Что нового

Помощь в Новом Аукционе

Гудвин-x2

Новичок
Всем добрый день. Как все знают сделали новый аукцион, но похоже многих он не устраивает своей работой и как приобретать или продавать предметы. Я его осмотрел и вроде как понял как он работает.

Как мы видим он выглядит не так как былой аукцион.


280491


Я в качестве покупки предмета выбрал руду и как мы видим появилась панель , какая руда в наличии есть.


280492


Справа мы видим в каком количестве она есть на аукционе, в середине название руды , а слева начальную сумму за 1 единицу руды. В данном случае я выбрал саронитовую руду.


280493


Далее щелкаем на нее и у нас появляется окно


280494


Справа мы видим цены, сверху вниз от минимальной до высокой. Сбоку написано в каком количестве это руда вот пример : за 2 золотые монеты 181 шт саронитовой руды в наличии на аукционе имеется.


280497


Мне вот требуется 40 единиц саронитовой руды я ввожу цифры и показывает сколько стоит такое количество руды. То что желтым выделено это откуда мы покупаем руду.


Надеюсь я понятно объяснил как работает покупка товара.


С продажей товара все попроще.


280500


Я для продажи выбрал Изначальный огонь.


280501


С правой стороны видно по чем продается товар у других игроков, сверху минимальная цена , снизу высокая. Я вот к примеру продаю 12 единиц изначального огня и мне дается цена что меньше той что торгует игрок что на верхней строчке.


Надеюсь я вам все правильно объяснил и вы сможете торговать на новом аукционе. Желаю удачи игроки Сируса.
 
Проблема нового аукциона не в том, что он непонятный, а в том что он работает КРИВО и его нужно чинить.
 
Всем добрый день. Как все знают сделали новый аукцион, но похоже многих он не устраивает своей работой и как приобретать или продавать предметы. Я его осмотрел и вроде как понял как он работает.

Как мы видим он выглядит не так как былой аукцион.


Посмотреть вложение 280491


Я в качестве покупки предмета выбрал руду и как мы видим появилась панель , какая руда в наличии есть.


Посмотреть вложение 280492


Справа мы видим в каком количестве она есть на аукционе, в середине название руды , а слева начальную сумму за 1 единицу руды. В данном случае я выбрал саронитовую руду.


Посмотреть вложение 280493


Далее щелкаем на нее и у нас появляется окно


Посмотреть вложение 280494


Справа мы видим цены, сверху вниз от минимальной до высокой. Сбоку написано в каком количестве это руда вот пример : за 2 золотые монеты 181 шт саронитовой руды в наличии на аукционе имеется.


Посмотреть вложение 280497


Мне вот требуется 40 единиц саронитовой руды я ввожу цифры и показывает сколько стоит такое количество руды. То что желтым выделено это откуда мы покупаем руду.


Надеюсь я понятно объяснил как работает покупка товара.


С продажей товара все попроще.


Посмотреть вложение 280500


Я для продажи выбрал Изначальный огонь.


Посмотреть вложение 280501


С правой стороны видно по чем продается товар у других игроков, сверху минимальная цена , снизу высокая. Я вот к примеру продаю 12 единиц изначального огня и мне дается цена что меньше той что торгует игрок что на верхней строчке.


Надеюсь я вам все правильно объяснил и вы сможете торговать на новом аукционе. Желаю удачи игроки Сируса.
Видио плиз как ты покупаешь, а пока это убогая шутка с картинками
 
Видио плиз как ты покупаешь, а пока это убогая шутка с картинками
Не убогая шутка,это не работает.
Факт в том что ты выбираешь допустим 10 руды,5 допустим еще не куплены,еще 5 уже были куплены из за чего стак руды купить нельзя.Потому что 5 от 10 руды были уже куплены.А скорей всего это просто не работает.
 
Не убогая шутка,это не работает.
Факт в том что ты выбираешь допустим 10 руды,5 допустим еще не куплены,еще 5 уже были куплены из за чего стак руды купить нельзя.Потому что 5 от 10 руды были уже куплены.А скорей всего это просто не работает.
Да, мне тоже кажется, что у них просто не получилось сделать эту систему "без стаков", типа, покупай сколько надо. Вот у них всё и посыпалось. Эх, жаль... Не получилось, не фартануло :D
 
Проблема нового аукциона не в том, что он непонятный, а в том что он работает КРИВО и его нужно чинить.
Я вас понимаю, новый аукцион по сути совсем сырой и не совсем проработан. Из-за чего происходят баги. Я от некоторых слышал что панель поиска на новом аукционе пропадает и приходится перезапускать игру, или же товар что пытаешься купить а он не покупается по причине того что он уже был куплен, а отсылка на товар остается. Придется всё-таки от разработчиков дожидаться чтобы аукцион работал стабильно и не было таких сложностей. Хотя кто знает сделают ли они это вообще.
 
Назад
Верх Низ