Что нового

Паладины танки в любой форме.

https://sirus.su/base/character/21/Тетраграмат#/profile Вот мой персонаж, анбаф 35к хп 7% меткости, 554 дефа и 17 мастерства, авойденс 22/16/14(примерно такие цифры дома смогу точнее сказать)
Ну помнится мне, что мастерства для РБК и рейдов желательно 52 или 56. Его для танка вообще минимально 26 нужно иметь, иначе и трешь привет передаст ;)
 
Подскажите, сейчас нафармил 130 знаков с острова и не могу решить, что взять первым: меч танковский или щит. И могу ли я идти в рбк с моим то обвесом.
Щит просто напросто даст больше статов, чем пушка. Другое дело, пушка апнет твою угрозу. Не помню уже какие статы у островного шмота, смотри сам что в приоритете.
Смело регай рбк, перед этим скинув пару шмоток до ~210 гира, дабы не закинуло в "новые" рбк
 
Щит просто напросто даст больше статов, чем пушка. Другое дело, пушка апнет твою угрозу. Не помню уже какие статы у островного шмота, смотри сам что в приоритете.
Смело регай рбк, перед этим скинув пару шмоток до ~210 гира, дабы не закинуло в "новые" рбк
Спасибо, возьму меч, а то стоит синий топор с нексуса/окулуса (не помню точно), с 220+ в рлк чуствую недостаток агро.
 
Спасибо, возьму меч, а то стоит синий топор с нексуса/окулуса (не помню точно), с 220+ в рлк чуствую недостаток агро.
на плечи, кстати, тоже есть чарка за репу, только не помню у Сынов Ходдира или у Рыцарей клинка... Я себе делал ее, а то от начертателя уж очень цена кусается для 232 плечей. И на щит я делал титановую обшивку, она на 81 показатель блокирования повышает, правда не знаю что в нашей ситуации выгоднее, возможно всё же урон как у тебя будет лучше для агро :)
 
на плечи, кстати, тоже есть чарка за репу, только не помню у Сынов Ходдира или у Рыцарей клинка... Я себе делал ее, а то от начертателя уж очень цена кусается для 232 плечей. И на щит я делал титановую обшивку, она на 81 показатель блокирования повышает, правда не знаю что в нашей ситуации выгоднее, возможно всё же урон как у тебя будет лучше для агро :)
чарка у ходиров, знаю, но сейчас только докачал кожевку и алхимку, времени небыло делать, а голд не большая проблема(благо шкуродёрство пока не отменил).
по поводу пластины, не ставил так как у меня большинство уходит в уворот/пари, а не блок, да и блок у меня только 2к урона срезает.
184624
 
а по 1 знаку в день эт даже не фарм,
ну всего-то 2 недели
я быстрее од на 245 покупной нафармлю
а вот это выкинутые на ветер ОД, он крайне мусорный
хотя бы 200й возьми, за 200 баджей
 
ну всего-то 2 недели

а вот это выкинутые на ветер ОД, он крайне мусорный
хотя бы 200й возьми, за 200 баджей
хз, есть на уворот за од, но пвп триня чаще спасала меня, особенно когда хил слабый, ток одел 180 пвп шмот и регнул данж.
 
Кстати ещё вопрос, дырка с кузнечки в запы не заменяет чарку с кожевки?
 
Ну помнится мне, что мастерства для РБК и рейдов желательно 52 или 56. Его для танка вообще минимально 26 нужно иметь, иначе и трешь привет передаст ;)
30 с символом печати мщения золотой стандарт если не хочешь страдать, но с определенного момента (после цлк) 56 практически обязалово. Хотя мнения на этот счет расходятся.

Спасибо, возьму меч, а то стоит синий топор с нексуса/окулуса (не помню точно), с 220+ в рлк чуствую недостаток агро.

Пожалуй да, меч для тебя был лучшим выбором на данный момент.

по поводу пластины, не ставил так как у меня большинство уходит в уворот/пари, а не блок, да и блок у меня только 2к урона срезает.

В блок у тебя всё равно уходят почти все\все удары, что не пролетают мимо тебя, ввиду щита небес. Если капа нет, то включается оплот, который доводит блок до капа временно, поэтому блок всё равно полезен. (edit: т.е. можешь считать это придатком брони.)
Плюс от него у тебя повышается урон удара щитом (хоть и не сильно).

Погоню за справедливостью можешь из талов спокойно выкинуть, клыккар 2 не стакается с ней и дает столько же скорости бега (должен по крайней мере) и зачарить его не слишком дорого, инжи для реактивных ботинков у тебя все равно нет, а пластина на щит или цепь на меч заменит тебе антидизарм (он всё равно нужен толком только в двух инстах и на одном рейдбоссе). 2 тала кинь на баф, без которого ты обычно ходишь (замедление либо -ап. Или в тот же крит ради агра)
Можешь так же чарнуть на перчатку +5% агра (такая же как на плащ)

По поводу триней ничего не скажу, всё зависит от того куда ты пойдешь, да и нормальная замена к ним падает в первом же РБК. Для данжей лавантор в принципе норм, но паладин хотел бы к рейдам от него избавиться. Вторая триня такая себе. Но вот манускрипт лучше проапгрейдить и таскать их несколько сразу, например тот что в блок от щита небес и в силу от печати (ддшную), так проще удержать агро если в пати будет какое-нибудь сильное тело, чтобы он мог подамажить хотя-бы на боссе (где блок уже не настолько критичен как на том же треше).
 
Последнее редактирование:
Спасибо, меч купил, на выходных апну в 251, ток думаю чарит мангуста ІІ или ту что на парирование, фармлю репу с огрилой на улучшеную хавку для мастерки, думаю немного компенсирует недокап, также фармлю голду на прокачку кузнечки и думаю 4 профой брать инжу или юву. также дофармил од на шею за 475.
билд сменю сегодня, как раз чарнул клыкара на боты.
и ещё если хожу в данжи с холипалом есть ли смысл использовать пвп джагу вместо мудрости, для лучшего трита?
 
Назад
Верх Низ