Что нового

Реворк ретрипаладина т4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ПХАВХПАХВПХАВХПХАХ боже правый, они убили ретрика, я меньше в палку выдал на 2к чем было до этого, я дамажу меньше чем мой твин анхолик 250 господи что они сделали
 
ПХАВХПАХВПХАВХПХАХ боже правый, они убили ретрика, я меньше в палку выдал на 2к чем было до этого, я дамажу меньше чем мой твин анхолик 250 господи что они сделали
анхоли это вообще из другого мира сейчас
1664187032145.png
 
А, ну и серафима убили в края, теперь только буря усиливается и от бури стаки идут (без увс)
 
А, ну у чарки на правосудие теперь кд 7 сек.
мда, тут либо так же бить как раньше и давать 1 тычку с чарки за 3 правосудия(ну за ротацию), либо ждать после первой джаги дополнительно 2 секи и давать две чарки за ротацию, нужно тестить что профитнее
 
мда, тут либо так же бить как раньше и давать 1 тычку с чарки за 3 правосудия(ну за ротацию), либо ждать после первой джаги дополнительно 2 секи и давать две чарки за ротацию, нужно тестить что профитнее
Она раньше скалировалась от силы и давала прок от печати. Насчет печати теперь хз, прокает ли, но вот скалирование убрали
 
кста чарку на бурю надо юзать как перчи и сапоги, кд не показывает на предмете, но юзать можно по откату
и по какой то причине( в описании этого не написано) стакается максимум до 3х раз(даже под крыльями)
 
кста чарку на бурю надо юзать как перчи и сапоги, кд не показывает на предмете, но юзать можно по откату
и по какой то причине( в описании этого не написано) стакается максимум до 3х раз(даже под крыльями)
Скажи по результатам теста что там как, стоят ли чарки вообще того.
А то, что ты про чарку бури написал похоже на баг.
 
Все чарки ретрика немножко опустили в говнец. Я начинаю думать, что ап + крит мод будет лучше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ