Что нового

Руководство по Сурв Ханту в 4т4

Дайте норм ротацию пж
На боссах (солоцелях): метка охотника->напул->(если есть возможность подбежать в милизону) пока подбегаешь - укус змеи-> взрывная ловушка-> отрыв-> ротация для т4 ( разрывной->чародейный-> разрывной->чародейный-> разрывной или в ином порядке, но надо именно 3 разрывных и 2 чародейных, где-то еще можно воткнуть прицельный, например)-> после прока Воли Игниса надо успеть как минимум 2 разрывных + 1 или 2 прицельных , может еще что-то из способностей. Потом все повторяешь/обновляешь.

Если нет возможности подбежать к боссу или нельзя: после напула укус змеи и черную стрелу, обновляешь по кд.

На трэше (боссе с трэшем или 2-3 цели): метка охотника->напул->(если есть возможность подбежать в милизону) пока подбегаешь - укус змеи-> взрывная ловушка->ледяная ловушка-> отрыв-> ротация для т4 (чародейный-> разрывной-> чародейный-> разрывной-> чародейный, надо 3 чародейных и 2 разрывных, в простоях можно залп/прицельный дать)-> после прока Воли Арканума надо дать минимум 2 чародейных, 1-2 залпа/прицельный, может град. Потом обновляешь ловушки и все заново.

На х2 есть трэш к которому нельзя подходить, потому вместо взрывной ловушки лучше черную стрелу кинуть и далее смотря по ситуации использовать ротацию как для трэша или как для босса
 
Привет автор! Расскажи, пожалуйста, какие у тебя основные профессии? И что, в первую очередь, необходимо качать охотнику? Спасибо.
 
Моё предположение по поводу трёх основных профессий: наложение чар ; ювелирное дело ; горное дело.

"Горка" нужна для добычи драгоценных камней, а руду можно фармить и выгодно продавать на аукционе. В качестве дополнительного заработка.
 
Моё предположение по поводу трёх основных профессий: наложение чар ; ювелирное дело ; горное дело.

"Горка" нужна для добычи драгоценных камней, а руду можно фармить и выгодно продавать на аукционе. В качестве дополнительного заработка.
Любая основная профа, собирательные лучше на твина, если хочешь фармить
 
Привет автор! Расскажи, пожалуйста, какие у тебя основные профессии? И что, в первую очередь, необходимо качать охотнику? Спасибо.
Привет! Если стремишься за максимальным дпсом- практически любые крафтовые бери, обычно ювелирку, инженерку советуют, кузнечку/кожевку
 
Привет автор! Расскажи, пожалуйста, какие у тебя основные профессии? И что, в первую очередь, необходимо качать охотнику? Спасибо.
А у меня Алхимка и Ювелирка, к ним в пару горка и травничество, твиноводством не занимаюсь, потому есть добывающие профессии, что актуально с периодическим ростом цен на реги
 
А у меня Алхимка и Ювелирка, к ним в пару горка и травничество, твиноводством не занимаюсь, потому есть добывающие профессии, что актуально с периодическим ростом цен на реги

Спасибо! Слушай, а если я захочу докупить четвёртую основную профессию, то сколько это будет стоить для меня?
 
Спасибо! Слушай, а если я захочу докупить четвёртую основную профессию, то сколько это будет стоить для меня?
До 5 випки с нуля 250 лоялок вроде надо, не помню уже, 1 лоялка 10 рублей вроде, так что до 2500 рублей может стоить, ну разве только там акция какая или еще что есть удешевляющее
 
Моё предположение по поводу трёх основных профессий: наложение чар ; ювелирное дело ; горное дело.

"Горка" нужна для добычи драгоценных камней, а руду можно фармить и выгодно продавать на аукционе. В качестве дополнительного заработка.
Кузнечное, ювелирное, портняжное, инженерное. Из добывающих проф для ханта только снятие шкур подойдёт из за бонуса к криту
 
Ну, профы как и билд, как и символы это больше индивидуальный выбор, думаю лучше обсудить т5, который на сурва на х2 в данный момент в большинстве рейдов показывает себя гораздо хуже мм и бм хантов, в перспективе его ж введут и на х4/х5, стоит попытаться сделать его более востребованным
 
По мне так Сурв - самый недооцененный спек на охотника. В будущем он ещё себя покажет как следует... Нельзя ведь прямо сказать, что этот спек значительно уступает двум другим...

Соняхантер - слушай, а у тебя есть вторая специализация? Если, да, то мог бы подробнее рассказать про выбор второго спека?

Сурв играбелен в ПВП?
 
Назад
Верх Низ