Что нового

Очень скучно играть в вов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nvskun-x5

Активный игрок
Подскажите пЭжЭ, что делать если мне скучно играть вов.По большей части захожу сделать квесты на келе и выхожу смотреть аниме.
Чем заняться в вов?
 
В юг играй, я пока в пве не играю, играю в пвп. Очко горит иногда с донатный челов, но в принципе норм
Никогда не понимал кайф в пвп.Это для меня очень скучно, а закрывать интересный мне пве контент тоже стало скучно
ГГ вп, прошел вов
 
а закрывать интересный мне пве контент тоже стало скучно
ГГ вп, прошел вов
поздравляю с синдромом вовной импотенции , только бросить игру и все, это тоже самое касается и обычных игр, месяц - два не заходи. Да и какой смысл играть, если играть уже и не хочется? Это же не на работу ходить все таки
 
Подскажите пЭжЭ, что делать если мне скучно играть вов.По большей части захожу сделать квесты на келе и выхожу смотреть аниме.
Чем заняться в вов?
Ну, вообще, есть такая штука как "рейды". Только ты сильно не распространяйся. Это новая фишка, не все в курсе...
 
это зависимость, она никуда не девается, а с каждым днём воздержания становится всё сильнее. отдохни 2-3 месяца, потом снова уйдёшь в запой
 
Лич сам по себе скучный. Все рейды закрыл, кап хонора отбил и сидишь АФК неделю (ну ещё есть БП, но я его не учитываю).



Если бы инсты бы были интересными и красивыми и за них была достойная награда, то можно было бы чем то себя занять, а так это ещё скучнее чем БГ бегать. Мээф...
 
А что ты хочешь Быстродвиглс. Игре почти 25 лет, так не большие изменения Сируса под себя, чтобы денюжку платили родительскую (типа донат и внутри игровой магазин), не разумные октябрята и пионеры.. Так что всё сделано, под прикрытием мы самые лучшие, чтобы как можно больше денег высосать из юзеров..

 
Цель себе поставь в игре сложнодостижимую, но реальную в исполнении. Если пвп не интересно - сделай какой нибудь ачив - превознесение фракций или 300 маунтов
 
Цель себе поставь в игре сложнодостижимую, но реальную в исполнении. Если пвп не интересно - сделай какой нибудь ачив - превознесение фракций или 300 маунтов
Я уже 15 фракций до превознесения качнул.
 
Цель себе поставь в игре сложнодостижимую, но реальную в исполнении. Если пвп не интересно - сделай какой нибудь ачив - превознесение фракций или 300 маунтов
В этом нет смысла.Если мне плевать на игру в данный момент, мне и плевать на ее ачивы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ