Что нового

Привет Дц

т4.2 вкусно, но ведь т10.3 сильнее?
как быть перед выходом т5 на х3 в итоге?
 
т4.2 вкусно, но ведь т10.3 сильнее?
как быть перед выходом т5 на х3 в итоге?
Проки т4 у ДЦ больше на хил. В актуале х3 от ДЦ уже требуют только щиты, ну и диспел иногда.
Так что твоя цель - более прочные щиты. Прочнее они от СП, естественно, и от бонуса т10.3.

Так что мне кажется, есть смысл пробовать т10.3.
 
Кстати, все кто пишут, что алхимка топ профа для пве, вы можете это аргументировать? Типо я знаю кожевку, которая даёт сопрота больше.
Алхимка даёт +25 резиста к банке
Кожевка даёт +105 резиста (ну а баночку мы тоже можем выпить и суммарно полутать 175 сопрота) лично мое имхо. Кожевка лучше алхимки
 
минус чарка на спд
минус возможность смены резиста, где он не нужен , на спд
минус х2 голды на банки
 
спд = толстый щит
ослаблять щит, ради собственного резиста, заведомо глупая идея
 
Кто-то хоть когда-нибудь будет отличать СП от СПД? :(:mad:

Кстати, все кто пишут, что алхимка топ профа для пве, вы можете это аргументировать? Типо я знаю кожевку, которая даёт сопрота больше.
Алхимка даёт +25 резиста к банке
Кожевка даёт +105 резиста (ну а баночку мы тоже можем выпить и суммарно полутать 175 сопрота) лично мое имхо. Кожевка лучше алхимки
Универсальность. У тебя в руках возможность свободно повышать ту часть характеристик, которой не хватает в шмоте, а на хай гире - власки с характеристиками, которые просто не имеют капа. И как бы не изменили твой класс, ты всегда спокойно перестроишься (потребовали больше скорости - выпил на скорость вместе с едой. Сменил шмотку и недокап РПБ? Выпил эликсир на РПБ.

А также, если ты РЛ (адекватный, а не ПМСница в мужском обличье, имеющая в лексиконе только набор нецензурной брани, имеющая ну максимум 60iq, и у которой "хпристы хилят только в т5"), то ты можешь прямо на месте, взявшись за нового игрока чуть подкорректировать его значения ДПС, выдав ему нужный набор эликсиров и настоев на прохождение текущего рейда.
 
Кто-то хоть когда-нибудь будет отличать СП от СПД? :(:mad:


Универсальность. У тебя в руках возможность свободно повышать ту часть характеристик, которой не хватает в шмоте, а на хай гире - власки с характеристиками, которые просто не имеют капа. И как бы не изменили твой класс, ты всегда спокойно перестроишься (потребовали больше скорости - выпил на скорость вместе с едой. Сменил шмотку и недокап РПБ? Выпил эликсир на РПБ.

А также, если ты РЛ (адекватный, а не ПМСница в мужском обличье, имеющая в лексиконе только набор нецензурной брани, имеющая ну максимум 60iq, и у которой "хпристы хилят только в т5"), то ты можешь прямо на месте, взявшись за нового игрока чуть подкорректировать его значения ДПС, выдав ему нужный набор эликсиров и настоев на прохождение текущего рейда.
Это гайд на дц, а не фурика/фдк, у дц есть 2 характеристики - СП и Крит, пить бульку на крит - глупо. Значит пьем на сп. И в плане максимизации сп и выживаемости у нас 2 варианта
1)пить сопрот+ чарка на сп (на запы)
2) чарка на запы на сопрот + банка на сп
И 3) банка на сп+чарка на сопрот
Кожевка явно выигрывает. Точные значения чарок и фласок не писал, потому что сейчас на работе, а по памяти не уверен. Но можешь сам написать значения.
По такому же принципу универсальности можно и юву брать (всё ещё одна из любимых проф, которую все хейтят, НО ни 1 другая профа(за исключением кузнечки) не даст вам возможности максить вторичные статы (Крит/хаст/хит/мастерка/сила)
 
По такому же принципу универсальности можно и юву брать (всё ещё одна из любимых проф, которую все хейтят, НО ни 1 другая профа(за исключением кузнечки) не даст вам возможности максить вторичные статы (Крит/хаст/хит/мастерка/сила)
Забыл написать ещё один момент - как тебе писали, чаркой на сопрот ты теряешь СП на (по идее) аналогичное СП значение + некоторое дополнительное значение, которые конвертировали в сопротивление 1 (!) стихии.
Юву должны апнуть. Обещали с ГХ, но ты сам понимаешь...
Про алхимию максить - я писал, что это тоже хороший вариант. Ибо ты можешь приподнять с дополнительным значением (считай фласка + 1 БК камень), а когда уже доберёшь шмотом/накопишь на нормальные камни, то заменишь на нормальную СП (и т.д.) фласку.
Кожевка явно выигрывает. Точные значения чарок и фласок не писал, потому что сейчас на работе, а по памяти не уверен. Но можешь сам написать значения.
Кожевка даст тебе 105 к одной школе, в то время как сопрот +25 (вроде +25) на каждую. В боях боссы чаще используют 2-3 школы магии. Вроде бы преимущество за кожевкой остаётся, однако, урон по рейду, чаще, АОЕ, так что слишком много сопротивления в одну школу нет смысла. Особенно если учесть, что чарку по 50 раз ты менять не будешь (хотя арктический мех, вроде, не сложно нафармить. Проще травы с учётом "хорошо рабочего фарма")

Ну раз гайд на ДЦ то СП и сопрот, где он нужен.
Так-то, если условие "нам нужно только СП" алхимия становится в уровень со всем остальным, кроме чарки на плащик и кузнечного дела.
Однако, должен отметить в некоторой степени несогласие с утверждением двух характеристик. Удали у игроков читерский флакон, как снова в т5 начнется нытьё по поводу "слишком дорогое 4т5" (а носить шмот дух+крит они напрочь отказываются и продолжают играть с овер перекапом хасты, зато без "ничего не дающего духа")
 
Вы разбудили деда.
Т10 на дц --- издевательство над классом
 
А есть циферки с поглотом от т10.3 и т4.2?
При чем в шмоте 277+
Хочется поглядеть-таки
5% с лихвой перекрывает исповедь закинутая в милишников
т10 ситуитивно на инекоторых боссах будет лучше но ради пару боссов собирать т10.3 такое себе развлечение
+ чешка под исповедь очень вкусно захиливает мили пати
по цифрам не найду не пвешу давно.
 
5% с лихвой перекрывает исповедь закинутая в милишников
т10 ситуитивно на инекоторых боссах будет лучше но ради пару боссов собирать т10.3 такое себе развлечение
+ чешка под исповедь очень вкусно захиливает мили пати
по цифрам не найду не пвешу давно.
В любом случае, хочется увидеть 2 примера.
Если бы у нас работало корректно божественное покровительство, я б даже не спорил. А так, у меня есть сомнения.

Всё-таки это % увеличение поглота. В то время как 4т4 поглот даёт только от не до конца верно работающего таланта при использовании исповеди и молитвы восстановления
 
В любом случае, хочется увидеть 2 примера.
Если бы у нас работало корректно божественное покровительство, я б даже не спорил. А так, у меня есть сомнения.

Всё-таки это % увеличение поглота. В то время как 4т4 поглот даёт только от не до конца верно работающего таланта при использовании исповеди и молитвы восстановления
Если честно 4т4 очень хорошо себя показало на машинке гер, больше такого охрененного эффекта я не видел
 
Если честно 4т4 очень хорошо себя показало на машинке гер, больше такого охрененного эффекта я не видел
Верю. Особенно в свой контент.
Просто есть один момент - многие игроки напрочь отвергают эффективность предметов и прочего, проверив в неподходящий этап игры.
Так для многих и Травма мусор. А у тебя она на 3 месте по захилу...
Так и т10, возможно, будет уместно именно в 277 илвл, оставив для т4 место в 260 +/- илвл.
 
Верю. Особенно в свой контент.
Просто есть один момент - многие игроки напрочь отвергают эффективность предметов и прочего, проверив в неподходящий этап игры.
Так для многих и Травма мусор. А у тебя она на 3 месте по захилу...
Так и т10, возможно, будет уместно именно в 277 илвл, оставив для т4 место в 260 +/- илвл.
1) травма РАНЬШЕ плохо работала, до того как был багрепорт и тд
2) сам пом багался и иногда исчезал/не срабатывал от магического урона (аля проф/синдра/лана где он должен по КД летать)
3) в связи с проблемой выше 4т4 был не всегда хорош
 
1) травма РАНЬШЕ плохо работала, до того как был багрепорт и тд
2) сам пом багался и иногда исчезал/не срабатывал от магического урона (аля проф/синдра/лана где он должен по КД летать)
3) в связи с проблемой выше 4т4 был не всегда хорош
Поэтому я прошу данные сейчас.
Я знаю, что Травма в прошлом багалась, однако для многих она устойчиво до сих пор в голове засела как "мусор"
И я всё это к тому, что т10 при маленьких статах был не таким эффективным, как может быть вплоть до вхождения в т5 контент.
 
Назад
Верх Низ