Что нового

Ответьте пожалуйста.

Therra-x5

Активный игрок
В чем смысл обращаться во внутриигровую поддержку если по истечению времени ожидания прибавляется еще 30 минут?
У меня была очень хреновая ситуация с игроками, после которой все разругались, и не могли кикнуться. Обратился в поддержку, но сидеть ждать столько, сколько стоит подождать просто конца бана. Какой в ЭТОМ смысл?

Здравствуйте, уточните, в чем именно проблема? Вы длительное время ожидаете ответа при обращении во внутриигровую техническую поддержку?

Здравствуйте, уточните, в чем именно проблема? Вы длительное время ожидаете ответа при обращении во внутриигровую техническую поддержку?
Нет, мы уже смогли их кикнуть. Проблема в долгом ожидании ответа от поддержки, что делать если время для ответа постоянно увеличивается? Мне оставалось примерно 18 минут ждать, потом 25, потом 29.
И ответьте тогда тут, что делать если 2 игрока покрывают друг друга и не дают их 2-х кикнуть?

Нет, мы уже смогли их кикнуть. Проблема в долгом ожидании ответа от поддержки, что делать если время для ответа постоянно увеличивается? Мне оставалось примерно 18 минут ждать, потом 25, потом 29.
И ответьте тогда тут, что делать если 2 игрока покрывают друг друга и не дают их 2-х кикнуть?
В данном случае только дожидаться нашего вмешательства и то мы можем вмешаться только при условии бездействия игроков.

В данном случае только дожидаться нашего вмешательства и то мы можем вмешаться только при условии бездействия игроков.
Понятно, к сожалению если запрос будет висеть больше чем 30 минут, проще выйти из данжа с баном.
Спасибо за ответ.

Прошу прощения за офтоп, но хочу попросить разъяснение по похожей ситуации.
В этой теме, два игрока в данже встали афк, покрывали кики друг друга, и не собирались сами выходить. Ответ от службы поддержки был такой: "Разберитесь сами, внутриигровая поддержка и форум не оказывают помощи в этих ситуациях".
Хотелось бы понимать, стоит ли вообще ждать помощи от ТП, если в той теме говорят - что нет, а в этой - что да?

Прошу прощения за офтоп, но хочу попросить разъяснение по похожей ситуации.
В этой теме, два игрока в данже встали афк, покрывали кики друг друга, и не собирались сами выходить. Ответ от службы поддержки был такой: "Разберитесь сами, внутриигровая поддержка и форум не оказывают помощи в этих ситуациях".
Хотелось бы понимать, стоит ли вообще ждать помощи от ТП, если в той теме говорят - что нет, а в этой - что да?
Есил игроки откровенно бездействуют или как-то препятствуют прохождению подземелья, а голосование за исключение недоступно, то мы можем вмешиваться, но стоит отметить, что можем помочь не во всех ситуациях. Оценка производится самим специалистом и в режиме онлайн, пока проблема актуальна.

Назад
Верх Низ