Что нового

Важно Предстоящая чистка на игровых мирах Sirus x5 и Scourge x2 - 27.05.2024

из-за большого наплыва людей, подключающихся к серверу, такое может быть., тут только ждать

Тех работы уже прошли?
Если да, жаль удалённых не почистили.
Дайте самим игрокам возможность окончательно и бесповоротно удалять не нужных персонажей, вам меньше мороки и нам хорошо.

Тех работы уже прошли?
Если да, жаль удалённых не почистили.
Дайте самим игрокам возможность окончательно и бесповоротно удалять не нужных персонажей, вам меньше мороки и нам хорошо.
такая возможность есть и ей пользуются те кто фармят голду на продаже ников.. как раз таки отменить такую возможность было бы лучше.

Я уточню о возможности таких уведомлений/рассылок
Почему мне не отправили в домашний почтовый ящик письмо с печатью о чистке, как я должен был догадаться?

На самом деле молодцы. Предупредили заранее.
Провели быстро.
Не было после этого 100500 ребутов, как бывает довольно часто.
Даже поставки в качестве компенсации просить стыдно

Ещё раз сформулируем сферического коня в вакууме: человек ушёл в армию (год минимум) и по возвращении первое время не до игр, затем дорвался в любимый ШоШ и видит что у него нет персонажа.

Срок в года это может оказаться мало и мне приятно что администрация взяла за минимум 700 дней. Эти чистки можно двигать хоть каждую неделю, добавив в правила сервера пункт о заброшенных персонажах.
Да, если бы не одно но. Персонажи выше 70 уровня удалению не подлежат. Вернувшись с армии, мне не жалко персонажа не 80 уровня. Я вообще вряд ли буду помнить, что у меня был перс не 80 уровня

а что с теми персами которые находятся на забаненных аккак? как бы я был бы рад зайти и докачать, но на почте меня уже 2,5года вежливо посылают в эротические путешествия..
Об аккаунтах которые забанены я к сожалению ничего не знаю, и кроме специалиста на почте вам вряд ли кто-то подскажет

Об аккаунтах которые забанены я к сожалению ничего не знаю, и кроме специалиста на почте вам вряд ли кто-то подскажет
они на меня в очередной раз обиделись (не понятно на что) и не отвечают даже на баг репорты.. а по поводу своего вопроса, я уже увидел что у меня пропали персы, так что ответ на мой вопрос понятен: сирус может - сирус делает.

они на меня в очередной раз обиделись (не понятно на что) и не отвечают даже на баг репорты.. а по поводу своего вопроса, я уже увидел что у меня пропали персы, так что ответ на мой вопрос понятен: сирус может - сирус делает.
Сомневаюсь, что дело в обиде. Различными процессами занимаются разные сотрудники.

Сомневаюсь, что дело в обиде. Различными процессами занимаются разные сотрудники.
1716814559005.png
это в январе написали, в марте спросил нужна ли им инфа по поводу обхода некоторых ограничений сируса, неделю назад спросил не маячит ли разбан где нить на горизонте, с января ни звука ни пука в ответ.

Посмотреть вложение 687828
это в январе написали, в марте спросил нужна ли им инфа по поводу обхода некоторых ограничений сируса, неделю назад спросил не маячит ли разбан где нить на горизонте, с января ни звука ни пука в ответ.
Насколько я вижу, основания для такого решения написаны на вашем скриншоте из переписки. Мне сложно судить о таком вне контекста всей ситуации, да и этого не требуется.

Вы можете продолжать пользоваться форумом и решать вопросы через него, уведомляя сотрудников поддержки о невозможности воспользоваться почтой (если это необходимо для решения вопроса).

и че и где, не заходил на них с открытия х5 (мб на одного чето чекнуть)

Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ