Что нового

Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

monolike

Игрок
Сцука муторный квест ((((

Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра
Многие любят спамить чат этим легендарным оружием... Теперь и вы не исключение ))
Чтобы его приобрести, нужно иметь колоссальное терпение и везение. Лично я его приобрел спустя пол года.((

Сама цепочка квеста запустится тогда, вы получите любой из двух наручей, который падает с Барона Геддона и Гарра в Огненных Недрах.
Идем с любым "наручем" в Силитус и говорим с Верховным лордом Демитриан. Он вручит вам квест Сосуд возрождения, который сразу же сдаем ему.
Далее Демитриан дает нам квест Громораан Искатель Ветра, и попросит вас принести следующие предметы:
Выплавка производится мастерами горного дела с выученным рецептом (учится при помощи Гоблинский учебник по выплавке элементия который падает в Логове Крыла Тьмы с Ваятеля стихий Криксикса).

P.S.: лучше всего для трансмутации арканита найти алхимика со специализацией Мастер трансмутации - тогда вы получите дополнительные слитки арканита =)
P.P.S.: Ториевый слиток плавится из Ториевая руда (1/1). Руда добывается горняками в локациях 50+ уровня.
После возвращения с необходимыми предметами к Демитриану, он быстро призовет Громораана. После поражения Громораан бросит свой меч, из которого вы получите Дремлющий клинок Игривого Ветра. НЕ забудьте слутать босса!! Отнесите его к Демитриану, и он создаст для вас
Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра.
Внимание! Достижение
93339
вы получите только тогда, когда возьмете клинок в руки.
Воин, Паладин, ДК, Маг, Охотник, Разбойник и Чернокнижник могут получить достижения.

Нубо - рога ))
Клинок Трансмодифицируется и будет стоить вам 10к за один трансмог. Т.е два меча - 20к!!
 
Последнее редактирование:
Ну вот и мне фортуна улыбнулась. 3 дня назад собрал своему вару 65лвла на х3. Первый наруч выбил на третье кд, как начал варом фармить(примерно конец весны), а второй, собственно, вот. Итого без малого полгода. Не мало, но и не много ;)
Собрав в очередной раз свой небольшой голд-ран в Недра, я написал в чате, что каждому участнику дам сверху оговоренной суммы за прохождение, еще по 10к голды, если наручи выпадут. И поверьте я отдал эти 40к с превеликим удовольствием)))
226381
226382
226383
Всем терпения и удачного фарма!
 
Ну вот и мне фортуна улыбнулась. 3 дня назад собрал своему вару 65лвла на х3. Первый наруч выбил на третье кд, как начал варом фармить(примерно конец весны), а второй, собственно, вот. Итого без малого полгода. Не мало, но и не много ;)
Собрав в очередной раз свой небольшой голд-ран в Недра, я написал в чате, что каждому участнику дам сверху оговоренной суммы за прохождение, еще по 10к голды, если наручи выпадут. И поверьте я отдал эти 40к с превеликим удовольствием)))
Всем терпения и удачного фарма!
ГРАЦ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ