дамаг ханта на 10 и 15%.
Увеличения дамага распространяется лишь на заряды, на обычный выстрел нет.
 
Все уже проверенно, посчитано, постреляно - у т4 и т10 примерно одинаковый дпс, просто в т4 рваные циклы и больше кнопок - т10 тупо проще.
 
точное наведение просто ситуативный талант для набора хита 8%,
Точное наведение нужно, в первую очередь, для снижения задержки единственного, но, в то же время, основного каста. А хит - просто приятный бонус, который, к слову, может также помочь, давай возможность взять шмотки с более полезными статами, чем меткость.

Учитывая то, что почти всегда есть шанс получить рандомный скилл / аое, терять примерно треть секунды просто, на пустом месте, неприятно. Если посчитать общее количество задержки за бой, а потом посмотреть, сколько урона можно было нанести за это время, станет грустно.
 
Гайд на мм ханта:
1. Идем к тренеру хантов и респекаемся в сурва
2. Воруем шмот у элемов
3. Геммимся на спд
4. Идем в цлк
5. Ищем себя в багтрекере в треде "багохант"
????profit
 
Точное наведение нужно, в первую очередь, для снижения задержки единственного, но, в то же время, основного каста. А хит - просто приятный бонус, который, к слову, может также помочь, давай возможность взять шмотки с более полезными статами, чем меткость.

Учитывая то, что почти всегда есть шанс получить рандомный скилл / аое, терять примерно треть секунды просто, на пустом месте, неприятно. Если посчитать общее количество задержки за бой, а потом посмотреть, сколько урона можно было нанести за это время, станет грустно.
Зачем расписывать мои 5 слов в 100¿ Ничего нового вы не рассказали)
 
Зачем расписывать мои 5 слов в 100¿ Ничего нового вы не рассказали)
Там же речь о том, что талант ниочем. Я же написал, что в каждом рейде от него польза.
Гайд на мм ханта:
1. Идем к тренеру хантов и респекаемся в сурва
2. Воруем шмот у элемов
3. Геммимся на спд
4. Идем в цлк
5. Ищем себя в багтрекере в треде "багохант"
????profit
У сурва, как и у дк, все зависит от ап. И спд не даст ни одного доп. урона.
 
Назад
Верх Низ