Что нового

Patch для любителей погорячей (18+)

Надо чи не?


  • Всего проголосовало
    523
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Эм ну мне нравится любоваться полуголыми лисицами на экране. Что тут таить. Я иногда захожу /fur/ на дваче когда мне совсем скучно.
Один наш идеологический противник в моей теме "мазня по мотивам 30" возбухал какие мы нехорошие пару недель тому. Можешь найти почитать если интересно
 
Да я тут, просто времени на игру нет)) может когда вернусь, внесу корректировки в доп. расы
Слушай, а есть вариант текстуры бахнуть именно под обновлённые HD-модели (которые от Lunyra)? А то на них шкурки от старых ВотЛКшных пережёвывает и у многих рас уж очень криво отображаются, например, соски.
 
Что то я не понимаю тут какие то 2 стандарты у sirus. В разделе жалоб люто банят за мат и наркоту и все, что связанно с сексом в именах - причем скоро будут банить за такие ники как: банан, соленый огурец и тд. ибо Гиперсексуальность там развивается с рейтами x10! Но зато распространение клубнички на форуме вызывает только улыбку и шутки.
разница в том что нуд патч видишь только ты - и больше никто. ты никак не взаимодействуешь им с другими игроками и он не дает тебе преймущества нигде.
 
фулл мод крашит клиент,а лёгкий что меняет только шкурки персов работает нормально,но обновление текстур персонажей убило данный мод,разнообразие появившихся оттенков кожи стало больше и мод не может отобразить новые цвета выдавая светлый тон модэли
 
фулл мод крашит клиент,а лёгкий что меняет только шкурки персов работает нормально,но обновление текстур персонажей убило данный мод,разнообразие появившихся оттенков кожи стало больше и мод не может отобразить новые цвета выдавая светлый тон модэли
Да, судя по последним обновки патч уже не актуален
 
Как же я рад этому патчу=) Мужик пожимаю тебе руку за труд (левую - правая занята).
Всяким лицемерным ханжам плюнь в левый глаз и забей - результаты голосования говорят сами за себя, твой труд НУЖЕН очень.
З.Ы. Отдельно спасибо за ХД текстуры воды, а то я уже смотреть не могу на воду в игре после перехода сюда с БФА.
 
Так шо, обновление то будет? От автора или от другого мододела? Не дадим теме умереть!)))
 
Так шо, обновление то будет? От автора или от другого мододела? Не дадим теме умереть!)))
а есть Фулл версия патча? Потому что та которая в закрепе работает только на одежду. Тело ню не отображается. Хотелось бы полазить и подправить что есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ