Что нового

С днем рождения Scourge!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
с днем рождения, уникальный сервер! большое спасибо Вам за старание и то море контента которое Вы так часто выкатываете) Пусть не всегда удачно и идеально, но все мы люди) вас все равно волнует обратная связь)
хотелось бы узнать, будет ли кроме конкурса вк какая-то безделушка всем, по типу как в 2020 году был Призрачный Барсик?) чисто на память)
 
с днем рождения, уникальный сервер! большое спасибо Вам за старание и то море контента которое Вы так часто выкатываете) Пусть не всегда удачно и идеально, но все мы люди) вас все равно волнует обратная связь)
хотелось бы узнать, будет ли кроме конкурса вк какая-то безделушка всем, по типу как в 2020 году был Призрачный Барсик?) чисто на память)
а что за барсик ?
 
а что за барсик ?
я не в игре, мне лень делать скрин :D
ну короче, на 3 года сирусу в 2020 году давали спутничка, такой жирненький прозрачный котик, моделька похожа на Ленивый Хвостик, ток еще жирнее и прозрачнее :D в 2021 я не играла, так что не знаю дарили что-то или нет. вот интересно, может быть в этом году хоть накидку праздничную запилят или опять какого-то спутника :з
 
Посмотреть вложение 332732

Это был долгий путь. Уже прошло пять лет! Кто бы мог подумать. Хотя, создавая новый интересный контент и внедряя различные улучшения сервера и игры на нем, кажется мы не заметили как они пролетели.
Поздравляю вас и нас и всех с пятилетием игрового мира Scourge!
Я точно знаю, что многие из вас тут все эти пять лет, и даже дольше. Я хочу от лица администрации сказать вам всем спасибо за то, что вы с нами!
Мы вместе сделали огромное количество крутых вещей, огромное количество уникального контента и функционала, которого вы больше нигде не встретите!
Но мы не собираемся останавливаться и будем работать над тем, чтобы продолжать создавать новые крутые штуки!
Scourge первым получает все новые рейды и пвп обновления, совсем скоро вас ждет открытие хиджала, босса на ВК и пвп сюрпризов!
Следите на новостями и оставайтесь с нами!

Ещё сегодня, в нашей группе в вк, мы запускаем большой розыгрыш в честь пятилетия игрового мира: https://vk.com/sirussu?w=wall-38789903_437749
Переходите по ссылке, делайте репост и участвуйте в розыгрыше большого количества крутых призов!
Общая дата с Плети не считается? Сирусу больше 10 лет уже! :)
 
А тем у кого нет ВК идут лесом??? С чего тут так важно наличие ВК....
 
А тем у кого нет ВК идут лесом??? С чего тут так важно наличие ВК....

Это же так сложно создать аккаунт. Или еще сложнее включить впн.
Ужас! А что делать тем у кого нет дискорда, а там каждую неделю проводятся розыгрыши? Как быть тем кто сидит в ICQ?
Мир полон несправедливости. Особенно если ты не можешь сделать 3 лишних клика.
 
Это же так сложно создать аккаунт. Или еще сложнее включить впн.
Ужас! А что делать тем у кого нет дискорда, а там каждую неделю проводятся розыгрыши? Как быть тем кто сидит в ICQ?
Мир полон несправедливости. Особенно если ты не можешь сделать 3 лишних клика.
хахаха
 
соглашусь.почему бы эти розыгрыши проводить не VK,где не зарегано пол сервера,а на форуме,где сидит 88,5 +-% населения:?
 
ну или в дискорде создать канал для конкретно этого розыгрыша.
и проводить его не 15минут,а 1-2 дня минимум.чтоб участников поболее было(мб кому график на работе не позволит в день розыгрыша войти или еще чего)
 
так давай регистрацию на сайте сделают через сайт пентагона, тебе чё сложно пару кликов сделать и взломать его, пфф. Вк помойка в которой нет желания да и возможности сидеть.
 
дак тебя и никто не заставляет, хмм да да, мне вот пришлось погуглить что значит сделай репост, вроде всё понятно, удачи!
 
Посмотреть вложение 332732

Это был долгий путь. Уже прошло пять лет! Кто бы мог подумать. Хотя, создавая новый интересный контент и внедряя различные улучшения сервера и игры на нем, кажется мы не заметили как они пролетели.
Поздравляю вас и нас и всех с пятилетием игрового мира Scourge!
Я точно знаю, что многие из вас тут все эти пять лет, и даже дольше. Я хочу от лица администрации сказать вам всем спасибо за то, что вы с нами!
Мы вместе сделали огромное количество крутых вещей, огромное количество уникального контента и функционала, которого вы больше нигде не встретите!
Но мы не собираемся останавливаться и будем работать над тем, чтобы продолжать создавать новые крутые штуки!
Scourge первым получает все новые рейды и пвп обновления, совсем скоро вас ждет открытие хиджала, босса на ВК и пвп сюрпризов!
Следите на новостями и оставайтесь с нами!

Ещё сегодня, в нашей группе в вк, мы запускаем большой розыгрыш в честь пятилетия игрового мира: https://vk.com/sirussu?w=wall-38789903_437749
Переходите по ссылке, делайте репост и участвуйте в розыгрыше большого количества крутых призов!
С днем варенья ептаааа)))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ