Что нового

PVP Survival Hunter by Momiko

Гц с 1 пвп-гайдом для ханта на сервере! :D
Используй линк, фигурные скобки англ слова и id в базе данных сируса.
Пример {spell:28880}
Посмотреть вложение 234890
Список слов на будущее: npc, item, guild, achievement.
Тем самым можно оформить красиво. Мб подредачит администрация, если исправный вариант напишешь.
Спасибо, не знал )) А то я скринил и вырезал все расиалки : pepega :
 
Сурв много грязи может делать, и укусы виверны неприятные и стихиями будь здоров как лупит, он не будет так шотать как мм, но вклад очень большой может вносить. Это и нужно расписать автору если он на самом деле играл на сурв ханте, а сейчас мы видим только пару советов, вообще почти нет обоснования выбора сурв ханта и его сильных сторон. А основания есть, даже я какие то виже хоть и играл очень мало. И пенетры не увидел, а она очень сильно апает дамаг как я понимаю.
Прочитай внимательно гайд) и найди мои 135 пентры. А также я написал что сурв для души и то что он уступает мм-у во всем т.к. сурв умеет делать всё что и мм только слабее, кроме аое дамага в замесах конечно
 
Опять же таки не придираюсь, но зачем тратить драгоценные таланты в хп, когда профитнее закинуть их в другие таланты на дамаг (кд той же трапы), нет никаких проблем в выживаемости у хунта.
Если у тебя достаточно статов то можно позволить вкинуть таланты в виносливость.
От КД трапы нету толку, т.к. новая взрывная трапа ресетает старую, а сама трапа будет гореть примерно 25 + - секунд
 
Прочитай внимательно гайд) и найди мои 135 пентры. А также я написал что сурв для души и то что он уступает мм-у во всем т.к. сурв умеет делать всё что и мм только слабее, кроме аое дамага в замесах конечно
Ну как же то же самое, мм бурстует, контролит разрывает дистанцию и продолжает в том же духе, а сурв обвешивает противника всякой гадостью и пытается избежать урона пока всё это потихоньку подтачивает противника. Контратаку видел вот у некоторых и они ею очень даже к месту пользовались, или это мусор?
 
Почему альтернатива трапе - символ на разрывной, а килшоту - укус? Я имел ввиду, килшот менять на трапу, оставляя разрывной и прицельный.
Хочешь дамажить - волк, ну рил смешно, 200 апа тебя будто апнут что ты будешь овер цифры выдавать, при том что твой волк отьезжает от 1 овера вара, кто не понял тот поймет.
Ты пишешь про самую эффективную последовательность для нанесения урона по соло таргету (на бг, причем) интересно)) При этом у тебя пет на пассиве стоит? или все таки он вносит какой то дамаг, с регеном тонуса он будет чуточку больше, больше тонуса больше спец способностей "цапнуть" и меньше переживаешь что у него не останется тонуса на вмешательство, например. Ну ты понял, надеюсь
Глиф для разрывного выстрела рассчитан для новичков и представляет собой безопасную игру на расстоянии т.к. у тебя почти больше нет необходимости бегать и ставить трапы. А на счёт килшота и укуса то представь. Замес 15 на 15 и в этом замесе ты по КД спамишь килшоты. Явно полезней чем укус. А вот на арене соглы, тут выбора нету, укус и только укус. У волка помимо 320 доп. ап в 40 секунд есть топ прожимка :Зов дикой природы: которая бустит весь ап на 10%. Я так разгонял до 15к ап в стартовых файтах
 
Ну как же то же самое, мм бурстует, контролит разрывает дистанцию и продолжает в том же духе, а сурв обвешивает противника всякой гадостью и пытается избежать урона пока всё это потихоньку подтачивает противника. Контратаку видел вот у некоторых и они ею очень даже к месту пользовались, или это мусор?
У сурва тоже есть бурст ротация которую я расписал и выделил. Избежать урона сурву не получится т.к. в отличии от мм-а у него нету подготовки которая даёт два детеренса, два отрыва, два :притворится мёртвым: и два фридума. А контратаку никто не юзает т.к. она прокает только после вилок а это 1.5 минуты. Рут 1 раз в 1.5 минуты сомнительное удовольствие.
 
Почему альтернатива трапе - символ на разрывной, а килшоту - укус? Я имел ввиду, килшот менять на трапу, оставляя разрывной и прицельный.
Хочешь дамажить - волк, ну рил смешно, 200 апа тебя будто апнут что ты будешь овер цифры выдавать, при том что твой волк отьезжает от 1 овера вара, кто не понял тот поймет.
Ты пишешь про самую эффективную последовательность для нанесения урона по соло таргету (на бг, причем) интересно)) При этом у тебя пет на пассиве стоит? или все таки он вносит какой то дамаг, с регеном тонуса он будет чуточку больше, больше тонуса больше спец способностей "цапнуть" и меньше переживаешь что у него не останется тонуса на вмешательство, например. Ну ты понял, надеюсь
Ах да и на счёт тонуса, большую часть времени твой пэт просто бегает по этому не вижу смысла в этом таланте.
 
Самый главный плюс Сурва упустили, то что он хорошо дамажит в латы :)
 
щас бы писать гайды для онли бг, где можно играть закрытыми глазами тыкая 1-2-3 с пивом в левой руке...
 
щас бы писать гайды для онли бг, где можно играть закрытыми глазами тыкая 1-2-3 с пивом в левой руке...
Это гайд не для БГ, где ты видел чтоб я описывал стратегию на БГ?) Я в целом рассказал про спек. И сурв не создан для арены. Почитай введение. =)
 
щас бы писать гайды для онли бг, где можно играть закрытыми глазами тыкая 1-2-3 с пивом в левой руке...
А я то думаю, зачем создали карту, можно же с закрытыми глазами играть и не открывать ее. Чел да ты крут :cool:. Видимо такого мнения придерживается большинство.
 
Да и мм в целом по латам хорошо бьёт, урон тоже гибридный. А вот у бма будут проблемы с латами :) . У бма в целом проблемы на этом проекте :D
Я играл в бм-е пару бг, больше проиграл, чем выйграл. Бегал с динозавром (ящер), лень было приручать кого-то другого, однако дамажить можно, но на Острове и Альтераке полный кал, не одобряю (Я не опытный бм хант в пвп, рассказал свой небольшой опыт, хейтеры лесом)
 
Я играл в бм-е пару бг, больше проиграл, чем выйграл. Бегал с динозавром (ящер), лень было приручать кого-то другого, однако дамажить можно, но на Острове и Альтераке полный кал, не одобряю (Я не опытный бм хант в пвп, рассказал свою мини-историю, хейтеры лесом)
Я бм-а использую в дуэлях 1 на 1 против кастеров.Даже отдельный а10 с камнями на ап есть)) Чисто берса тащит со своим антиконтролем =)
 
А можешь расписать дуэли за сурва?
-_-
Как стоит начинать бой: Выстрел виверны > Фриз трапа ( получаем прок таланта "На изготовку" > Метка охотника > Чёрная стрела( до этого момента цель до сих пор стоит в нашем контроле пока мы делаем все наши грязные дела) > Прицельный выстрел ( на этом моменте цель выходит из контроля в фул дотах и с меткой сверху) > Разрывной выстрел ( Наши 3 разрывные выстрела используем с периодичностью в 2 секунды, т.к. наш разрывной выстрел имеет 3 тика, важно не пропустить ни одного тика)
Для кого написано >_>
Каких-то слабых миликов по типу варов можно покайтить в трапе для максимизации урона.
 
Если у тебя достаточно статов то можно позволить вкинуть таланты в виносливость.
От КД трапы нету толку, т.к. новая взрывная трапа ресетает старую, а сама трапа будет гореть примерно 25 + - секунд
Чувак ты даже таких мелочей не знаешь.. Трапа не рестартает предыдущую, проверяется это очень просто, спекаешься в ММА идёшь на манекен: трапа-готовность-трапа. Весит 1 дебаф но дамажат 2е трапы.
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ