Что нового

[Scourge x2] 09.06.2022 - Открытие новых подземелий: Пещеры Времени!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dezuron-x2

Developer
Sirus tea
Разработчик
cavernsoftime.jpg
Уважаемые игроки!

09.06.2022 на игровом мире Scourge x2 состоится открытие трех новых героических подземелий для 5 человек - Пещеры Времени!
Пещеры времени состоят из следующих подземелий:
- Побег из Дарнхольда (Старые предгорья Хилсбрада);
- Очищение Стратхольма;
- Черные топи.

Добыча из данных подземелий имеет 251 уровень предметов.
Помимо этого, победив финального боса подземелья, каждый участник группы получит фрагмент "Зачарованного ювелирного кристалла", который позволяет усилить "Совершенный" ювелирный камень (Сердолик, Алицит, Зефирит итд., уже улучшенный мистической полиролью), увеличив предоставляемые им характеристики.

Для доступа в эти подземелья требуется {spell:90003} и как минимум 239 средний уровень экипировки.
Открытие будет произведено 09.06.2022 после утренней перезагрузки сервера, ориентировочно где-то в 10:00-12:00 по МСК.

Приятной игры!
PusheenCompute.gif
 
Помимо этого, победив финального боса подземелья, каждый участник группы получит фрагмент "Зачарованного ювелирного кристалла", который позволяет усилить "Совершенный" ювелирный камень (Сердолик, Алицит, Зефирит итд., уже улучшенный мистической полиролью), увеличив предоставляемые им характеристики.
Хотелось бы узнать побольше про этот кристалл, он изменяет сердолик, зефирит в полироль или идёт как доп улучшение к конечному камню?
 
Хотелось бы узнать побольше про этот кристалл, он изменяет сердолик, зефирит в полироль или идёт как доп улучшение к конечному камню?
А ты прочитай внимательно, мб сам догадаешься
 
можно ли будет апать камни уже вставленные в броню или цены полиролей на ауке опять взлетят?
 
Интересно это будут такие же инсты как "новые рбк" поначалу?Где нужно иметь 230 итлв, а по факту там с напрягом парни 270 проносили пока их не понерфили :) Тогда шутка парня выше про "нид 4 мдд 290 итлв" уже не кажется шуткой :) Видно что парень на опыте ;)
 
Как ты себе это представляешь? Апать то, что уже вставлено. По новой будешь.
я вполне представляю. я думаю, что это возможно реализовать, но будут ои они заморачиваться, я не знаю. потому и спрашиваю на форуме, который создан для того, что бы люди задавали вопросы.
 
можно ли будет апать камни уже вставленные в броню или цены полиролей на ауке опять взлетят?
легко отделаться хочешь ))) выфарми 5 осколков чтоб сделать камень потом выфарми 5 осколков полироли и только потом апни этот камень ,фармить неперефармить эти камни похлеще чем рт будет
 
легко отделаться хочешь ))) выфарми 5 осколков чтоб сделать камень потом выфарми 5 осколков полироли и только потом апни этот камень ,фармить неперефармить эти камни похлеще чем рт будет
вместо тысячи слов
 

Вложения

  • unknown-1.png
    unknown-1.png
    278 КБ · Просмотры: 853
легко отделаться хочешь ))) выфарми 5 осколков чтоб сделать камень потом выфарми 5 осколков полироли и только потом апни этот камень ,фармить неперефармить эти камни похлеще чем рт будет
Ну мы на х5 уже готовимся гильдок к рбк, и план простой, идем своей пачкой, проносим фул, потом ролим все что нападало уже цельными камешками. Думаю те кому нужны будут фрагменты их нафармят, или купят, учитывая лярды на счетах у очень многих это не проблема, а те кому проблема ходят даже без полированых камней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ