Что нового

Приходите играть - трансфер персонажей на SIRUS.SU

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Отнюдь, там лишь нужны дополнительные шаги, о чём также указано в UPD6:
UPD6: Трансфер с игровых миров Circle доступен при выполнении дополнительных условий. Подробности на почте [email protected]
По сути, они буквально лишают тебя возможности играть тем персонажем на другом сервере и дают тебе фантик в замен на своём сервере))). Никогда не пользуйтесь "трансфером" сируса. Это абсолютно тупейшая операция
в обмен на персонажа на умирающем проекте Вы можете получить персонажа на развивающемся игровом мире. При этом персонаж будет сразу готов к походу в рейды и подземелья. На мой взгяд, более чем честный обмен.
 
Возможен ли перенос перса с х4 на х2, и если да то как это осуществить ?
 
Т.е. я отдаю Вара на дыркуле с х1 и тут получу быстрый старт? Получается я могу хоть мага создать верно на сирусе?
 
У брата первые несколько дней игры быстрый старт стоил 19. У меня с первого дня 199. Почему?
 
это не трансфер, там твоего перса удалят,а здесь тебе дадут быстрый старт и ты создашь нового персонажа
 
Добрый день, подскажите, есть ли услуга переноса на х5 сервер? Если нет, то планируется ли? Играю активно на х5 только, на ezwow достаточное кол-во персов, подходящих, но в списке переноса вижу только переноc на х2 Scourge
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ