Что нового

ПВП Гайд по ШД роге by Изич ft. Sensory, Eriq, Killstarz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Согласен, на ютубе видео смотрим, тут текст читаем. Ждём текстовый гайд от ниндзя мастеров
 
Когда видишь на Ютубе гайд от изича, листай дальше, там в основном бред от обкурка
не персеекался с ним в игре, но видел кучу мусора в его сторону от обиженных топ "гладов" на других пиратках, чем мне и понравился парень)))
 
не персеекался с ним в игре, но видел кучу мусора в его сторону от обиженных топ "гладов" на других пиратках, чем мне и понравился парень)))
Обиженых? Чувак, посмотри его гайд на бурстового мутика и всё поймёшь)
 
Доброго времени суток, господа.
Вопрос такой: на сирусе открыт новый сервер х5 с постепенным открытием контента, соответственно, собрать Саб роге нужное арп не реально. Сам вопрос, играть в сабе и собирать ап или забить и сидеть на мутике пока не появятся нужные шмотки на арп. Интересует аренда 1х1, 2х2 и БГ в какой то степени. Спасибо)
 
К посту выше, может я спросил ересь и на старте контента 3.3.5 арп вообще не нужен, прошу пояснить этот момент. Рогу осваиваю не так давно и предложения удалить разбойника не принимаются, всем добра)
 
Доброго времени суток, господа.
Вопрос такой: на сирусе открыт новый сервер х5 с постепенным открытием контента, соответственно, собрать Саб роге нужное арп не реально. Сам вопрос, играть в сабе и собирать ап или забить и сидеть на мутике пока не появятся нужные шмотки на арп. Интересует аренда 1х1, 2х2 и БГ в какой то степени. Спасибо)
пихать все в ап
 
Здорова народ . Подскажите за шею с острова . Кого выбрать , провидцев или алдоров ? Пвп , пве. Склоняюсь к Алдорам , но хотелось бы от опытных услышать мнения. И собираюсь качать репу с Рыцарями черного клинка , нужна ли она ?
 
офигеть у нас тут гайдов пвп на разбойника целых нифига и такие новые что плесенью покрылись))
все пве играю никто на бг не бегает блин не поверю.
 
офигеть у нас тут гайдов пвп на разбойника целых нифига и такие новые что плесенью покрылись))
все пве играю никто на бг не бегает блин не поверю.
А смысл изобретать велосипед? Гайд в этой теме в принципе чоток и хорош, разве что можно под себя несколько правок сделать
 
А смысл изобретать велосипед? Гайд в этой теме в принципе чоток и хорош, разве что можно под себя несколько правок сделать
Понятно спасибо мне неразумному уже и на сервере разъяснили что со стандартным 335а разница почти никакой
 
я раньше играл на другом проекте. такие дела, там частично одевались в пве шмот, набирая лишь капы от ппв шмота. здесь гайд хороший, но остаются вопросы. к примеру в реалиях сируса какой именно шмот лучше одевать, стоит ли брать пвп ножи или лучше пве взять и т д? пожалуйста ответьте на вопрос по возможности, ожидаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ