Что нового

ПОСТЯОННЫЕ ДИСМКОНЕКТЫ

Bukagodx

Новичок
постоянно выкидывает из игры - регион урал.
круглосуточная поддержка за 200к доната в сутки помоги
 
дизера словил збс, клиент обновлен, комп рестартнул даже
 

Вложения

  • изображение_2023-06-02_040028109.png
    изображение_2023-06-02_040028109.png
    2.5 МБ · Просмотры: 11
каждые 10 -15 минут выкидывает в менюху без инфы. СДЕЛАЙТЕ ЧО НИТЬ 200К В СУТКИ ДОНАТА СОВСЕМ ПОПУТАЛИ
 

Вложения

  • изображение_2023-06-02_041054688.png
    изображение_2023-06-02_041054688.png
    1.6 МБ · Просмотры: 5
Здравствуйте. Игровые миры сейчас не перезагружаются, от других игроков жалоб также не поступает. Проверьте свое соединение на наличие кратковременных отключений. Если подключение стабильно, попробуйте зайти в игру через альтернативный прокси регион
- "ДР", либо "EU"(меню регионов для подключения, находится на экране списка игровых миров).
 
Здравствуйте. Игровые миры сейчас не перезагружаются, от других игроков жалоб также не поступает. Проверьте свое соединение на наличие кратковременных отключений. Если подключение стабильно, попробуйте зайти в игру через альтернативный прокси регион
- "ДР", либо "EU"(меню регионов для подключения, находится на экране списка игровых миров).
вы количество подобных поднятых тем видели прежде чем мне расссказывать, что это проблема моя или моего провайдера?
 
мне вам может спидтест скинуть, или кидайте ссылку на стабильность интернета. Есть и такие - могу дать.
 
вы количество подобных поднятых тем видели прежде чем мне расссказывать, что это проблема моя или моего провайдера?
Да, их нет.
мне вам может спидтест скинуть, или кидайте ссылку на стабильность интернета. Есть и такие - могу дать.
Не нужно, выполните инструкцию выше и проверьте актуальность проблемы.
 
вы или удаляете подобные темы или проблема решилась, н не уменя. Не помогает ни смена региона по инструкции ни ребут лаунчера, компа
 
Есть возможность посмотреть, сколько длится текущая сессия подключения к сети? Роутер перезагружали? Через какой регион подключаетесь обычно и через какой пробовали после появления проблемы?
 
Назад
Верх Низ