Что нового

С днем рождения Scourge!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
увидела, дали красивого маунта в стиле Ульды) супер, спасибо <3
 
Посмотреть вложение 332732

Это был долгий путь. Уже прошло пять лет! Кто бы мог подумать. Хотя, создавая новый интересный контент и внедряя различные улучшения сервера и игры на нем, кажется мы не заметили как они пролетели.
Поздравляю вас и нас и всех с пятилетием игрового мира Scourge!
Я точно знаю, что многие из вас тут все эти пять лет, и даже дольше. Я хочу от лица администрации сказать вам всем спасибо за то, что вы с нами!
Мы вместе сделали огромное количество крутых вещей, огромное количество уникального контента и функционала, которого вы больше нигде не встретите!
Но мы не собираемся останавливаться и будем работать над тем, чтобы продолжать создавать новые крутые штуки!
Scourge первым получает все новые рейды и пвп обновления, совсем скоро вас ждет открытие хиджала, босса на ВК и пвп сюрпризов!
Следите на новостями и оставайтесь с нами!

Ещё сегодня, в нашей группе в вк, мы запускаем большой розыгрыш в честь пятилетия игрового мира: https://vk.com/sirussu?w=wall-38789903_437749
Переходите по ссылке, делайте репост и участвуйте в розыгрыше большого количества крутых призов!
Здравствуйте, я у вас чуть больше года, как я рад что я с вами.
Я из Кыргызстана, поздравляю вас с 5 летием.
Желаю вам еще больше развиться, а так же желаю вам успехов и всех благ.
хотел бы я хоть раз поучаствовать у вас в конкурсе и выиграть хоть какой нибудь приз, но ВК у нас в стране не работает. А так спасибо вам за прекрасный контент.
 
Здравствуйте, я у вас чуть больше года, как я рад что я с вами.
Я из Кыргызстана, поздравляю вас с 5 летием.
Желаю вам еще больше развиться, а так же желаю вам успехов и всех благ.
хотел бы я хоть раз поучаствовать у вас в конкурсе и выиграть хоть какой нибудь приз, но ВК у нас в стране не работает. А так спасибо вам за прекрасный контент.
ВК это не ВКонтакте, а вне категории
 
То чувство, когда в ЧС у группы из-за якобы "рекламы стороннего проекта". Не судьба видно)
 
Сроки по времени входа в игровой мир есть? Чтобы получить достижение и маунта.
 

Вложения

  • Screenshot_20220228-184229_Chrome.jpg
    Screenshot_20220228-184229_Chrome.jpg
    36.6 КБ · Просмотры: 37
над пвп работать а не ху@ню свою отмечать. Скатились по самые не балуй, попробуйте в оло зайти и убедиться в моём послании.
 
над пвп работать а не ху@ню свою отмечать. Скатились по самые не балуй, попробуйте в оло зайти и убедиться в моём послании.
да не только ПВП, в ПВЕ проблем не меньше, за 5 лет ни одного глобального исправления квестов и всего остального, перечислять начнешь, получишь бан за ОА и ОП. Даже ачиву не дали на 5 лет, смех.
 
да не только ПВП, в ПВЕ проблем не меньше, за 5 лет ни одного глобального исправления квестов и всего остального, перечислять начнешь, получишь бан за ОА и ОП. Даже ачиву не дали на 5 лет, смех.
нет брулей за 7 лет игры на серве хД )но как то пофигу не мешает играть .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ